Среда, 24 Апреля 2024, 14:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Сервер CS 1.6 - нужна помощь с раскруткой (Мод: Deathrun)
Сервер CS 1.6 - нужна помощь с раскруткой
черная_теньДата: Пятница, 01 Июня 2012, 19:26 | Сообщение # 1
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Сегодня запустил сервер кс 1.6(knife) в дальнейшем планирую запустить еще 1. Но дело не в этом. Сейчас есть проблемы с раскруткой, т.е. на сервер почти никто не заходит. Кто хочет поиграть - милости прошу. Все кто поможет мне раскрутить этот сервер будут получать различные бонусы вплоть до постоянной админки.

Айпи: 93.75.108.149:25565
Игра: cs 1.6
Мод: Deathrun

Удачной игры на сервере! Кому интересен список плагинов или кто хочет стать админом бесплатно на 2 недели, пишите в скайп: fan-milano


I am back, boyz
MadMaxДата: Пятница, 01 Июня 2012, 19:41 | Сообщение # 2
\o
Сейчас нет на сайте
этих серверов и так как говна, сам лично играю только на стимовских.

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


черная_теньДата: Пятница, 01 Июня 2012, 20:15 | Сообщение # 3
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
MadMax, Молодец. Зачем тогда отписался?

I am back, boyz
МорриартеДата: Суббота, 02 Июня 2012, 18:58 | Сообщение # 4
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Что бы на сервере играли, нужно чтобы он был доступен круглые сутки.
romgermanДата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:06 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Сделай сайт biggrin
черная_теньДата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:38 | Сообщение # 6
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
romgerman, Если наберутся люди, то да

Buran, Нету смысла такое делать в связи с отсутствием игроков


I am back, boyz
МорриартеДата: Суббота, 02 Июня 2012, 20:43 | Сообщение # 7
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
черная_тень, раскрутка сервера дело не легкое и не быстрое. Он может простоять и месяц без игроков. Постоянные игроки сразу же не придут.
omsklavrДата: Суббота, 02 Июня 2012, 22:06 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
если реклама то тизерка на бегун и прочее, если бесплатно, то спамь по форумам и сайтам может до кого и до стучишься. вопрос в другом, для чего тебе сервер КС ? цель заработок на админках ? или просто желание было чего то свершить эдакого! лучше делать сингл игры, хотя б на скире, и пускай всякие фалко подобные распространяют. а там по желанию если не передумаешь в игре можно упомянуть про сервер КС!

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
черная_теньДата: Суббота, 02 Июня 2012, 22:49 | Сообщение # 9
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
omsklavr, скорее мелкий заработок. Но для и развлечения тоже. Эта реклама неэффективна. Почему? Вот ты бы сам имел дело с человеком, который только и умеет спамить на форумах? Я бы лично нет. Кстати, идея хорошая. Но вопрос в следующем: лето все таки, а это как никак отдых и другие планы. Но до конца лета планирую выучить JavaScript и начать делать игры на tululoo game maker. А идея действительно хорошая, завтра плюсану(сейчас с телефона). Кстати, выше мне уже писали про создание сайта. Вот думаю до сентября JS выучить и сделать сайт, где буду выкладывать игры. Можно будет создать небольшой раздел, посвященный серверу и также встраивать небольшой линк на сервер в играх(главное, чтобы не надоедало). Заодно хочу спросить: насколько эффективна эта реклама? Пользуются ли сейчас html5 игры и сам JS неким спросом? Стоит ли его изучать?
Также, кому несложно, подкиньте уроки по Js. Дело в том, что те уроки, которые я видел, больше для сайта(ajax-окна, кнопки, редиректы и прочее) а мне хотелось бы посмотреть уроки, ориентированные на игры(создание скриптов, поведений)


I am back, boyz
omsklavrДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 08:14 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, Достаточно сделать простенькую детскую игру и на Scirra, про какую нибудь цыпленка или камень который заблудился, припаять пару бонусов , врагов, главное чтоб красиво и затягивало. а ссылку на сайт хоть в меню главном вставить, как сайт автора

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
черная_теньДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 16:34 | Сообщение # 11
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
omsklavr, Думаю, займусь этим, но позже

Кто хочет сейчас сыграть? За 5 приведенных друзей - вип бесплатно


I am back, boyz
omsklavrДата: Четверг, 02 Августа 2012, 13:45 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Где скачать контру 1.6 чтобы играть через нэт. какую нибудь урезанную версию, чтобы меньше качать

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Сервер CS 1.6 - нужна помощь с раскруткой (Мод: Deathrun)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг