Среда, 24 Апреля 2024, 19:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Интересно играть в олайн игр сеттинга сталкера или фоллаута? (СТАЛКЕР В ОНЛАЙНЕ)
Интересно играть в олайн игр сеттинга сталкера или фоллаута?
zvezdolomДата: Вторник, 04 Августа 2009, 13:21 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
люди ! было бы кому нибудь играть в онлайн игру сеттинга типа сталкера или фоллаута ? или фентези лучше?
VinchensooДата: Вторник, 04 Августа 2009, 13:29 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
сталкер онлайн есть в режиме фпс шутер насколько я знаю(т.е. это не ММО сервер, с развитием персонажа, а просто типа контры игрушка)
Есть также и ММО шутеры, где ты развиваешь героя и потом получаешь за это пряники:)
А вопрос темы какой-то глупый, имхо. Т.к.
Quote (zvezdolom)
онлайн игру сеттинга типа сталкера или фоллаута ? или фентези лучше?

если я играю в рпг, то значит мне по душе ММОРПГ, если играю в шутеры, значит ММОФПС.
Сугубо мое ИМХО,камнями не кидать smile


vergil010Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 13:34 | Сообщение # 3
3D master
Сейчас нет на сайте
zvezdolom, я так понял, что ты хочешь сделать такую игру?

skype: vergil010
nilremДата: Вторник, 04 Августа 2009, 14:17 | Сообщение # 4
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (zvezdolom)
было бы кому нибудь играть в онлайн игру сеттинга типа сталкера или фоллаута

Была бы игра, а кому играть - найдутся. Лично мне шутеры не нравятся. В часности ни Сталкера ни Фола(третьего) я больше пары часов не выдержал. Хотя в Quake по сети когда-то рубился от заката до рассвета)
Да и онлайн игры меня не особо привлекают. Мне не нравится их цель - тупой кач персонажа дабы набить всем морду. Хочется хоть какого-то сюжета. Чтобы был смысл во всей той резне, что предстает на экране монитора.
Правда играть в ВОВ в команде с друзьями все таки интересно. Но здесь уже весь смысл во взаимодействии, в общении.
Quote (zvezdolom)
или фентези лучше?

Ага. Игроку нравится чувствовать себя всемогущим спасителем мира, не зависящим от всяких технологических штучек, а только лишь своим мечом булатным да силой чародейской крушить врагов.
ЗЫ: фэнтези


Сообщение отредактировал nilrem - Вторник, 04 Августа 2009, 14:21
zvezdolomДата: Вторник, 04 Августа 2009, 18:52 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошу прощения за то что неправильно изложил суть вопроса !!
Игры типа Conter Strike и Quake - простые сетевые шутеры но я не про них .
А я хотел бы узнать было бы интересно пользователю играющему в mmorpg играть в mmofps то есть шутер с ролевыми элементами ! И без "И вышел
он из безопасной локаций (то бишь города) и вдруг headshot и снова он появился в городе" Ведь не все имеють большой запас нервов , бронерованной клавиатуры с мышью и реакций хищника !! cry

Добавлено (04.08.2009, 18:52)
---------------------------------------------
vergil010, возможно но не мне решать)))

МорриартеДата: Среда, 05 Августа 2009, 21:37 | Сообщение # 6
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
zvezdolom, Я такие вот обажаю. biggrin

Сообщение отредактировал Buran - Среда, 05 Августа 2009, 21:37
DungeonLordДата: Четверг, 06 Августа 2009, 04:54 | Сообщение # 7
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
сталкер онлайн есть в режиме фпс шутер насколько я знаю(т.е. это не ММО сервер, с развитием персонажа, а просто типа контры игрушка)
Есть также и ММО шутеры, где ты развиваешь героя и потом получаешь за это пряники:)
А вопрос темы какой-то глупый, имхо. Т.к.

В отличии от CS и Quake Сталкер имеет некоторые возможности улучшения персонажа, которые собраны все в его костюме. Что же на серверах толпой играть в сталкер очень интересно мне лично нравится, но чтобы сталкер онлайн это как минимум нужну сильно развить систему торговли наполнить игру морем квестов, в таком случае будет много желающих.
Только сама задумка наполеоновская. Как минимум нужно сделать 3 вещи:
1.Сохранить атмосферу и дизайн игры
2.Добиться похожего геймплея
3.Запастись первоклассными серваками
ИМХО фентези это хорошо , только зачем спрашивать интересно играть или нет? World of Warcraft уже ответил тебе на этот вопрос.
Quote (zvezdolom)
люди ! было бы кому нибудь играть в онлайн игру сеттинга типа сталкера

Quote (vergil010)
zvezdolom, я так понял, что ты хочешь сделать такую игру?

Может он из GSC Games решили там онлайн сталкера замутить вот теперь опрос ведут мнение людей узнают. biggrin




НекромантДата: Четверг, 06 Августа 2009, 07:20 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (zvezdolom)
было бы интересно пользователю играющему в mmorpg играть в mmofps то есть шутер с ролевыми элементами

ух... ммо-шутер... что то у меня в голове не укладывается как это можно совместить) пока еще не видел и не играл в такое)) но было бы интересно посмотреть . smile
Quote (DungeonLord)
Может он из GSC Games решили там онлайн сталкера замутить вот теперь опрос ведут мнение людей узнают.

Точно biggrin


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
zvezdolomДата: Четверг, 06 Августа 2009, 21:22 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Некромант)
ух... ммо-шутер... что то у меня в голове не укладывается как это можно совместить) пока еще не видел и не играл в такое)) но было бы интересно посмотреть .

хочу тебя удивить но mmofps всё таки есть ! вот представители : PlanetSide , возможно уже вышла TWILIGHT WAR и вот разрабатываеться ПУРГА ОНЛАЙН !!
Quote (DungeonLord)
Может он из GSC Games решили там онлайн сталкера замутить вот теперь опрос ведут мнение людей узнают

возожно smile !!!но сталкер в онлайне выйдет не раньше 2011 так как игру ещё не разрабатывают а придумывают концепцию ведь всё таки как в маленькой зоне (30км)уместить уйму игроков !
НекромантДата: Пятница, 07 Августа 2009, 09:17 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (zvezdolom)
хочу тебя удивить но mmofps всё таки есть ! вот представители : PlanetSide , возможно уже вышла TWILIGHT WAR и вот разрабатываеться ПУРГА ОНЛАЙН !!

я не говорил что ммофпс нет, я говорил что я таких не видел. посмотрю, спасиб) терь буду иметь хоть какое то представление)
Quote (zvezdolom)
всё таки как в маленькой зоне (30км)уместить уйму игроков

придеца кучу шардов делать wacko

Добавлено (07.08.2009, 09:17)
---------------------------------------------
кстати TabulaRasa это ммофпс или я ошибаюсь? сори за оффтоп


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
zvezdolomДата: Пятница, 07 Августа 2009, 14:05 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Некромант)
придеца кучу шардов делать

скорее уйму инстансов и всяких помещений чтобы мир не казался перенаселёным или же делать серваки с ограничением на 300/600 человек
Quote (Некромант)
кстати TabulaRasa это ммофпс или я ошибаюсь? сори за оффтоп

на сколько я знаю это ролевая ! онлайн игра от Ричарда Гериота . Вроде бы она закрылась (официально) после его ухода из NCSOFT smile
НекромантДата: Суббота, 08 Августа 2009, 06:14 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (zvezdolom)
или же делать серваки с ограничением на 300/600 человек

а мона как будто по сюжету зона вырвалась из из своих границ, или вырывается потяхоньку cry ну и тем самым увеличить мир biggrin


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!

Сообщение отредактировал Некромант - Суббота, 08 Августа 2009, 06:15
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Интересно играть в олайн игр сеттинга сталкера или фоллаута? (СТАЛКЕР В ОНЛАЙНЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг