Пятница, 19 Апреля 2024, 11:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс на лучшую инди игру на Unreal Engine от White Nights (Призы - Билет и стенд на выставке для вашей игры)
Конкурс на лучшую инди игру на Unreal Engine от White Nights
FlakkyДата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:48 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


10-11 октября в Москве состоится бизнес-конференция для игровой индустрии White Nights. Российское сообщество Unreal Engine, совместно с организаторами конференции, проводят конкурс на лучшую инди игру, сделанную на Unreal Engine 4!
Благодаря этому конкурсу, вы получите шанс не только немного продвинуть свой проект, но и получить билеты со стендом на крупнейшей gamedev-выставке в России!

Заявки на конкурс принимаются до 29 сентября включительно. Все игры, которые попадут на конкурс, будут выложены на странице конкурса, и пользователи смогут проголосовать за понравившуюся игру.
Голосование за проекты начнется 27-го числа и 3-го мы огласим результаты!

  • Победитель получит "Премиум" билет на конференцию White Nights Moscow, с возможностью посетить не только все лекции и выставку, но также и знаменитые вечеринки White Nights 9 и 10 октября.
  • Участник, занявший второе место получит билет "Инди", который дает доступ ко всей деловой программе, выставке и активностям на White Nights (кроме вечеринок).
  • И самое главное, у победителей, занявших первое и второе места, будет возможность получить собственный мини-стенд в зоне выставки разработчиков совершенно бесплатно.

Однако попытать удачу смогут не все. Организаторы принимают лишь игры на стадии бета или альфа версий с играбельным билдом. Для участия так же потребуются скриншоты и видео об игре. Более подробную информацию можно получить на странице конкурса.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс на лучшую инди игру на Unreal Engine от White Nights (Призы - Билет и стенд на выставке для вашей игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг