Пятница, 29 Марта 2024, 16:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конструктор игр Mominis делает конкурсы на 11000$ (Mo'Minis продолжает набор на конкурс разработчиков мобильных)
Конструктор игр Mominis делает конкурсы на 11000$
revfytdДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 12:45 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Infernal54, Ты с какой целью вообще пришел на форум? Представлять забугорников или изучать игрострои? А вся эта прога-это лажа. Хорошие игры на мобильники создаются серьезными разрабами, которые всю жизнь этим занимаются. И я уверен, что в этом конкурсе выиграет опытный человек, а не какой-нибудь школьник.

Да, писать на сайте, посвященном конструкторам игр, что один из них - лажа, это конечно круто. Тем более, что в отличие от компьютерных игр, для мобильных существует всего два конструктора: один профессиональный и один любительский. На этом конструкторе безусловно можно делать хорошие игры. А вот победить в конкурсе - это уже второй вопрос.


Проект "Мобильный киоск" -разработка мобильных версий печатных и интернет изданий на основе конструктора "EMG Studio"
Оффициальный сайт - http://mobkiosk.com
Группа ВКонтакте
МарсДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 13:01 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
revfytd, а на твоем движке кто-то игры делал уже? можно глянуть?
revfytdДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 14:45 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Марс, Полноценных игр пока нет. Так, только наброски. Хотя сейчас разрабатывается полноценная игра, но не полностью на конструкторе, а с ручной доработкой.

Проект "Мобильный киоск" -разработка мобильных версий печатных и интернет изданий на основе конструктора "EMG Studio"
Оффициальный сайт - http://mobkiosk.com
Группа ВКонтакте
МарсДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 14:49 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А демо версии есть какие-нибудь? Хоть возможности поглядеть...
TLTДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 15:29 | Сообщение # 25
Сейчас нет на сайте

Infernal54, отпишись, как пройдет конкурс. Интересно.

P.S. про 110 000 я ошибся, приписал нолик. =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Infernal54Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 19:51 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
P.S. про 110 000 я ошибся, приписал нолик. =)

ничего, кстати конструктор сегодня обновился до 0.3 версии (до этого 0.2b). Пока пытаюсь сделать платформер, вроде выходит, если возникнет какой нибудь серьезный вопрос, то на официальном форуме помогают. Ну понятное дело тем самым увеличивают популярность. Кому интересно даю ссылку на уже созданные игры http://www.mominis.com/games/

GamePr0graameRДата: Пятница, 19 Марта 2010, 19:20 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Б-же, сколько здесь флуда... cry
Даю некоторые комментарии:
а) конкурс и призы реальные. Факт
б) Infernal54, за рефссылки, ИМХО нужен вечный бан. Тебе angry
в) конкурс прошёл, призы все раздали biggrin


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

Infernal54Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 20:20 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Б-же, сколько здесь флуда...
Даю некоторые комментарии:
а) конкурс и призы реальные. Факт
б) Infernal54, за рефссылки, ИМХО нужен вечный бан. Тебе
в) конкурс прошёл, призы все раздали

это я так понял твоя месть за 10 БАН на mominis.gcup.ru.
На твоем блоге стоит похожая, а в подписи ссылка на блог (в котором кроме как "5 уроков" слизанных с английского видео на офф сайте нет)и ты получается тоже должен быть в БАНЕ ИМХО подобными постами ты сделаешь хуже только себе.
Админа я прошу закрыть тему, конкурс уже давно прошел, а последние коменты и флуд!!! удалить.

GamePr0graameRДата: Пятница, 19 Марта 2010, 20:43 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Infernal54)
это я так понял твоя месть за 10 БАН на mominis.gcup.ru.
На твоем блоге стоит похожая, а в подписи ссылка на блог (в котором кроме как "5 уроков" слизанных с английского видео на офф сайте нет)и ты получается тоже должен быть в БАНЕ ИМХО подобными постами ты сделаешь хуже только себе.
Админа я прошу закрыть тему, конкурс уже давно прошел, а последние коменты и флуд!!! удалить.

1) Рефссылка есть вид коммерческого заработка, НЕуважаемый. См. правила
2) А при чём здеь бан и блог? angry


Блог о конструкторе игр Mo'Minis

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конструктор игр Mominis делает конкурсы на 11000$ (Mo'Minis продолжает набор на конкурс разработчиков мобильных)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг