Пятница, 29 Марта 2024, 15:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса художников-энтузиастов #2 (Поздравляем победителей)
Итоги конкурса художников-энтузиастов #2
DenisokdeeennnДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:45 | Сообщение # 21
Следопыт
Сейчас нет на сайте
romgerman, всем были выставлены оценки от судей, кроме Cpt_Flash. Прежде чем участвовать в конкурсе, надо читать правила. Если вы не согласны, то пройдите мимо.
uran256Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 19:15 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
оч понравился конкурс! спасибо всем:) жду следующего:) Denisokdeeennn, записывай сразу заранее:D

Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
DenisokdeeennnДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:54 | Сообщение # 23
Следопыт
Сейчас нет на сайте
uran256, обязательно)
berilДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 17:17 | Сообщение # 24
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Победитель заслуженно получил свою награду, очень атмосферный получился рисунок, еще волколак понравился cool



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
romgermanДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 17:33 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denisokdeeennn)
romgerman, всем были выставлены оценки от судей, кроме Cpt_Flash. Прежде чем участвовать в конкурсе, надо читать правила. Если вы не согласны, то пройдите мимо.

Хорошо. Я вижу, у вас такое хорошее отношение к участникам конкурса, что даже не получилось сделать организованное голосование.
Andrey_MДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:20 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
Хорошо. Я вижу, у вас такое хорошее отношение к участникам конкурса, что даже не получилось сделать организованное голосование.

Организованное голосование было. Флэш сказал, видимо, что выложит работу позже. Когда он выложил, денисок предложил судьям оценить и его работу. Но, видимо, не все откликнулись. Я, например, оценил.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
berilДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:23 | Сообщение # 27
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
А репу судьи должны ставить?



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
BESS55555Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:38 | Сообщение # 28
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
Хорошо. Я вижу, у вас такое хорошее отношение к участникам конкурса, что даже не получилось сделать организованное голосование.

В чём именно оно не организованно? Всё было в порядке, просто некоторые участники выложили свои работы позже указанного срока, и вместо того, чтобы просто их исключить, организатор пошёл на встречу и выложил их работы, тогда, когда ему выслали, а дальше дело судей, мб просто не увидели, мб просто посчитали нужным не голосовать, хз, а вы тут гоните "пургу" на организатора.
P.S. Чего все так всполошились, вроде на кону не было коровы, или я что-то пропустил? )




Сообщение отредактировал BESS55555 - Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:40
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса художников-энтузиастов #2 (Поздравляем победителей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг