Пятница, 29 Марта 2024, 11:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Турнир по Dota 2 Dcup # 1 (Пробный турнир)
Турнир по Dota 2 Dcup # 1
GrontagWarriorДата: Среда, 06 Марта 2013, 14:35 | Сообщение # 41
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не готов лишаться 200г, пикая вслед за зарандомившим игроком. Автор, ты плохо разбираешься в доте, если не уточняешь ,кого же именно можно победить некоторыми героями, не умея ими играть. Отвечу - других раков smile
gorlumfanДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:48 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GrontagWarrior)
Я не готов лишаться 200г, пикая вслед за зарандомившим игроком. Автор, ты плохо разбираешься в доте, если не уточняешь ,кого же именно можно победить некоторыми героями, не умея ими играть. Отвечу - других раков

Вам и не придется лишатся 200г вначале. Т.к. если согласны обе стороны то обе стороны используют модификатор "Рандом", если же нет то по принципу ап можно выбирать любых героев. А вот если ребята обладают определенным опытом игры и согласны играть по офф правилам, то на выбор предоставляется 3 героя Mirana, Shadow Fiend, Pudge.

Добавлено (06.03.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Цитата (gorlumfan)
Автор, ты плохо разбираешься в доте, если не уточняешь ,кого же именно можно победить некоторыми героями, не умея ими играть.

Не стал расписывать не из за отсутствия опыта, (5 лет игры в доту. 4,5 года в 1 доту, и полгода во вторую) а исключительно из за того, что это не обязательно. Кто знает пики и контр пики, меня понял. Для остальных же эта инфа исчерпывающая.

Добавлено (06.03.2013, 22:25)
---------------------------------------------
И добавлю чуточку от себя, я не надеюсь увидеть здесь интересные матчи или красивую игру. Просто решил провести турнир, так сказать за "Интерес", чтобы те ребята которые уже играют в доту и сидят на данном форуме, могли доказать что они не лыком шиты. Это не в коем разе не оскорбление, т.к. на данном форуме врятли есть скиловые ребята, им просто не интересны сайты данного содержания.

Добавлено (06.03.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Забыл упомянуть, что если до понедельника не будет набрано 16 участников, число будет сокращено до имеющихся 10 участников. И в тот же день, в данном треде появится турнирная сетка с расписанием игр.

Сообщение отредактировал gorlumfan - Среда, 06 Марта 2013, 22:29
KopetanUlitkoДата: Четверг, 07 Марта 2013, 00:26 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я выписываюсь из турнира. так что -1

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
E][pertДата: Четверг, 07 Марта 2013, 00:59 | Сообщение # 44
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Я готов играть. Когда?

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
gorlumfanДата: Четверг, 07 Марта 2013, 09:11 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (KopetanUlitko)
Я выписываюсь из турнира. так что -1

Все наилучшего.
Цитата (E||pert)
Я готов играть. Когда?

Если не будет непредвиденных обстоятельств, то примерно со вторника (12.03), опять же если будет хватать участников.


Сообщение отредактировал gorlumfan - Четверг, 07 Марта 2013, 09:11
GrontagWarriorДата: Суббота, 09 Марта 2013, 19:20 | Сообщение # 46
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не умею играть ни за пуджа, ни за мирану, ни за СФа. Если нет адекватных правил - я ливаю.
gorlumfanДата: Суббота, 09 Марта 2013, 19:24 | Сообщение # 47
участник
Сейчас нет на сайте
GrontagWarrior, не в обиду твоему интеллекту( т.к. я уже не однократно расписывал правила, если вам лень их читать моей вины тут нету), но я уже не однократно писал. Что играть за мирану, пуджа, сф будут только те, кто хочет играть по офф. правилам. Если же вы не умеете играть на данных героях, у вас есть выбор играть либо(при том что согласие изъявит обе стороны) на рандоме или по принципу ап(свободный выбор героев).
GrontagWarriorДата: Суббота, 09 Марта 2013, 20:25 | Сообщение # 48
частый гость
Сейчас нет на сайте
Должны быть ОБЩИЕ правила для всех, ты этого не понимаешь, я вижу. Никаких "двух сторон", все должны быть равны. Без всяких исключений, все должно быть честно для всех. Офф. правил по поводу мираны, сфа и пуджа НЕТ (NO, NET TAKOGO). Каждый придумывает свои условия для игры на онли миде, включая игру до фб. АП вообще лажа, пикая первым становишься почти лузером из-за контры, адекватен тут только -random, да, может не повезти, а может и повезти.
TimKruzДата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:15 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте
GrontagWarrior, ну это же не профессиональный турнир, где всё чётко расписано и приз в $10.000...
Цитата (GrontagWarrior)
АП вообще лажа, пикая первым становишься почти лузером из-за контры

Ну приведи примеры, когда бой между двумя игроками, одинаково развитыми в игре, но с разными персонажами, решается в пользу определённого героя, а не игрока.
А если такое действительно есть, то нафиг игроков, поставить 10 ботов и любоваться несбалансированностью игры. biggrin

Или давайте такие правила: из имеющихся 10 человек делаем две команды (либо рандомно, либо сортируем по общей длительности игры в доту, чтобы команды были примерно равны по уровню), они соревнуются между собой, при чём после каждого матча (или после 2-3 матчей) каждая команда общим голосованием выбирает "слабое звено" (либо у себя, либо у противника - не знаю, как лучше), которое удаляется из турнира. Итого минимум пять матчей: 5x5, 4x4, 3x3, 2x2 и 1x1, в конце определяется сильнейший. И призовых мест 2 или 4.


GrontagWarriorДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 01:17 | Сообщение # 50
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Ну приведи примеры, когда бой между двумя игроками, одинаково развитыми в игре, но с разными персонажами, решается в пользу определённого героя, а не игрока.

Таких примером сотни, самый напрашивающийся - Антимаг против Даззла, или Езалор против Ночного сталкера. Да почти кто-угодно против Даззла и Езалора (например).
gorlumfanДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 14:30 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
GrontagWarrior, приношу извинения за свою резкость. Но, отсутствие вашей осведомленности о доте, слегка напрягает. TimKruz, Правила доступны и понятны, следовательно не вижу причин их менять. И уже в 100 раз повторю. Если ребята (Хотят), то до матча они говорят, мы не хотим четких правил или ап. Мы хотим жать рандом и наедятся на удачу. Если же ребята готовы играть по правилам, то им придется показывать скилл на 3 мид героях (Сф, мирана, пудж) эти герои выбраны не случай, данное негласное правило знают почти все те кто еще играл в 1 доту и участвовал на старых лигах 1 на 1 в гарене. Вдруг вам и этот вариант не нравится, тогда вы берете на ап, (Рандомно решается кому из игроков, какая сторона достается, так же решается и кто пикает первым)
GrontagWarriorДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 14:39 | Сообщение # 52
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ахаха, как говорится, ахаха! "Негласное правило" - это не правило. Правила игры даже в разных дворах у моей бабушки отличались (я про дворовые игры), а ты тут говоришь про гарену, где контингент меняется каждые полгода, если не чаще, и только упоротые задроты абузят свои левелы. Не говоря уже о том, что пудж vs. пудж это полный бред. Правила должны быть ОБЩИЕ и ОДИНАКОВЫЕ для всех, выбора быть не должно. Но тут не так, поэтому я ливаю и мне теперь безразлично, кто и по каким "правилам" будет играть.
gorlumfanДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 21:51 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
GrontagWarrior, я не собираюсь объяснять тебе по чему ты не прав, удачи в свободном плаванье.

Добавлено (11.03.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Завтра т.е. 12.03. Ближе к вечеру появится турнирная таблица (Участников, будет 8, а не как ранее заявлено 10 или 16).

ГлюкДата: Среда, 13 Марта 2013, 09:36 | Сообщение # 54
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
И где оповещения или что-то вообще? когда турнир? будет ли он вообще?

Добавлено (13.03.2013, 08:41)
---------------------------------------------
все, затупил, признаю. Не посмотрел 1 страницу smile

Добавлено (13.03.2013, 09:36)
---------------------------------------------
Автор, веди стрим финального матча, будет интерес хоть, какой-то )



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
gorlumfanДата: Среда, 13 Марта 2013, 11:05 | Сообщение # 55
участник
Сейчас нет на сайте
Все матчи которые будут проходить можно будет спокойно посмотреть, в данной теме будет написан нейм и пасс лобби для матча. Так что любой желающий сможет его посмотреть.

Добавлено (13.03.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Первый матч в сетке будет завтра 14.03. играть будут chinpokomon и Satyricon. Игры будут проводится примерно с 17-00 и до 21-00 (Мск).


Сообщение отредактировал gorlumfan - Среда, 13 Марта 2013, 11:06
ГлюкДата: Среда, 13 Марта 2013, 11:29 | Сообщение # 56
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
а 2, 3 и 4 когда? просто времени то не так много)

Добавлено (13.03.2013, 11:29)
---------------------------------------------
кстати в 21-00 по мск я точно играть не смогу. Это у меня будет 4 утра, а я спать люблю.



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
gorlumfanДата: Среда, 13 Марта 2013, 12:34 | Сообщение # 57
участник
Сейчас нет на сайте
Глюк, возможно я немного не правильно сформулировал. То что можно наблюдать на турнирной сетке, а именно пары игроков. Это те матчи которые будут идти (раз в день) т.е. 1 пара = 1 игровой день. Игровой день составляет 3 часа. Как вы их распределите решать вам, игры 1 на 1 играются примерно от 15-30 минут. Т.к. при явном преимуществе соперника проще сдаться, чем играть еще минут 10-20, когда исходу уже ясен.

Добавлено (13.03.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Цитата (Глюк)
кстати в 21-00 по мск я точно играть не смогу. Это у меня будет 4 утра, а я спать люблю.

Если с временем напряг, то вы можете договорится со своим соперником о переносе матча на удобное для вас обоих время. Моё присутствие как судьи в таком случае не обязательно, т.е. вы можете сыграть (3 игры т.к. это указано в правилах) в любое другое удобное для вас время, а я же в свою очередь, оценю игры по реплеям(в частности стат, и кол-во побед).


Сообщение отредактировал gorlumfan - Среда, 13 Марта 2013, 12:35
ГлюкДата: Среда, 13 Марта 2013, 12:37 | Сообщение # 58
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Получается завтра мы, как минимум все по разу сыграем ? Можно меня с соперником поставить 2-ми просто, а? Всем так проще будет smile


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
gorlumfanДата: Среда, 13 Марта 2013, 12:42 | Сообщение # 59
участник
Сейчас нет на сайте
А так же, не маловажная новость. Победитель турнира получит в добавок, к тому что прописано в "Призовой фонд", еще и вещь на героя (из предложенного мною списка).

Добавлено (13.03.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Глюк, опять же немного не правильно вы поняли. Каждая пара должна сыграть по 3 игры. 1 пара 1 день, не больше. Т.е. завтра 3 игры будет играть только 1 пара chinpokomon и Satyricon

ГлюкДата: Среда, 13 Марта 2013, 13:07 | Сообщение # 60
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
ясно)


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Турнир по Dota 2 Dcup # 1 (Пробный турнир)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг