Пятница, 29 Марта 2024, 12:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Музыкальный конкурс (Опрос) (Нужен ли он?)
Музыкальный конкурс (Опрос)
Нужен ли на GCUP музыкальный конкурс?
1.Да[ 13 ][43.33%]
2.Нет[ 2 ][6.67%]
3.Тут есть хорошие композиторы?![ 15 ][50.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 21 Января 2013, 18:51
Всего ответов: 30
KopetanUlitkoДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 02:29 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще, по хорошему получается 3 основных ветки: электроника, оркестровка и рок\метал . Как мне кажется сочетание различных стилей возможно. Главное самому в конечном итоге не потеряться в этих сочетаниях.
Так или иначе в любой композиции должно просматриваться четкое музыкальное направление.
С другой стороны, написав трек, где будет оркестровка и электроника в размере 50 на 50, тебе самому придется выбирать в какую номинацию тебе её запихать. При этом, отсутствие явной жанровой принадлежности может с тобой сыграть, мягко говоря, злую шутку, потому как жюри, при оценки твоего трека, может просто не согласиться с тем, к какой номинации ты свой трек прикрепил. И соответственно окажешься заведомо в пролете.
а вообще недаром во многих жанрах есть еще и поджанры=) главное использовать это с умом.

Добавлено (23.12.2012, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата (Cre-game)
Кстати, победителям можно вручить кряк для кубейс. А то работают, во всяком... шучу...

что касается неких "материальных" призов, пока сказать ничего не могу, потому как и сам пока не знаю как и что с этим пунктом будет.


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
BlackDevidДата: Среда, 09 Января 2013, 20:03 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я с удовольствием бы поучаствовал в этом конкурсе !

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))


Сообщение отредактировал BlackDevid - Среда, 09 Января 2013, 20:03
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Музыкальный конкурс (Опрос) (Нужен ли он?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг