Пятница, 19 Апреля 2024, 17:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Anivisual Jam #3: Свидание
Anivisual Jam #3: Свидание
TernoxДата: Пятница, 16 Июля 2021, 15:49 | Сообщение # 1
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Anivisual Jam — это мини-конкурс от сайта anivisual.net на создание визуальных новелл, сфокусированный на поиске креативных идей и необычных сюжетов.

Тема Anivisual Jam #3:
Свидание
Вы вольны интерпретировать тему как угодно, это может быть симулятор свиданий, может быть ссора на свидании перерастающая в драму, а может и настоящий триллер или даже хоррор, начавшийся на неудачном свидании.


Что требуется от участника:
1. Сделать визуальную новеллу на заданную тему в течении 16-25 июля 2021 на русском языке. Стартовать работу над новеллами можно после объявления темы.

2. Создать тему в специальном разделе форума со своим проектом, и, по возможности, просмотреть темы других участников, и написать им что-то полезное. После добавления новеллы на сайт участник пишет об этом в своей теме форума. Регулярные отчеты о проделанной работе не обязательны, но приветствуются. Все инструкции по добавлению новеллы на сайт будут на форуме.

3. Добавить свою новеллу на сайт anivisual.net в специальный временный раздел Anivisual Jam #3 до 25 июля 23:59 МСК, в архиве с игрой приложить текстовый документ со ссылками на все использованные бесплатные ресурсы.

4. Сыграть и оценить хотя бы десять новелл с конкурса. Чем больше — тем лучше.

Что требуется от новеллы:
1. Полностью свой сценарий, написанный с 16 по 25 июля 2021 года;

2. Разрешается использование бесплатных (и только бесплатных) ресурсов с лицензией Creative Common. Однако в архиве с игрой необходимо приложить текстовый документ со ссылками на все использованные бесплатные ресурсы.

3. Если используете свои ресурсы — они должны распространяться с лицензией Creative Common либо никогда не публиковаться ранее.

4. Визуальная новелла должна соответствовать правилам сайта и не может включать внутри себя открытое или завуалированное оскорбление пользователей сайта или администрации. За нарушение этого пункта может следовать бан.

Все подробные правила здесь


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.

Сообщение отредактировал Ternox - Пятница, 16 Июля 2021, 15:50
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Anivisual Jam #3: Свидание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг