Среда, 24 Апреля 2024, 22:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Выбор планшета до 20,000 руб
Выбор планшета до 20,000 руб
TheFlowOfFunДата: Среда, 06 Июня 2012, 18:28 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Появилась необходимость заиметь (в хорошем смысле) планшет. Максимальная стоимость - 20000 рублей
У планшета должна быть возможность Wi-Fi и, желательно, 3G. У планшета должен быть удобный интерфейс, батарея, минимум на 4 часа активной работы (приложений игр и т.д.). И, самое главное, поддерживать просмотр книг. Форматы любые, главное - чтобы в него можно было экпортировать из DJVU\PDF. Также, в планшете должны проигрываться видео из интернета (а не как на iPad, где флэша и в помине нет). В принципе, всё. Поставлю + обязательно (как же без этого)


N/A
VinchensooДата: Среда, 06 Июня 2012, 18:32 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TheFlowOfFun)
(а не как на iPad, где флэша и в помине нет)

Настолько продвинутому юзеру и советовать что-то стыдно.


TheFlowOfFunДата: Среда, 06 Июня 2012, 18:34 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ну прости уж, что я не настолько продвинут

N/A
romgermanДата: Среда, 06 Июня 2012, 18:34 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
HTC Flyer, Samsung Galaxy . Я хз сколько они стоят, но самые популярные) А так советую сначала посмотреть на Яндекс.Маркет.
SnuuxДата: Среда, 06 Июня 2012, 18:46 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пробуй гуглить любой планшет с Android'ом 4.0. В пределах 20 тыс. правда не знаю есть или нет, но программы по чтению pdf/djvu точно есть на любой Android.
Desert_HunterДата: Среда, 06 Июня 2012, 18:48 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне очень нравится Acer Iconia Tab. Погляди на досуге wink
VinchensooДата: Среда, 06 Июня 2012, 18:56 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
Пробуй гуглить любой планшет с Android'ом 4.0. В пределах 20 тыс. правда не знаю есть или нет, но программы по чтению pdf/djvu точно есть на любой Android.

Quote (Desert_Hunter)
Мне очень нравится Acer Iconia Tab. Погляди на досуге

У меня такой, 7 дюймов, норм, но что-то любит покапризничать, и не брать ни в коем случае в М-видео, продали с бракованным экраном. Поменяли бесплатно, но все равно не приятно. Сейчас 4.0.

А вот на такой же, но 10-дюймовый(А500) еще нет прошивки на 4.0.

TheFlowOfFun, что тебе можно советовать, если ты утверждаешь, что владельцы Айпадов не могут смотреть видео в интернете?)) Ржака да и только


TheFlowOfFunДата: Среда, 06 Июня 2012, 19:03 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, думаешь, у меня хоть раз был планшет, тем более айпад?) *узнал_по_слухам*

N/A
VinchensooДата: Среда, 06 Июня 2012, 19:08 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
TheFlowOfFun, это меня и выбесило, если ты сразу не понял))

У меня один знакомый есть.
У него А500 с 3гы, все дела.

Он подарил девушке Айпад, поюзал его и сказал, что каким-бы хорошим не был андроид, а Эппл делает девайсы для людей))

Так что я, если бы брал сейчас за 20к что-то, взял бы Айпад, если денег хватит. Только без 3g не бери, будет валяться, ибо без интернета любой планшет бесполезен.


EshfordДата: Среда, 06 Июня 2012, 19:09 | Сообщение # 10
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Samsung Galaxy Tab smile
ПрофЭссорДата: Среда, 06 Июня 2012, 19:39 | Сообщение # 11
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, полностью согласен Корпорация Apple, делает девайсы для людей и более.. Андроид с своими наворотами ни как не переплюнет IOS, он даже не конкурент!

Добавлено (06.06.2012, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (TheFlowOfFun)
а не как на iPad, где флэша и в помине нет

пфф нашёл предлог.. Ха-ха-ха




skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
VinchensooДата: Среда, 06 Июня 2012, 19:42 | Сообщение # 12
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, у тебя попоболь? У меня у самого девайс на андроиде, я не говорю, что он капитально хуже, но мелкие недостатки убивают всю радость обладания.

Причем как в самой ОС недостатки мелкие есть, так и в технической части многих девайсов.

Apple оставляет куда более приятные ощущения от использования.

Лично меня задалбливает сидеть за компом дома и в лабораториях, чтобы я еще ковырял девайс, который купил поиграть\посидеть в инете\ послушать музыку, и париться с ним с получением рута и прочей фигней, чтобы поставить игрушку или еще что-то.
Лично меня так парят компы, что я хочу "блондиночный девайс", чтобы сел, поюзал, остался доволен, а не сел, захотел поиграть, прочитал 12 статей, как установить данную игрушку и тд и тп.

Если хочется заниматься с девайсом сексом, как настоящему мужику, советую китайские девайсы, можно уложиться в 200-300 баксов.


ПрофЭссорДата: Среда, 06 Июня 2012, 19:49 | Сообщение # 13
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Я ничего не говорил о том что он хуже, я сказал о том, что андроид не конкурент Осу, это факт. Сразу скажу, что, с моей точки зрения, сейчас iOS лучше Android’а, для простого пользователя. И Android находится в роли догоняющего. Самого близкого из всех догоняющих, но догоняющего.

Давно известная шутка: «Качественно, недорого, быстро. Выберите любые два.» Так и разработка любого программного обеспечения — это всегда борьба функциональности, качества и времени. Получить идеальный продукт сразу возможно только для очень маленьких проектов. Во всех остальных случаях вы ограничены временем выхода на рынок. И вам приходится выбирать больше функциональности и меньше качества или больше качества и меньше функциональности.

Мне кажется, что Android идёт первым путём, а iOS вторым. При этом Apple отбирает ту функциональность, которая нужна большему количеству пользоваетелей, доводит её реализацию до совершенства (ну или близкого состояния , а всё остальное безжалостно выбрасывает. И добавляет новые функции, по мере выхода новых версий.

Android же идёт путем, к сожалению, более привычным: максимум кое как работающей функциональности, зато сразу и много.




skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
VinchensooДата: Среда, 06 Июня 2012, 19:50 | Сообщение # 14
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, а я думал, ты стебешься) В принципе, я написал примерно тоже самое.

VinchensooДата: Среда, 06 Июня 2012, 19:56 | Сообщение # 15
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
21600
Зато человечный девайс


1wДата: Среда, 06 Июня 2012, 20:25 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
HTC Flyer бери. Получше iPad'ов будет уж точно.

Добавлено (06.06.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Vinchensoo, iPad2 не стоит таких денег >.>


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
VinchensooДата: Среда, 06 Июня 2012, 20:58 | Сообщение # 17
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Лол, а девайс на 2.3 Андроид стоит?

Не смеши мои коленки. Были бы лишние деньги- взял бы айпад не думая. Хватанул себе андроид, не подумал, хотел быстрее купить, теперь жалею. Хотя девайс и неплохой, но мелкие косяки убивают впечатление.


1wДата: Среда, 06 Июня 2012, 21:19 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Quote
Были бы лишние деньги- взял бы айпад не думая.

Вот именно что на айпад только деньги спускать и можно, увы.
Ах, забыл, еще клевые фотки с ним можно делать:

Добавлено (06.06.2012, 21:19)
---------------------------------------------

Quote
девайс на 2.3 Андроид стоит?

Тебя это смущает?


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
LaendelДата: Среда, 06 Июня 2012, 21:19 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Планшеты с Windows 7 Тыц
Не знаю знал ли что есть такие но все же...А если не его то андроид,имхо.))


VinchensooДата: Среда, 06 Июня 2012, 21:30 | Сообщение # 20
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
Тебя это смущает?

Да, операционка для телефона на планшете, что может быть круче.
Quote (1w)
Вот именно что на айпад только деньги спускать и можно, увы.

Пруф или снова Иксперт в теме?
Quote (1w)
Ах, забыл, еще клевые фотки с ним можно делать:

У тебя нет такого декольте, как у нее, вот ты и бесишься, поспорить готов tongue


Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Выбор планшета до 20,000 руб
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг