Четверг, 25 Апреля 2024, 08:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » iphone 3g прошивка (как мне это сделать?)
iphone 3g прошивка
granizaДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 00:41 | Сообщение # 1
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
Помогите плизз.Купил iphone 3g 8 gb и я хочу скачивать игры и играть на нем.Я так понял чтобы играть на нем нужно его прошить.Помогите как мне это сделать и что для этого надо?

allxumukДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 09:46 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
graniza, в интернете много уроков по джейлу и т.п.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
granizaДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 12:03 | Сообщение # 3
GraNiza-DeveLoper
Сейчас нет на сайте
я много всяких уроков посмотрел но так и не понял как это сделать.В одном написано что сделаешь и iphonе превратится в кирпич в другом написано нормально но до меня не доходит.Я все путаюсь в прошивках в версиях этих.Поэтому я прошу может кто на форуме прошивал себе iphone или просто дайте мне какой-нибудь урок чтоб было понятно.

vergil010Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 18:59 | Сообщение # 4
3D master
Сейчас нет на сайте
нужно не прошить, а сделать джейл. Если хочешь устанавливать игры не через скачивание с айтюнса, то после джейла у тебя появится сидия там есть специальное приложение. а вообще гугл тебя просветит...

skype: vergil010
stalkeryaДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 19:32 | Сообщение # 5
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
graniza, 3Gs более менее для игр, а 3G он и в африке 3G.

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
vergil010Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 00:14 | Сообщение # 6
3D master
Сейчас нет на сайте
stalkerya, ну как бэ был у меня 3g... и хорошо так игралось. А 3gs - это откровенное вытягивание бабла..

skype: vergil010
netkillerДата: Среда, 07 Сентября 2011, 00:22 | Сообщение # 7
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
iPhone - это
Quote (vergil010)
откровенное вытягивание бабла

, ага. dry Такая функциональность за такие деньги surprised (стоймость >>>>>> функциональность)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
EizahlerДата: Среда, 07 Сентября 2011, 07:45 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Пару раз прошивал, в основном что бы попробовать темы со звуками поменять, да эмуляторы посмотреть. Один раз, первый, неудачно (основная проблема это ввод телефона в DFU режим). Оба раза остался не доволен. Батарея начинает садиться быстрей, телефон тормозит и т.п.
Мой вам совет, лучше покупать все в AppStore. Тем более распродажи там часто бывают, и можно многие хорошие игры за $0.99 купить. За это вы еще и бесплатные обновления получите, которые весят гораздо меньше, чем целая, обновленная игра (это если с Интернета качать).
Но, если все же решили сделать Джейл, могу в личку скинуть ссылку на хороший сайт, мне его в местном "магазине Apple" дали. Но он на английском.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » iphone 3g прошивка (как мне это сделать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг