Четверг, 18 Апреля 2024, 05:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » [Судьба героя]Тиран (Не для тех кто не любит много читать...)
[Судьба героя]Тиран
eretik-gamesДата: Среда, 19 Сентября 2012, 18:59 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
История написана на основе игрового мира Адранора. Прочитываете начало истории и после слов "Какие твои действия" пишите то как бы вы поступили в той ситуации на которой закончились последние события. У вас есть выбор. Либо вы вместе живёте жизнью героя, то есть организуете что то вроде небольшой команды либо для каждого "игрока№ будет вестись что то вроде отдельного "профиля".
Профили организуются таким образом. Прежде чем начать отвечать на вопрос "Какие твои действия" вы придумываете имя своему персонажу и пишите его мне в Л.С.
Группки организуются таким образом. Прежде чем начать отвечать на вопрос "Какие твои действия" вы обращаетесь к своим друзьям и предлагаете принять участие. Потом связываетесь со мной через Л.С. и сообщаете как будет звать вашего персонажа и то какая у вас собралась групка, это нужно чтобы я знал чьи "действия" для кого и кому адресованы.



Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект



Сообщение отредактировал eretik-games - Пятница, 26 Июля 2013, 12:49
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » [Судьба героя]Тиран (Не для тех кто не любит много читать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг