Пятница, 26 Апреля 2024, 07:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Мир Андранора [Судьба героя] (Проработка игрового мира для моего проекта.)
Мир Андранора [Судьба героя]
eretik-gamesДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 21:36 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте














Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект



Сообщение отредактировал eretik-games - Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:44
FERAMONДата: Вторник, 05 Июня 2012, 01:45 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
eretik-games, мне каспер сказал, что твой аватар содержит фишинговую ссылку и заблокировал его. Как объяснишь это?

Мне лень читать весь текст. Можешь в вкратце рассказать в чём вся соль?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
eretik-gamesДата: Вторник, 05 Июня 2012, 18:53 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Видимо каспер идиот... Прошу извинения за оскорбления, но просто не смог сдеражаться...
Если она была действительно фишинговой ссылкой, то я бы сделал её наверно видимой всем пользователям, а не только тем кому нехрен делать кроме как обвинять всех подряд в хрен знает в чём...
Дело в том что аватарка точно такая же как и ава с другого, подобного сайта, причём не сайта с порнушкой и другой сомнительной информацией, а с другого сайта который посвящён любителям варкрафта и маппингу на нём. И поэтому чтобы не загружать одну и ту же картинку по несколько раз я просто скопировал ссылку от туда и вставил его в строку аватарки на этом сайте...

Вот попытался максимально сократить...

Если в кратце, то предсказательница еретиков (кто они такие сможешь узнать здесь http://xgm.ru/p/359/55949) посетило ведение в котором она увидила далёкое будущие в котором учёные обсуждали атомное оружие, потом она увидела город будущего на который падает снаряд огромной мощи который без труда уничтожил весь город. В финальной части видения она увидела мир пост апокалипсиса в котором в котором какие то люди искали в остатках от города вещи которые могли каким то образом помочь им выжить...
Еретики решили вмешаться и попытаться предотвратить такое будущие для своих будущих поколений. Первым их шагом стало то что они создали организацию "хранители времени" основной задачей которой это остановить развитие людей похищая всех людей с наклонностями к познанию всех глубин наук и стремлению продолжать их развивать. Чтобы получить явное преимущество над людьми они сами некоторое время пользовались последними разработками похищенных ими учёных. Но организация не справилась и была уничтожена...
Узнав об этом еретики решили пойти на крайний шаг, уничтожить всех людей...
Одной из идей о том как это сделать это было использовать могущественное заклинание которое превращало в людей в бескожих, плотоядных тварей которые с лёгкостью могли мутировать в разных жутких созданий...
Исполнением этого задания назначили лучшего командира и группу лучших воителей еретического клана. Его звали Андариал.
Но в ходе выполнения задания он и весь его отряд потеряли физическую форму, что лишило его возможности взаимодействовать с книгой и поэтому ему пришлось начать поиски тех кто мог бы исполнить его волю, но это было не лёгкой задачей ведь он не собирался обращаться к помощи своих собратьев, а остальные наврятли согласятся обечь мир на кратковременных хаос который уничтожит все расы на поверхности...
Павший еретик долго ждал подходящей роли на исполнение его коварного замысла и он таки нашёл! Шла война между людьми и вампирами...
Вампиры во многом уступали людям и поэтому рано или поздно они бы проиграли.
Андариал завоевал их доверие и обманом вынудил их произнести заклинание...


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект



Сообщение отредактировал eretik-games - Вторник, 05 Июня 2012, 18:56
Andrey_MДата: Вторник, 05 Июня 2012, 22:13 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Можно короче ТС-а рассказать.


А вообще, сюжет интересный, очень.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
FERAMONДата: Вторник, 05 Июня 2012, 22:48 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
eretik-games, Начало сюжета и организация "Хранители времени" напомнило мне книгу Айзека Азимова под названием "Конец вечности", где людям не давали развивать космические корабли.

А так в целом сюжет глупый, нелогичный, нераскрытый.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
animdroidДата: Вторник, 05 Июня 2012, 23:38 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
.
Предсказательница еретиков предсказала, что в будущем город будет уничтожен ядерной бомбой.
Еретики не хотели такого исхода, пусть даже и в будущем, и создали организацию, которая боролась с умственно развитыми людьми.
Но потом организацию уничтожили, и еретики решили пойти на крайние меры - уничтожить человечество.
У еретиков появилась идея, которая заключалась в уничтожении людей с помощью заклинания. Заклинание превращало людей в жуткий тварей.
Исполнять этот план послали лучшего командира еретико. Его звали Андариал.
Но в ходе выполонения операции Андариал с группой превратился в бесплотных духов, которые не могли взаимодействовать с книгой.
Однако, после долгого ожидания, командир еретиков исполнил свой план. Он завоевал доверие вампиров, которые воевали с людьми.
ВАМПИРЫ ПРОИЗНЕСЛИ ЗАКЛИНАНИЕ...


бессмыслица какая-то wink
Andrey_MДата: Вторник, 05 Июня 2012, 23:54 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (animdroid)
ессмыслица какая-то wink

Конечно, это же мой пересказ.
Почитай первый пост.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
eretik-gamesДата: Среда, 06 Июня 2012, 05:14 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
нераскрытый

Знаю, он не полон, а дальше его ещё не продумал...
Quote (FERAMON)
сюжет глупый, нелогичный

А вот тут пожалуйста поподробней.
Andrey_M, спс)) Я его буду ещё дальше писать, вплоть до времён не далёкого будущего в котором как раз то и произойдёт апокалипсис который видела предсказательница. По идеи я его готовлю для проекта http://gcup.ru/forum/69-23275-1 .


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

FERAMONДата: Среда, 06 Июня 2012, 05:49 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (eretik-games)
А вот тут пожалуйста поподробней.


Перечитай его ещё раз, подумай логически. И вовсе это даже не сюжет к игре. А скорее порядок действий, который просто происходит в твоих фантазиях.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
eretik-gamesДата: Среда, 06 Июня 2012, 06:11 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Ну а ты как бы поступил на месте еретиков, поговорил с лидером людей и попросил бы их ни с кем не воевать? Все вопросы решать миром и перестать развивать военную инфраструктуру? Или в чём ты нашёл нелогичность?
В некоторой степени это можно назвать хронологией событий рассказывающий о событиях в моём мире...


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

FERAMONДата: Среда, 06 Июня 2012, 06:18 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (eretik-games)
Все вопросы решать миром и перестать развивать военную инфраструктуру?


Вопросы решаются хитростью, уловками и интригами, а не тупым уничтожением человечества. Если ты написал эту гору текста, то мог бы завернуть что-то интересное с подвохом, а не идти по шаблону как Голливуд?

К примеру, вот хрень, которую я написал в 15 лет (4 года назад): Госткиллер

Мне тогда эта идея казалась оригинальной и интересной. Но потом я понял, что это глупый боевик с предсказуемым концом.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 06 Июня 2012, 06:20
eretik-gamesДата: Среда, 06 Июня 2012, 07:45 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
а не тупым уничтожением человечества

А не сразу перешли к таким действиям...
Они создали организацию "хранители времени" которые всячески не давали людям развиваться... Основной целью были учёные, ведь остальные люди наврятли смогут создать что нить новое, а если им и удавалось то вскоре их самих и какие либо свидетельства об их деятельности неожиданно исчезали... Но всегда были те кто пытались давать отпор и в через несколько веков им таки удалось сломить хранителей, устроив полный разгром их организации. Люди снова начали развиваться...


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект



Сообщение отредактировал eretik-games - Среда, 06 Июня 2012, 07:45
egor-lichДата: Среда, 06 Июня 2012, 15:41 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
мне каспер сказал, что твой аватар содержит фишинговую ссылку и заблокировал его

Та же фигня. имхо проще снести каспер.


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
Andrey_MДата: Среда, 06 Июня 2012, 19:10 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Вопросы решаются хитростью, уловками и интригами, а не тупым уничтожением человечества.

Они и хотели нормлаьно решить, но не получилось.
Quote (eretik-games)
Люди снова начали развиваться...

кэп.

Люди по любому стали бы развиваться.

Кстати, ТС, а почему маги названы еретиками?


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
eretik-gamesДата: Среда, 06 Июня 2012, 21:58 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
кэп.

Я и не пытался им быть... Последние слова это было что то вроде завершающей фразы, типа:
Рана продолжала кровоточить и через некоторое время я заснул, заснул навечно...
Quote (Andrey_M)
Кстати, ТС, а почему маги названы еретиками?

Еретики это не маги, это клан или как я их называю "раса", так как служители этого клана немногим похожи на людей...
Подробную инфу о них можно прочитать здесь http://xgm.ru/p/359/55949


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

Andrey_MДата: Среда, 06 Июня 2012, 23:09 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
вообще-то еретики - это уклонисты от веры, которые к тому же призывают других делать также.
Почитай историю Средневековья.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
eretik-gamesДата: Четверг, 07 Июня 2012, 04:32 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я знаю кто такие еретики и я знаю кто такие крестоносцы, но в моём мире еретики это совсем другой народ...

Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

GrimuareДата: Вторник, 12 Июня 2012, 12:56 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
и в чем их еретичность?

и раз они знают будущее, мб им было тупо проще на другое место переехать жить, чем устраивать путешествия во времени?
eretik-gamesДата: Вторник, 12 Июня 2012, 14:18 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Grimuare)
и в чем их еретичность?

Игровой мир проекта это не тот мир в котором живём мы. В данном случае еретики это не те кто не верует в христианство, это название древней расы телепортировавшаяся на эту планету с другой в которой тоже произошёл апокалипсис...
Они не перемещались во времени...


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

GrimuareДата: Вторник, 12 Июня 2012, 17:40 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
так может выдумать им название, которое не будет вызывать неправильных ассоциаций?
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Мир Андранора [Судьба героя] (Проработка игрового мира для моего проекта.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг