Среда, 24 Апреля 2024, 05:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » игра "гцупоманы"
игра "гцупоманы"
nonameДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 11:56 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
как играть:
- кратко разрекламируйте какой-нибудь игру из раздела "готовые игры".

правила:
- нельзя писать два сообщения подряд(дождитесь, пока напишет кто-нибудь ещё)
- нельзя редактировать свои сообщения
- нельзя рекламировать одну и ту же игру дважды
- игру, которую уже рекламировал кто-то другой, рекламировать МОЖНО(вдруг он плохо рекламировал))
- стиль и формат рекламы- просто текст. любой текст. обязательно только упоминание названия игры и ника автора.
- можно в этой теме спрашивать топик стартера, если что непонятно в правилах
- можно хвалить хороших рекламщиков
- ругать кого-либо и сраться между собой- категорически запрещается!
- желательно пройти рекламируемую игру до конца.
- желательно, чтобы ваша реклама была правдивой- думайте не только об авторе игры, но и о тех, кто клюнет на вашу рекламу)))

итак, ПОЕХАЛИ !!!

игра: HADEGONIA
автор: ек0н

отличный 2d-платформер с элементами логики и психоделики. уровни небольшие, а жизни не ограничены- убившись начинаешь игру на том же уровне. пройдя 3-4 уровня, начинаешь понимать, что игра не так проста, а уровни сделаны с умом и фантазией. в игре присутствует разнообразная музыка, выдержанная в стиле игры. управление продуманное и удобное- переодетый мишкой главный герой с лёгкостью запрыгивает на достижимую для него высоту- два поставленных друг на друга ящика. геймплей сочетает в себе и комфорт и динамичность- как только вы заходите на уровень- потихонечку начинает уменьшаться полоска энергии, но на уровне можно найти неиссякаемый источник энергии. по мере прохождения уровней вы ознакомитесь с интригующим сюжетом и пугающим, но безумно интересным миром игры.

и, да- читайте readme.txt и настройте экран клавишами F1 и F2 так, как хотите именно вы.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
GameMixДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:39 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
- нельзя редактировать свои сообщения

Т.е., опечатку исправлять запрещено? huh


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
Brain_BreakerДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 16:45 | Сообщение # 3
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
А нахрена это нужно? Получить материал для копипасты обзоров игр за счет других пользователей?
nonameДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 17:44 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
Т.е., опечатку исправлять запрещено? huh

1. а зачем? всё же делается ради фана))
2. мне нравится это правило. а надо заранее следить за своими пальчиками, и понимать, что пишешь. вот, я например, допустил опечатку в первом сообщении. надо было делать предпросмотр))

Quote (Brain_Breaker)
А нахрена это нужно? Получить материал для копипасты обзоров игр за счет других пользователей?

от ёлки-палки. конечно- щазз сюда накидают кучу классных полу-проффесиональных обзоров, и я один(никто больше!) смогу их скопипастить и сделать на этом большие деньги)))

в этой форумной игре вы не только ознакомите других с вашими любимыми местными поделками, но и попрактикуетесь в написании обзоров и поучаствуете в создании прикольной темы, в которую будет интересно заглянуть и позырить- кто чего ещё на гцупе нашёл такого, что можно и самому пройти и другим посоветовать.

чтоб сильно не заморачиваться пишите рекламу покороче. я написал слишком длинно, но я вообще люблю занудствовать. короч- может получиться и весело и полезно. полезно и посмотреть, что за реклама у вас получается, а так же полезно поучаствовать в создании такого вот сборника обзоров.

короч, кто читает не по слогам, и хочет попробовать хорошо писать- поддерживайте, пацаны !!!


все правила форумной игры Дуэль Программистов
GameMixДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 18:20 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
2. мне нравится это правило. а надо заранее следить за своими пальчиками, и понимать, что пишешь. вот, я например, допустил опечатку в первом сообщении. надо было делать предпросмотр))

Бред...
Quote (Смысл тот же)
Я наляпал ошибок и не собираюсь их исправлять. Делайте как я, если хотите соответствовать правилам игры!



Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи


Сообщение отредактировал GameMix - Суббота, 04 Февраля 2012, 18:36
nonameДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 19:47 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
Бред
вот он, русскоязычный форум, бессмысленный и беспощадный: в ответ на хорошую инициативу вам вылечат мозги и поделятся мудростью))

впрочем, здесь всё не так уж запущено, есть надежда на появление адекватных чуваков, которые просмотрят несколько игрушек из раздела "готовые проекты"(или уже знакомы с теми играми), и поделятся своими лучшими впечатлениями о какой-нибудь игре. это довольно легко. на какие-нибудь разборки не по теме зачастую гораздо больше времени тратится.

реклама очередной игры может выглядеть примерно так(подаю хороший пример)):

что я больше всего люблю в компьютерных играх?- увлекательный геймплей, прикольную графику, оригинальные идеи и много чего ещё. и всё это объединила в себе замечательная игра Big Boom от Rip, Yani-X и Mary Jane. больше всего Big Boom похож на старую бомбермановскую игру Dyna Blaster, и этого уже достаточно, чтобы обратить на неё своё внимание, но авторы пошли дальше: они сделали из бомбермэна совершенно новую замечательную игру! дело в том, что в этой игре монстры умнее, а мы теперь не жрём то, что выпало, а сами выбираем, какой бонус купить за свои денежки. сейфы с деньгами отличаются от стен, и у нас всегда есть пища для размышления: куда пробиваться или на кого охотиться, копить денежки или что прокачивать.

спасибо разработчикам за то, что подарили старой игре новую жизнь, а мне- новые впечатления от одной из любимейших игр)))


все правила форумной игры Дуэль Программистов
GameMixДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 07:16 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
впрочем, здесь всё не так уж запущено, есть надежда на появление адекватных чуваков, которые просмотрят несколько игрушек из раздела "готовые проекты"(или уже знакомы с теми играми), и поделятся своими лучшими впечатлениями о какой-нибудь игре. это довольно легко. на какие-нибудь разборки не по теме зачастую гораздо больше времени тратится.

Я не против самой игры в целом. Если опустите правило о редактировании сообщений, тогда, возможно, кто-нибудь поучаствует, да и я тогда не против.


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
JakePowerДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:19 | Сообщение # 8
001 MAPOWER
Сейчас нет на сайте
Закройте этот бред wacko
SnuuxДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:36 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noname, а мне понравилась тема. Все, кто выше отписался - зря, идея хорошая. Хоть чуть оживит форум, хотя, что уже можно оживить...
[3D] Cubez! [First Person Puzzle] - Хорошая, и очень качественная для нашего форума игра. Разрабатывалась она на Unity. Геймплей бодренький и присутствуют увлекательные головоломки. Моя оценка 9.0/10.
MyACTДата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:45 | Сообщение # 10
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Не совсем понял сути игры

Добавлено (27.03.2012, 12:45)
---------------------------------------------
НУ и не гцупоманы а гцапоманы тогда


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
BASSДата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:53 | Сообщение # 11
independent developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Noname)
здесь всё не так уж запущено, есть надежда на появление адекватных чуваков

Это надо расценивать, как намёк, что в данный момент "адекватных чуваков" на сайте нет?
Вы что-то имеете против посетителей сайта?
Вы что-то имеете против администрации сайта?
Вы считаете себя самым адекватным?


Согласитесь, вполне естественно, что люди с подобной точкой зрения имеют небольшую ценность для сообщества.


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » игра "гцупоманы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг