Пятница, 29 Марта 2024, 01:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Всё о создании игр (мои статьи)
Всё о создании игр
SaiteiДата: Четверг, 11 Марта 2010, 08:48 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Теперь я буду писать огромный мануал, по которому любой человек сможет сделать интересную игру.
Эта тема- главная и в ней я распланирую свои статьи

1.Сюжет и его особенности
2.Красочно описываем сюжет для игроков
3.Выберем конструктор
4.Рисуем спрайты
5.Делаем первый уровень
6.Компилируем игру
7.Делаем сайт
8.Раскручиваем проект

Сообщение отредактировал Arz - Четверг, 11 Марта 2010, 09:52
LesterДата: Четверг, 11 Марта 2010, 09:32 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Покажи хоть один свой проект, сделанный и раскрученный, чтобы мы знали, что твоя система работает smile
SaiteiДата: Четверг, 11 Марта 2010, 09:51 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Lester, вот старый сайт (двухлетней давности) http://bellatofan.at.ua/
ан юкозе ведь действует закон- "Если месяц посетителей нет, то сайт автоматически удаляется" Но как видете живой XD Мог бы показать более удачный пример, но проект закрылся (сервер WoW)
Ах да
Quote (Arz)
7.Делаем сайт

сделаем сайт на денвере и поместим на хост
Quote (Arz)
8.Раскручиваем проект

с помощью моей системе (есть мего глюк в браузерах (полезный кстати))
LesterДата: Четверг, 11 Марта 2010, 10:00 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Arz, А причем здесь сайт? smile Я про игры. Ты пишешь статью, не имея в портфеле не одной законченной игры (разговор идет не о тетрисе, а о игре, которую бы был смысл "раскручивать") ведь так?
Quote (Arz)
с помощью моей системе (есть мего глюк в браузерах (полезный кстати))

smile Не знаю, что за глюк, но знаю не менее действующий способ. Платишь деньги сайту с тематикой близкой к играм и посещаемостью в 100к+ человек в день и результат не заставит ждать (но, это применимо к онлайн игра, раскручивать синглплеер игры так нет смысла :)).
SaiteiДата: Четверг, 11 Марта 2010, 10:04 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Не знаю, что за глюк, но знаю не менее действующий способ. Платишь деньги сайту с тематикой близкой к играм и посещаемостью в 100к+ человек в день и результат не заставит ждать (но, это применимо к онлайн игра, раскручивать синглплеер игры так нет смысла :)).

если на сайте появится кучу народу можно открыть пожертвования...
Quote (Lester)
А причем здесь сайт? Я про игры. Ты пишешь статью, не имея в портфеле не одной законченной игры (разговор идет не о тетрисе, а о игре, которую бы был смысл "раскручивать") ведь так?

есть игруха на УДК за законченная (моя самая первая работа) если нужно могу скинуть
Quote (Arz)
http://bellatofan.at.ua/

Сайт кстате не мой, а брата (когда-то просил логотип поменять и раскрутить)
Quote (Lester)
Не знаю, что за глюк, но знаю не менее действующий способ. Платишь деньги сайту с тематикой близкой к играм и посещаемостью в 100к+ человек в день и результат не заставит ждать (но, это применимо к онлайн игра, раскручивать синглплеер игры так нет смысла :)).

не каждый себе это позволит... smile
GC-VicДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 00:47 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Всё, сдулся?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
John357Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 20:24 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот нашел...тут кое что, о создание 3D игр.
http://depositfiles.com/files/4pyd0221h
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Всё о создании игр (мои статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг