Пятница, 19 Апреля 2024, 17:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Подскажите РУССКИЕ книги//Видеоуроки по следующим темам: (Cg,HLSL,GLSL(Не обязательно),C#,DirectX(Не устар),Lua,Python)
Подскажите РУССКИЕ книги//Видеоуроки по следующим темам:
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 11:07 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, мне очень нужны книги или видео/аудиоуроки НА РУССКОМ!! языке по языкам Cg, HLSL, GLSL(Не обязательно), C#, DirectX(Не устаревшая инфа, на уровне 9.0c и, если возможно, освещение следующих), Lua, Python(тоже не край, но желательно).
Желательно видеть не кучу книг, а одну//две(учебник, справочник) толстых энциклопедии книги по каждой теме, максимально подробно описывающих всё по каждой теме соответственно(Я не пьяный, просто давно книг не читал biggrin biggrin ).
Если такое невозможно, то просто по каждой теме минимальное количество книг и максимальный объём информации в каждом, тоже самое К КОЛЛЕКЦИЯМ видеоуроков относится, всё должно быть на русском языке, крайне желательно доступным для скачивания или в самом крайнем случае с возможностью заказа в крупных магазинах городов. Очень жду.


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 11:14 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
www.Knigaluby.ru
Здесь есть все что тебе нужно
Мой совет, возьми что то одно и учи. Браться за все сразу это самый худший вариант в учебе
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 11:37 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я буду учиться всему, но поочереди biggrin biggrin

Добавлено (08.03.2010, 11:37)
---------------------------------------------
Ничего не нашёл там по

Quote (Frolov__Alexander)
Lua, Python(тоже не край, но желательно).

Quote (Frolov__Alexander)
Cg, HLSL, GLSL(Не обязательно),

По программированию на стандартных языках много, а вообще нет


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Подскажите РУССКИЕ книги//Видеоуроки по следующим темам: (Cg,HLSL,GLSL(Не обязательно),C#,DirectX(Не устар),Lua,Python)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг