Пятница, 29 Марта 2024, 10:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Помогите срочно
Помогите срочно
SUPERVADIMДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:16 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я создал игру про покемонов,но почемуто картинки не появляються , прошу помогите, что мне делать?
Stalker_ShooterДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:24 | Сообщение # 2
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SUPERVADIM)
Я создал игру про покемонов,но почемуто картинки не появляються , прошу помогите, что мне делать?


Возможно стоит перенастроить графические характеристики проекта, иначе видеоадаптер, скорее всего, просто не может прогрузить картинку. Скажите характеристики своей машины. Хотя, в любом случае предоставьте исходники проекта, и тогда гуру нашего форума помогут Вам в этой непростой, на первый взгляд, проблеме.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Четверг, 29 Августа 2013, 20:30
ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:26 | Сообщение # 3
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (SUPERVADIM)
Я создал игру про покемонов,но почемуто картинки не появляються , прошу помогите, что мне делать?

во-первых не стоит создавать пару идентичных тем в разных подфорумах, а во вторых укажите детальнее где делаете как делаете и пр. просто так на авось вам никто ничего не скажет...


MadMaxДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:27 | Сообщение # 4
\o
Сейчас нет на сайте
Нарисуй картинки и они появятся

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:30 | Сообщение # 5
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (SUPERVADIM)
Я создал игру про покемонов,но почемуто картинки не появляються , прошу помогите, что мне делать?

Вам стоит подучить среду в которой вы разрабатываете игру, почитайте всевозможные документации которых в интернете много а позже если чего-то не поймете сформулируйте корректный вопрос и задайте его здесь на форуме.


Stalker_ShooterДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:29 | Сообщение # 6
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Блин, какие-то слабенькие тролли пошли... Зачем тогда было начинать?

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
DronCodeДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:32 | Сообщение # 7
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Всем тихо! Ванга всея Руси пришла biggrin Итак вангую ... скорее всего ты ... школьник, следовательно ты используешь либо Game Maker либо SC ... скорее всего у тебя игра в 2D поэтому Unity 3D отпадает ... скорее всего ты только начал свой путь в геймдеве, значит ты используешь Game Maker следовательно тебе надо идти в ветку где обсуждается GameMaker, т.е. сюда

Успехов.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
Stalker_ShooterДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:39 | Сообщение # 8
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
DronCode, не, учись! Вот как надо:

Скорее всего ты глупый школьник, который считает себя умелым троллем, поэтому идиотская шутка про покемонов, достойная Евгения Вагановича, кажется тебе смешной. Ты попробовал очень неумело затроллить пользователей GcUp, но сдулся, еще толком не начав. Поэтому в скором времени тебе грозит бан. Как-то так...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
DronCodeДата: Четверг, 29 Августа 2013, 22:05 | Сообщение # 9
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, да ты провидица прям smile но мое предсказание относится как минимум к 45% этого форума в таких вопросах.

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Помогите срочно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг