Суббота, 04 Мая 2024, 09:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Где купить бумажные версии книг Шилдта по C/C++ на русском? (Последних изданий, особенно по чистому C)
Где купить бумажные версии книг Шилдта по C/C++ на русском?
DDTAAДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 00:02 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Очень захотелось купить книжки Шилдта С и С++ полные руководства(знаете, у него ещё по яве и с#, например, такие есть).
Книжки эти вышли давно, и про покупку последнего(4го, вроде бы как) издания, когда искал, речи не шло ни на всяких Озонах, ни в мелких магазинах. В городе в моём точно нету. Как быть? Готов даже взять Б/У, главное в хорошем, приятном состоянии и не по космическим ценам. Интересуют русские версии, как написал в заголовке.
Может быть, кто-нибудь из софорумчан продаст:-)?
Короче говоря, где достать?
Да, ещё по поводу озона: там висят полный справочник по С++ и по C то же самое, но первый какой-то древнего года(2007), хотя в 2008ом точно переиздавалась, а второго вообще нету.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
TimKruzДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 01:05 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Нет в магазинах - поищи в библиотеках города...
Quote (DDTAA)
Книжки эти вышли давно

Quote (DDTAA)
древнего года(2007)

Если 2007 год - древний, тогда что в твоём понимании "давно"? blink

И, собственно, зачем тебе бумажные версии? Скачай электронную, она много места не займёт и хлопот с ней значительно меньше, а срок годности бесконечный. smile Ну потом распечатать можно. huh

P.S. Как-то эта тема не вписывается в раздел "игровая литература", это же программирование...


horaxДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 01:48 | Сообщение # 3
TheLord
Сейчас нет на сайте
DDTAA, вот, например. Там же можешь найти и заказать другие его книги.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
GECKДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 04:46 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А я пользуюсь вот таким способом.
Дешевле и душевнее как-то выходит smile


Всё гениальное просто. И хреново работает.
DDTAAДата: Среда, 28 Сентября 2011, 14:05 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, ну я образно про давно, образно:-)
Quote (TimKruz)
Скачай электронную, она много места не займёт и хлопот с ней значительно меньше, а срок годности бесконечный. Ну потом распечатать можно.

Электронные уже скачал, но неудобно как-то.
Печатать так, чтобы из этого можно было сделать что-то типа переплёта, как советует GECK, не хотят. Только со стандартными параметрами и за дорого.
Quote (horax)
DDTAA, вот, например. Там же можешь найти и заказать другие его книги.

Туда я ходил, вот эту книгу видел, она ничем ведь не хуже, чем вышедшая в 2008ом? Вроде и там, и там 4ое издание...
Но по C его книг я там не нашёл.

Добавлено (28.09.2011, 14:05)
---------------------------------------------
Я всё ищу книгу по чистому C от Шилдта. Где ещё можно найти хотя бы Б-Ушную? Распечатывать её, я так понимаю, будет неидейно, так как у меня только версия в виде набора html документов, я спрашивал на этом форуме про pdf, djvu, word, и другие возможные варианты, но мне так никто и не подсказал. А в моей версии из набора страниц ничего путного на печати не получается.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » Где купить бумажные версии книг Шилдта по C/C++ на русском? (Последних изданий, особенно по чистому C)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг