Четверг, 02 Мая 2024, 00:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Скриптовые языки программирования » Скрип инвлид (Нужна точечная рука в это)
Скрип инвлид
Rassta888Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:12 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
создаю браузерную игру , по тихоньку вроде иду к цели :
Проблемы скриптого характера
1.не могу полноценно создать бой и комнату для него http://s1.uploadpics.ru/images/ZkC1D6HUGe.jpg
самый ньюанс что у меня мобильный вид
как правельно прописать
Бои>Одиночный бой
>групповой бой
TymonrДата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:59 | Сообщение # 2
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
А теперь то же самое, только на человеческом

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
Rassta888Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 15:04 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
мобильный вид у меня в игре.
надо как видно на картинке, одну фигуру с разрешением х,у (Ios) и рандомные удары.
все слепить в одно целое
maker-rusДата: Пятница, 03 Июля 2015, 20:35 | Сообщение # 4
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Rassta888 ()
мобильный вид у меня в игре.
надо как видно на картинке, одну фигуру с разрешением х,у (Ios) и рандомные удары.
все слепить в одно целое

То есть тебе нужен уже готовый вариант, или подсказки, если готовый вариант, то тебе только на фриланс, если подсказать, то:
1. в php есть функция rand(минимальное число, максимальное), с помощью которое ты сможешь симулировать бой. То есть каждая цифра - id удара, вот и все. Бои лучше в базу не записывать, слишком емко, хотя тут как знаешь.
2. Выводить картинки с помощью html. Где ссылка на изображение вытаскивается из базы.
3. Комната - отдельный скрипт, в котором все данные вытаскиваются из базы данных!
JackNazaryanДата: Суббота, 04 Июля 2015, 15:58 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Что-то я всё равно ничего не понял. На скрине у вас вроде всё нормально? Что не так с мобильным видом? Что надо лепить в одно целое?
Rassta888Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 16:05 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
просто вырезать картинку хочу на мобильный вид персонажа!
опыт и нанесенный урон
просто как отражаться будет кривовато я думаю
Форум игроделов » Программирование » Скриптовые языки программирования » Скрип инвлид (Нужна точечная рука в это)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг