Четверг, 11 Августа 2022, 20:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Программирование » Скриптовые языки программирования » Учу ПХП для создания браузерной игры (Помогите)
Учу ПХП для создания браузерной игры
TmeKillerДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 10:48 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
В общем так:
Я хочу выучить пхп.
1.Легко ли мне будет это сделать? Знаю c/c++, paskal, obj.paskal, unrealscript.
2. Подскажите уроки, плиз

Я вернулся на форум после долгого отсутствия!
dimka3366Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 10:54 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. Зависит от твоего мозга и от твоего желания выучить PHP
2. Смотри тут)

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
StageДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 11:24 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Знаю c/c++

Дата рождения:
14 Августа 1997 [ 13 Лев ]

paskal, obj.paskal

pascal

Нет, ну ты серьезно?

TmeKillerДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 11:31 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
на уровне консольных.

XimikSДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 12:25 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
хеловорлд! лучше выучи хорошо один из них)
webstrict666Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 23:10 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если есть желание то 1-2 месяца (основы будешь знать)
Есть книга PHP От А до Я (заказывать лучше а не скачивать)

http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
TmeKillerДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:10 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
а автор кто?

webstrict666Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 18:48 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не помню) на днях полечу домой гляну и напишу а так по гуглись ...

http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
vovnetДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 22:43 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на торрентах поищи видеоуроки, по отзывам поймешь какие хорошие... намного лучше чем книги и понятнее имхо!

cougraAccДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 23:06 | Сообщение # 10
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
vovnet, эх я дитя советского союза... учил по книгам:)

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
anton-garДата: Среда, 09 Февраля 2011, 00:11 | Сообщение # 11
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
А я дитя Российской Федерации учу по книгам и видео урокам= tongue ) tongue

cougraAccДата: Среда, 09 Февраля 2011, 00:27 | Сообщение # 12
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
anton-gar, исчезни, не вежливое создание... что в разговоры лезешь? мне как то... на твой метод изучения

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
NeZnayuДата: Среда, 09 Февраля 2011, 02:15 | Сообщение # 13
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Если знаешь основы программирования (умеешь пользоваться циклами, условиями, массивами и т.д.) - пхп будет легкой прогулкой в парке.

Понятно что пхп - тема очень обширная, что в нем здорово - так это то что ты сможешь создавать все основные "фишки" вроде форумов, гостевых книг, простых браузерок, чатов и т.д. владея лишь основами работы со скриптами и базами данных.

CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
cougraAccДата: Среда, 09 Февраля 2011, 08:45 | Сообщение # 14
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Понятно что пхп - тема очень обширная, что в нем здорово - так это то что ты сможешь создавать все основные "фишки" вроде форумов, гостевых книг, простых браузерок, чатов и т.д. владея лишь основами работы со скриптами и базами данных.

Когда ты поймешь все плюсы фреймов, объектно-ориентированного, и использования шаблонизаторов твои "фишки" будут написаны раза в 3 быстрее и функционал у них будет ого го. Тут главное выучив основы не зазнаться что ты мега крутой вебер

TmeKillerДата: Среда, 09 Февраля 2011, 09:00 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
ооп понимаю. Анриал скрипт однако. А фреймы... Ну в общем, вскрытие покажет)

cougraAccДата: Среда, 09 Февраля 2011, 09:14 | Сообщение # 16
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
TmeKiller, Одно дело понимать, другое писать... Да и синтаксис языков немножко разный... Анриал тебе тут не помощник:)

vovnetДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 08:15 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ, есть у кого нить книжка "PHP 5 Для профессионалов"? Это такая красная книжка с четырьмя мужиками на обложке. Нигде не могу скачать

cougraAccДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 10:04 | Сообщение # 18
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (vovnet)
Народ, есть у кого нить книжка "PHP 5 Для профессионалов"? Это такая красная книжка с четырьмя мужиками на обложке. Нигде не могу скачать

Нигде нет XD. не ты 1й, я её заказывал... но она не появилась, щас опять заказал..... электроннки в сети нету:(((

vovnetДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 12:48 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
чтож за дефицит такой то?!

cougraAccДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 14:29 | Сообщение # 20
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (vovnet)
чтож за дефицит такой то?!

вот так вот:(

Форум игроделов » Программирование » Скриптовые языки программирования » Учу ПХП для создания браузерной игры (Помогите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2022 Рейтинг