Четверг, 28 Марта 2024, 17:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Народ, насчет Win XP (все в теме ;))
Народ, насчет Win XP
DronCodeДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 20:59 | Сообщение # 1
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Всем привет) Недавно позвонил друг и говорит мол "С работы старые компы списали, гоу к нам". Я сгонял к ним и собрал себе немного хлама, среди хлама были жестаки
Погуляв по жестакам я заметил что везде windows xp, а мне как раз срочно нужен win xp, но при попытке загрузиться с харда получаю blue screen. Вопрос : как пофиксить это, если можно)

P.S. пиратку качать и ставить не хочу ибо мне то надо на пару часов windows xp.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
GhostGДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:19 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Через безопасный режим пробовал??
VickaДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:23 | Сообщение # 3
Another ART
Сейчас нет на сайте
DronCode, хорошо бы посмотреть на ошибку через прогу которая читает файлы блускринов
тогда поймешь что сбоит.


DronCodeДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:30 | Сообщение # 4
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Через безопасный режим пробовал??

Да. идет сразу в ребут.
Цитата
DronCode, хорошо бы посмотреть на ошибку через прогу которая читает файлы блускринов
тогда поймешь что сбоит.

не подскажете прогу, а то я уже 3 года линуксоид, винду совсем забыл)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
VickaДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:32 | Сообщение # 5
Another ART
Сейчас нет на сайте
DronCode, гугл подскажет)

TLTДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 22:22 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Ну это понятно, что ОС подогнана под железо, которое не соответствует твоему компу. Драйвера чего-то сбоят раньше, чем запускается Plug and Play для подгонки оборудования. Железо должно совпадать, либо ОС нужно было подготовить к переносу на родном железе (материнка и чипсет).

Проще переустановить. Заставить работать очень напряжно, да и небезопасно для железа, кстати.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ShellerSPДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:12 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщето винда ХП очень привередлива в мат плате.
DronCodeДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:59 | Сообщение # 8
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну это понятно, что ОС подогнана под железо, которое не соответствует твоему компу. Драйвера чего-то сбоят раньше, чем запускается Plug and Play для подгонки оборудования. Железо должно совпадать, либо ОС нужно было подготовить к переносу на родном железе (материнка и чипсет).

Проще переустановить. Заставить работать очень напряжно, да и небезопасно для железа, кстати.

Спасибо большое) Я решил форматнуть жестак и не париться)


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.


Сообщение отредактировал DronCode - Вторник, 29 Октября 2013, 00:08
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Народ, насчет Win XP (все в теме ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг