Суббота, 20 Апреля 2024, 08:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Проблема с 7.
Проблема с 7.
StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:03 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет,помогите срочно очень.
Такая проблема,установил первый раз 7,через инет обновил все драйвера. Но под сетевую карту как то не мои драйвера установились. Я решил установить с диска. Все заработало, но как только перезагрузил систему, драйвера опять слетели. Снова установил — работает. Перезагружаю и опять тоже самое.
Помогите оч. нужно.

Добавлено (18.11.2012, 19:03)
---------------------------------------------
И ещё такой вопрос, у меня максимальная версия 7 но она все время что то обновляет. Сколько уже можно обновлять, ведь так много же не надо наверное?


DiamonD - мой сайт...
aallaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:09 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Strateg, ты чистую версию качал или сборку? желательно ссылку кинь откуда качал, можешь в лс

Сообщение отредактировал aalla - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:09
StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:13 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
aalla, Дело в том, что мне диск дали. А откуда скачивали я не вкурсе!

Quote
И ещё такой вопрос, у меня максимальная версия 7 но она все время что то обновляет. Сколько уже можно обновлять, ведь так много же не надо наверное?


????


DiamonD - мой сайт...
aallaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:14 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
отключи обновления вообще, и проблема решена), я лично их всегда отключаю
чтоб отключить иди сюда Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows


Сообщение отредактировал aalla - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:15
StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:16 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
aalla, Это я знаю! Ну, а 1 раз надо полностью же обновить??? А потом можно и выключить, да?
А по поводу драйверов?


DiamonD - мой сайт...
aallaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:23 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Strateg, я вообще ни чего не обновляю ни когда, если винда у меня умирает уже я просто беру и скачиваю последний дестрибьютив, и устанавливаю себе, и сразу отключаю обновления все. а по поводу драйверов, правый клик мышки на моем компьютере> свойства> диспетчер устройств откроется такое окно

на скрине видно где я выделила свой сетевой адаптер, по пробуй по искать в нете драйвера, если не по может меняй windows, баг наверное в ней


Сообщение отредактировал aalla - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:35
StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:35 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо спасибо!

Добавлено (18.11.2012, 19:35)
---------------------------------------------
А у меня вот так


Хотя сетевая карта 1


DiamonD - мой сайт...
TimKruzДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:38 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Strateg)
у меня максимальная версия 7 но она все время что то обновляет.

У меня Win7 базовая первое время очень часто обновлялась, потом значительно реже, а потом я вообще автообновление выключил, чтобы не мешало.
Quote (Strateg)
Сколько уже можно обновлять, ведь так много же не надо наверное?

Надо, Strateg, надо. Виндоус хочет обновляться - Виндоус будет обновляться, и ты не можешь помешать ей. devil
А если серьёзно, обновления Win7 всё ещё часто выходят, в микрософт активно фиксят баги... Но после окончательного распространения Win8 обновлений Win7 должно стать меньше - просто нет смысла (для микрософт) лепить заплатки на старую систему, если есть новая...
Quote (Strateg)
Ну, а 1 раз надо полностью же обновить???

Не обязательно, там мелкие баги исправляются. Так-то и на самой первой версии сидеть можно.
Quote (Strateg)
Все заработало, но как только перезагрузил систему, драйвера опять слетели. Снова установил — работает. Перезагружаю и опять тоже самое.

Точно подходящую версию драйверов устанавливаешь? Может пытаешься старую версию на Win7 сунуть, вот они и конфликтуют... wacko
Может быть, антивирус или встроенный защитник блокирует изменения, или после обновления специально сбрасываются.


aallaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:46 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Strateg, ну у тебя модем D-link а сетевая карта realtek, тот скрин что я показывала это комп моего брата, а у себя счаз посмотрю), ну или у тебя 2 сетевых карты))

Добавлено (18.11.2012, 19:46)
---------------------------------------------
вот у меня тоже realtek) "realtek PCIE GBE Famaily Controller" но я точно помню что при установки win 7 x64 я из драйверов ни чего не ставила

StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:46 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
aalla, Нет одна.
TimKruz, А как тогда там драйвера обновлять? И что ещё нужно устанавливать на 7? Всегда ХР стояла и проблем не знал. Что ещё нужно, подскажите?


DiamonD - мой сайт...
aallaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:51 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Надо, Strateg, надо. Виндоус хочет обновляться - Виндоус будет обновляться, и ты не можешь помешать ей

помешать ей легко), описанный мною метод не даст ей обновляться.

Добавлено (18.11.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Strateg, я тебе говорю я уже win 7 пользуюсь почти 2 года, и за это время меняла её раза 4, и ни когда мне не приходилось ставить доп. драйвера, так как в стандартную поставку входит все необходимое, это возможно из всяких там cборок разные недоумельцы вырезают все попало, и вставляют не нужный хлам на подобие winrar(который я и сама могу скачать когда он мне будет нужен)

StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:57 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
aalla, А directX нужно скачивать?

DiamonD - мой сайт...
aallaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:00 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в гугле набери "realtek rtl8168d/8111d family pci-e gigabit ethernet nic (ndis 6.20)" там много ответов, в том числе и с драйверами, и с вопросами, там на тематических форумах задай свой вопрос

Добавлено (18.11.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Strateg, directx тут вообще ни при чем


Сообщение отредактировал aalla - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:02
StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:04 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
aalla, Не я имею ввиду что надо его скачивать и устанавливать вообще!?

DiamonD - мой сайт...
TimKruzДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:06 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Strateg)
А как тогда там драйвера обновлять?

Как и раньше. У тебя же проблема с одним драйвером...
Слушай, если у тебя сначала не тот драйвер встал - он может конфликтовать. Попробуй сначала вручную его удалить (Диспетчер устройств - Нужное устройство - Свойства - Драйвер - Удалить), а потом снова установи нужный.

В принципе, Windows автоматически устанавливает дрова для всех устройств так, чтобы они выполняли свой базовый функционал. Ну, типа если у тебя мышь или клавиатура с десятью дополнительными кнопками - для их работы нужны специальные драйвера, но базовый функционал мыши/клавиатуры будет выполняться нормально... У тебя что, сетевая карта вообще отказывается работать?

Quote (Strateg)
Хотя сетевая карта 1

Или действительно два разных устройства (хорошо было бы проверить другой системой...), или что-то одно из них ненастоящее. Призрак типа. biggrin

***
Quote (Strateg)
А directX нужно скачивать?

DirectX должен быть установлен по-умолчанию системой, куда уж без него. Проверь так: пуск - выполнить (или WinKey+R) - набери "dxdiag". Выведет окно с информацией о системе и DirectX. Правда, у меня после чистой установки системы (Win8) некоторые игры просто не находят библиотеки DirectX 9, хотя система сообщает об уже установленной DirectX 11...




Сообщение отредактировал TimKruz - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:10
aallaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:12 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, прикол в том что обычно когда дрова кривые, или не установлены то windows тебе об этом скажет, а у него по скрину все в порядке))

Добавлено (18.11.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Strateg, надо если в игры играть хочешь), и запускать разные там конструкторы, движки. Но для запуска самой системы он не помеха

StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:18 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо, всем спасибо!

DiamonD - мой сайт...
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Проблема с 7.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг