Пятница, 29 Марта 2024, 09:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Mac OS X Snow Leopard (Hack version) (Обсуждения, сборки и т.п.)
Mac OS X Snow Leopard (Hack version)
The_FoxДата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:33 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, уже не новость что данная операционная система "хакнута", и ее можно установитьна обычный PC. Но ее свободно можно использовать на компьютерах Apple.
В данной теме предлагаю вести обсуждения именно так называемой - "хакинтош" (для Apple).
Здесь же я буду писать мануалы и отвечать на ваши вопросы по установке системы на Apple. А пока я готовлю сборку, хотелось бы услышать отзывы и предложения.

Прошу в теме не флудить.


Сообщение отредактировал The_Fox - Вторник, 27 Марта 2012, 22:55
BASSДата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:40 | Сообщение # 2
independent developer
Сейчас нет на сайте
Quote
Хакинтош
Основная статья: OSx86
Хотя Apple и заявляла, что Mac OS X не будет запускаться на компьютерах архитектуры x86, Mac, существуют взломанные версии Mac OS X, которые работают на других x86-компьютерах. Они разрабатываются сообществом OSx86 и доступны посредством файлообменных сетей. Однако соглашение с конечным пользователем (EULA) Mac OS X запрещает установку системы на компьютеры, не помеченные фирменным знаком Apple.

Из чего делаем вывод - Вы являетесь распространителем нелицензионного ПО, что на данном карается баном.


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
The_FoxДата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:47 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
BASS, Ну во первых я не распространяю, просто предложил обсуждать данную сборку. Но, так же соберу образ для записи ОС, лишь в помощь тем кто этого захочет.
А на счет не лицензионного ПО - обсуждать его никто не запрещал.

Из цитаты ясно что я могу распространять это программное обеспечение, но лишь для компьютеров Apple. Так что тема может жить.



Сообщение отредактировал The_Fox - Вторник, 27 Марта 2012, 22:53
BASSДата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:53 | Сообщение # 4
independent developer
Сейчас нет на сайте
Quote
Запрещено:<...>Опубликовывать (в том числе ссылки на сторонние ресурсы содержащие) произведения, отзывы, мнения и объявления, открывать и проводить обсуждение на темы, <...> призывающие к насилию, а также противоречащие законодательству Российской Федерации.


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
The_FoxДата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:54 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
up
allxumukДата: Вторник, 27 Марта 2012, 23:05 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
The_Fox, во-первых Bass прав, распространять, обсуждать и т.п. не лицензионное ПО здесь нельзя. Во-вторых, здесь не барахолка, чтобы апать.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Mac OS X Snow Leopard (Hack version) (Обсуждения, сборки и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг