Суббота, 04 Мая 2024, 18:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » The_Fox [4]
Результаты поиска
The_FoxДата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:54 | Сообщение # 1 | Тема: Mac OS X Snow Leopard (Hack version)
был не раз
Сейчас нет на сайте
up
The_FoxДата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:47 | Сообщение # 2 | Тема: Mac OS X Snow Leopard (Hack version)
был не раз
Сейчас нет на сайте
BASS, Ну во первых я не распространяю, просто предложил обсуждать данную сборку. Но, так же соберу образ для записи ОС, лишь в помощь тем кто этого захочет.
А на счет не лицензионного ПО - обсуждать его никто не запрещал.

Из цитаты ясно что я могу распространять это программное обеспечение, но лишь для компьютеров Apple. Так что тема может жить.



Сообщение отредактировал The_Fox - Вторник, 27 Марта 2012, 22:53
The_FoxДата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:33 | Сообщение # 3 | Тема: Mac OS X Snow Leopard (Hack version)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, уже не новость что данная операционная система "хакнута", и ее можно установитьна обычный PC. Но ее свободно можно использовать на компьютерах Apple.
В данной теме предлагаю вести обсуждения именно так называемой - "хакинтош" (для Apple).
Здесь же я буду писать мануалы и отвечать на ваши вопросы по установке системы на Apple. А пока я готовлю сборку, хотелось бы услышать отзывы и предложения.

Прошу в теме не флудить.


Сообщение отредактировал The_Fox - Вторник, 27 Марта 2012, 22:55
The_FoxДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:15 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите выбрать бесплатный движок на C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Необходим движок\библиотека, желательно простая в освоении, бесплатная (BSD\GNU). Основной элемент движка для меня это визуализация, все остальное я смогу осуществить сам. Язык программирования C\C++

Сообщение отредактировал Cre-game - Понедельник, 26 Марта 2012, 02:52
Форум игроделов » Записи участника » The_Fox [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг