Пятница, 19 Апреля 2024, 00:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Windows Vista vs Mandriva Linux (Вчитайтесь в ЭТО)
Windows Vista vs Mandriva Linux
TLTДата: Пятница, 31 Июля 2009, 21:22 | Сообщение # 121
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Wayne, вот за эти слова ты ответишь, падла!!!! То что ты сказал - полный бред!! 1. Билли стырил всего раз 2. Макинтош тырит у Билли 3. Поиск виндовский, он первый его реализовал 4. Графический интерфейс Линукс - отстой, по сравнению с Вьенной Напишу, не пожалею. Они мне нихера не сделают. Пускай попытаются.

Нарушение правил - оскорбление пользователей.
+20% за нарушение правил, итого = 100% нарушения - бан навсегда! Сожалею.

Quote (Wayne)
Падла ты, свою мамочку так называть будешь

Нарушение правил - оскорбление пользователей.
+20% за нарушение правил, - бан 30 дней!

Quote (Master_Chief)
Ты идиот!!! Открой глаза, придурок!!!! И на мою маму не гни, гадина. а то получишь по полной!!!

Quote (John117)
Бля, что вы тут как дети малые!!!Wayne- выбирай выражения! Если ты такой умный, то зачем пытаться убедить всех обзывательствами! Если в чём то сечёшь , то пытайся выразиться более цивилизованно. а то почитаешь твои комменты . так и подумаешь. что за ребёнок писал.....Короче набирай высоту!)И что за дурацкая тема для спора? Все знают что Windows лучше этого Galimux))

+20% за нарушение правил - мат - бан 3 дня!

Quote (Master_Chief)
и пускай меня банят, никто не сломит меня!!!

Ну ты и негодяй после этих слов. К тебе ещё я лояльно относился. Пока.

Всё… задрали - некогда мне разбирать эту тему, посему крою её, кидаю в хлам.

Если у кого есть претензии, просьбы удалить какой-то пост, подправить репутацию - в Л.С.

Если кого-то из паршивцев пропустил - пользуйтесь кнопкой "сообщить о нарушении".

Ребята, живите дружно!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Операционные системы » Windows Vista vs Mandriva Linux (Вчитайтесь в ЭТО)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг