Пятница, 29 Марта 2024, 13:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » RPG Maker » RPG Maker MV (самый свежий конструктор серии)
RPG Maker MV
TLTДата: Четверг, 01 Октября 2015, 18:52 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Новый, самый свежий конструктор серии RPG Maker MV выйдет уже 23 октября 2015 года.



Сэкономьте 10% при покупке RPG Maker MV в Steam - сейчас идёт акция для предзаказа.

RPG Maker MV запускается как на PC под Windows, так и под Mac OS X. Игры можно экспортировать для следующих платформ:
Windows/EXE
Mac OS X/APP
Android/APK
iOS/IPA
HTML 5 для браузеров

Лёгкая в освоении система карт в RPG Maker MV поможет вам создать ролевой мир, о котором вы всегда мечтали. Картография в MV стала ещё проще с добавочным автоматизированным верхним слоем.

Устали играть в игры RPG Maker на клавиатуре? RPG Maker MV позволит игроку играть мышью или нажимая пальцами на сенсорный экран.

RPG Maker MV может отобразить больше, чем любой прежний. Изначальное разрешение задано в полтора раза большим, позволяя добавить деталей в эмоции спрайтов и пейзажи.

Вам мало имеющегося функционала? Для вас — легко встраиваемые плагины, чтобы сделать всё именно так, как хотите вы. Их можно найти у нас, у других любителей, можно даже написать свои на JavaScript! Просто перетащите .js-файл плагина в наш новый менеджер плагинов, а потом настройте его напрямую в редакторе.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 10 Октября 2015, 13:35 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Сегодня начат предзаказ RPG Maker MV и через официальный сайт, если кого-то не устраивает Стим.

RPG Maker MV, RPG Maker, jRPG


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SholarДата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:45 | Сообщение # 3
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Круто то, что конструктор продолжается развиваться и совершенствоваться, хотя жанр JRPG, сейчас не очень востребован (под этим словом я имею введу, что мало кто может сделать интересную и отличавшуюся от других игру), и довольно таки сложен в плане проработки.
Я начинал свой путь в геймдев именно с этого конструктора (правда RPG maker 98), и до сих пор являюсь ярым фанатом и делаю мини-игры на нем (для домашнего пользования). Насчет RPG maker MV, покупать буду из-за более расширительного функционала и "работой над ошибками" разработчиков (данная версия, судя по превью роликам взяла только самое лучшее/удобное от прошлых версий). Единственное, что меня немного огорчает, это то, что мобильные сторы будут забиты множеством игр этого конструктора, но это моё имхо.


https://vk.com/g_sholar
vinurdДата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:47 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не будут забиты.Пока разработчики не додумаются как то компоновать графику.Единственное, что мне предложили разработчики:Ручками выковыривать рессы, которые не вошли в игру и не очень много картинок использовать. И html5 версия только для определенных карт с openGL и поновее. В общем тут провал.Даже подчистили мои комментарии в стиме.
TLTДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:36 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
5% на покупку RPG Maker MV!
Введите промо-код:
5-OFF-RMV


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » RPG Maker » RPG Maker MV (самый свежий конструктор серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг