Пятница, 29 Марта 2024, 03:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » RPG Maker » RPG Maker не поддерживает русские буквы? 0_о (Раньше все было ОК.)
RPG Maker не поддерживает русские буквы? 0_о
DNKДата: Вторник, 23 Августа 2011, 14:23 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Переустановил систему (7ку) поставил, захожу в RPG Maker, делаю предмет с русским названием, все ОК. Но когда делаю какие-либо операции с предметами в Event-ax (к примеру, добавляю спелл чару) появляются "странные" символы:

Наверное, тут проблема с отображением русской раскладки, ведь во многих местах все русские символы пишутся нормально. Как это исправить, не удобно-же!


Как создать квест на RPG MAKER
Я больше не делаю игры. Теперь я смотрю Пони.
minimogДата: Среда, 24 Августа 2011, 15:46 | Сообщение # 2
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Мейкер ХР? Косяк русификации. Бери другую. А вообще, если дружишь с английским, просто использую английскую версию .В некоторых русификациях не поддерживают зарубежные проекты. VX? тогда не знаю в чем проблема (кривые ручки? biggrin )

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー


Сообщение отредактировал minimog - Среда, 24 Августа 2011, 15:48
DNKДата: Пятница, 26 Августа 2011, 18:59 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XP. У меня английская версия. Просто это-скрин диалога. Тоесть я в окошке диалог то ввожу (Change Text), нажимаю ок, а в списке событий Event-a вот такое.

Как создать квест на RPG MAKER
Я больше не делаю игры. Теперь я смотрю Пони.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » RPG Maker » RPG Maker не поддерживает русские буквы? 0_о (Раньше все было ОК.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг