Четверг, 18 Апреля 2024, 17:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Ищу работу гейм-дизайнера и сценариста. (Работаю с жанрами: RPG, MMORPG, RTS, Race, Боевик, Шутер.)
Ищу работу гейм-дизайнера и сценариста.
ManДата: Среда, 21 Июля 2010, 10:33 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Man, знаешь! А я начинающий Python. И работал и работаю в команде, но ведь я не ору на весь Gcup.ru что ищу работу на Python'е!

А как тогда поднять опыт кроме как не работой в команде?
И я не ору.

Добавлено (21.07.2010, 10:33)
---------------------------------------------
Ты хочешь чтобы я написал какой-нибудь диалог, или эпизод?

ПрофЭссор1Дата: Среда, 21 Июля 2010, 10:37 | Сообщение # 22
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Man, ты создал тему, значит ты уже начал орать!
Опыт подымают обучением, а не работой совместной! Лично я учусь сам, и у меня получается всё отлично, без всяких посторонних людей! Спроси многих участников сайта и они могут сказать что обучались сами и они парни на расхват, потому что они подняли свой опыт обучением, НЕ ЛЕНЬЮ, + регулярной практикой! А потом после того как обучились и уверены в своих силах (что осилят работу) создаю тему! Уже после того как есть опыт!

Человек который не имеет понятия в гейм-дизайнинга и пишет что он умеет в теме, и спрашивая его об этом, уже меняется впечатление что ты не просто гейм-дизайнер, не сценарист, а просто тролль!

Добавлено (21.07.2010, 10:37)
---------------------------------------------
Man, Для начала узнай что такое Сценарий (!!!), а потом принимайся за работу


>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

ManДата: Среда, 21 Июля 2010, 10:45 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Учится программировать, и писать сценарии не одно и тоже.
Quote (ПрофЭссор)
Человек который не имеет понятия в гейм-дизайнинга и пишет что он умеет в теме, и спрашивая его об этом, уже меняется впечатление что ты не просто гейм-дизайнер, не сценарист, а просто тролль!

Я так понял: я новичёк, создал тему и пишу что хочу работать с целью получения опыта, а при общении со мной кажется что я "холоп и бездельник"?

Добавлено (21.07.2010, 10:45)
---------------------------------------------
Сцена́рий — литературно-драматическое произведение, написанное как основа для постановки кино- или телефильма. Сценарий в кинематографе, как правило, напоминает пьесу и подробно описывает каждую сцену и диалоги персонажей

ПрофЭссор1Дата: Среда, 21 Июля 2010, 10:54 | Сообщение # 24
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Короче: Спроси как начинал писать FERAMON. Он единственный на сайте кто пишет мозговые и доведённые до ума сценарии! Это факт, можешь у любого спросить на гсапе.

Quote (Man)
Я так понял: я новичёк, создал тему и пишу что хочу работать с целью получения опыта, а при общении со мной кажется что я "холоп и бездельник"?

Складывается впечатление что да! Тебя просят выложить сценарий, хотя бы не толковый, но в котором присутствует суть и смысл. С описанием персонажей, а НЕ ОПИСАНИЕ задрипанной игры. По гугли и узнаешь что и к чему. Мне кажется что как тебе не вбивай, ты не поймёшь dry

Добавлено (21.07.2010, 10:49)
---------------------------------------------
Сценарий в кинематографе, как правило, напоминает пьесу и подробно описывает каждую сцену и диалоги персонажей

Добавлено (21.07.2010, 10:50)
---------------------------------------------
А почему то я у тебя этого не увидел, кроме го[censured]!

Добавлено (21.07.2010, 10:54)
---------------------------------------------
Ты хоть раз в театре был? Ходил на Уиляма Шекспира?


>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

ManДата: Среда, 21 Июля 2010, 11:05 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Ты хоть раз в театре был? Ходил на Уиляма Шекспира?

Нет, поскольку нет возможности


Сообщение отредактировал Man - Среда, 21 Июля 2010, 11:06
FERAMONДата: Среда, 21 Июля 2010, 11:10 | Сообщение # 26
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Man)
Сцена́рий — литературно-драматическое произведение, написанное как основа для постановки кино- или телефильма. Сценарий в кинематографе, как правило, напоминает пьесу и подробно описывает каждую сцену и диалоги персонажей

Я тоже умею пользоваться википедией. Коль ты захотел стать сценаристом, то я покажу тебе кое-что интересное:

Как написать сценарий Ты не обязан всегда пользоваться этой схемой, но для общего развития будет полезна. Потом у тебя интуитивно будут писаться сценарии по подобной схеме. На своём опыте убедился.

Зона отчуждения Это не идеал, но вполне сносный пример.

Приключения русских пацанов Это уже моё творческое балавство. Такие вещи начнёшь писать не скоро. Я это начал писать из-за большого количества свободного времени и безумного энтузиазма, которое мне некуда деть. Первое время я писал сюжеты и забивал на них из-за боязни написания полного сценария. А потом взял и начал писать словно одержимый. Такое случается у сценаристов лишь тогда, когда они забывают про лень.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ManДата: Среда, 21 Июля 2010, 11:14 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Большое спасибо!
Буду учится и практиковаться.
И выложу свой сценарий.
ПрофЭссор1Дата: Среда, 21 Июля 2010, 11:16 | Сообщение # 28
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Неужели понял, мы от тебя не хотим что-то сверхъестественного. А просто хотим дать понять человеку, что писать сценарии это не рисовать писульки в контакте!

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

ManДата: Среда, 21 Июля 2010, 11:20 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо!
FERAMONДата: Среда, 21 Июля 2010, 11:20 | Сообщение # 30
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
А просто хотим дать понять человеку, что писать сценарии это не рисовать писульки в контакте!

Я порой такие мессаги отправляю, что по ним можно сценарий написать философский biggrin

Quote (ПрофЭссор)
Неужели понял, мы от тебя не хотим что-то сверхъестественного.

Аха. Мы с пониманием относимся к любой работе. Главное, чтобы это была работа,а не обещания. Меня вон тоже критикуют, но я как-то не обращаювнимания на нубов. Нормальные пацаны хвалят biggrin Однако иногда бывают всякие "Но", к которым я порой прислушиваюсь.

Главное-это не сдаваться и писать, как одержимый кибердрочер crazy


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ПрофЭссор1Дата: Среда, 21 Июля 2010, 11:39 | Сообщение # 31
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
ХА!

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

ManДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 21:33 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На сценариста не претендую т.к. сценарии не даются. Буду работать только гейм-дизайнером!
pishy3dДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 22:19 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Понятно, пацан мечтает, чтоб за него делали всю работу, а он руководил biggrin
Тогда стань для начало например репером. Вот 50 cent тоже про себя игры создает biggrin



Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
FERAMONДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 22:38 | Сообщение # 34
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Man)
Буду работать только гейм-дизайнером!

Начинай писать диздок.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ManДата: Среда, 08 Сентября 2010, 21:19 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Причём сдесь руководство?
Руководит создатель группы или координатор проекта, а гейм-диз не обязательно должен быть руководителем.
К чему ты это вообще сказал? dry
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Ищу работу гейм-дизайнера и сценариста. (Работаю с жанрами: RPG, MMORPG, RTS, Race, Боевик, Шутер.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг