Пятница, 19 Апреля 2024, 17:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Unity3d программист (разовая работа)
Unity3d программист (разовая работа)
romeo98Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 17:57 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Обо мне:
Здравствуйте, меня зовут Роман. Мне 16 лет.
Готов выполнять заказы низкого и среднего уровня сложности удаленно. Не намерен идти на постоянную должность и полный рабочий день из-за отсутствия нормального портфолио, опыта и своего возраста(+учеба). Готов выполнять отдельные задания, а после получать оплату. Так, я считаю будет легче и для меня, и для работодателя (из-за того, что Он может быть не уверен в моей компетентности). На данный момент уже работаю с одним человеком по похожему принципу. Задания у него не сложные, выполняю я их быстро, а платит он не много. Хочу чего-то большего. Буду рад сотрудничать!

Опыт / навыки:
Код пишу на C# (могу на JS). Знания в Unity3d и C# - хорошие. Опыта в завершенных проектах не имею, но работать с мобильными платформами и ПК умею. Есть СОВСЕМ небольшой опыт с Photon Unity Network. Готов им воспользоваться при хороших предложениях.

В наличии: ПК, android и IOS устройства для тестов.

На данный момент идет разработка одной игры на мобильные устройства. Показывать я ее не имею права, но сейчас идет подготовка детального диз-дока ( доступен по ссылке: http://defender.contour-interactive.ru ). Сейчас он пустой, но постепенно будет дополняться. В этом проекте моя работа на энтузиазме. Данный проект идет медленно, из-за чего желаю найти оплачиваемую работу.

Английский на уровне чтения документации и просмотра видео.

Легко обучаем новым технологиям.

Цены не высокие.

Все, что имею:
1) GoalKeeper2D - первый опыт работы с андройд и GooglePlay. Цель изначально была не создать хорошую игру, а изучить GooglePlay и adMob.

2) Flappy Bird MMO - забавный опыт с Photon Unity Network. Изначально был серьезно настроен на развитие проекта в сторону моб. игр, но после изучения GooglePlay и AppStore понял, что идея не новая. По моему мнению вышло довольно хорошо.
PS В игре рабочий мультиплеер, но возможны баги с чатом.
PSS Есть возможность сменить ник игрока командой "/nick тутНик"


3)SoccerFly - изначально игра разрабатывалась в команде по идеи гейм-дизайнера. Был он, я (программист) и художник. Потом, все, кроме меня забили на проект. Попытался добить проект без художника и гейм-дизайнера - вышло ужасно. Идея мне изначально не очень нравилась, так что я решил не продолжать его разработку. Сейчас, все-таки решил показать.

4)DevilGame - просто сел и написал пародию на Doodle Jump и Flappy Bird в одном проекте, без всяких целей. Просто для опыта...
PS Управление в Devil Jump - cтрелки, а в Flappy Devil - пробел.

Предлагать место в команде на энтузиазме не стоит. Как уже говорил, уже состою в одной.

Контакты:
Email: romatallinn@gmail.com
ЛС


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Среда, 17 Декабря 2014, 18:07
Aaron_JelДата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:17 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Расписано все так чётко и грамотно, что аж читать кайфово. Желаю удачи. =)

גוגל מתרגם בולשיט
romeo98Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 21:38 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Aaron_Jel, спасибо! Старался!

Все еще актуально!


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Unity3d программист (разовая работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг