Суббота, 20 Апреля 2024, 04:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Дизайн сайтов. Разработка качественных 3D-моделей... (Сайты, игровые значки, 3D-модели, логотипы и баннеры)
Дизайн сайтов. Разработка качественных 3D-моделей...
SaiLightДата: Вторник, 07 Октября 2014, 23:50 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Здравствуйте! Хотелось бы представить на данном форуме услуги профессиональной дизайнерской студии Perfect Light. Уже начиная с 2009 года студия успешно совершенствует свое мастерство в области работы с компьютерной графикой, как в 2D, так и в 3D направлениях. За это время мы участвовали в таких проектах как разработка дизайнов для сайтов и компьютерных и Android-приложений, создание 3D-моделей к играм и 3D-визуализаций помещений и иных сцен, проработка логотипов, визиток и баннеров в соответствии с требованиями заказчика.

Мы работаем быстро и качественно, занимаясь всем, что хоть как-то может быть связано с компьютерной графикой, а с примерами наших работ вы можете ознакомиться на сайте-портфолио студии, здесь же приведу лишь некоторые из них. Примерный список выполняемых нами работ приведен ниже:

  • Разработка сайтов
  • 3D-моделирование
  • Создание логотипов
  • GIF и FLASH-анимация и баннеры
  • Создание визиток
  • Обработка фото


Цены на каждую из услуг вычисляются индивидуально в зависимости от сложности заказа и времени работы над ним, но, несмотря на это, на сайте студии, в качестве ориентиров, представлены приблизительные, средние цены на проработку заказа каждого вида.

Почему стоит обращаться именно к нам? Качественные услуги по самым низким ценам - это далеко не главное достоинство студии. Если вы хотите стать обладателем уникального дизайна, созданного именно для вас, и нигде более не использующегося, - вы должны обратиться именно к Perfect Light! Вся графика, используемая в наших проектах, разработана нами лично и, как показывает практика, наиболее часто заказчику нужно именно это. Вот некоторые примеры работ нашей команды...

ДИЗАЙН САЙТОВ


3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ


ВИДЕОМОНТАЖ


ОБРАБОТКА ФОТОГРАФИЙ


Наши контакты:

Email: SaiLight@mail.ru
Сайт: http://perfectlight.ru
ВК: SaiLight
Skype: SaiLightR


Сообщение отредактировал SaiLight - Пятница, 16 Января 2015, 11:20
_ToBe_Дата: Среда, 08 Октября 2014, 00:31 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ваши сильные стороны - это 2д и 3д графика... Я бы сделал упор на них happy Остальное лучше пока спрятать от общественности
SaiLightДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 00:36 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, наши сильные стороны - те, что приносят наибольший доход в данный момент. Вы будете удивлены, но на сегодня это, в первую очередь, заказы на обработку фотографий и, во вторую, - заказы на веб-дизайн.

Добавлено (13.10.2014, 02:17)
---------------------------------------------
Некоторые наработки для текущего 3D-проекта студии:



Добавлено (13.10.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Еще некоторые наработки одного из наших 3D-проектов:



Добавлено (14.10.2014, 19:44)
---------------------------------------------
Практически финальная версия модели:



Добавлено (20.10.2014, 19:06)
---------------------------------------------
Был выполнен проект по разработке детализированной модели танка по представленной малополигональной игровой модели для пользователя Ranger. На данный момент один из самых приятных заказчиков, с которыми приходилось работать.



Добавлено (03.11.2014, 22:09)
---------------------------------------------
Радостная новость! Наконец, подходит к завершению один из 3D-проектов студии. Также, мы всегда открыты для ваших новых заказов!



Добавлено (11.11.2014, 00:36)
---------------------------------------------
А тем временем мы совершенствуем свои навыки веб-разработки! Создан и в настоящий момент дорабатывается официальный сайт компании 'Витраж', занимающейся отделочными работами.

Ссылка на сайт, расположенный на сервере Perfect Light: http://test2.perfectlight.ru/



Сообщение отредактировал SaiLight - Вторник, 11 Ноября 2014, 00:36
FolleahДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 11:39 | Сообщение # 4
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Вот это я называю проф. дизайном:
http://mmotop.ru/
А у вас минималистичные дизайны, которые может и новичок запилить.


SaiLightДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 12:11 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Folleah, как раз такие новички и ведутся на кучу ненужной детализации и таких же ненужных функций, тормозящих сайт и не дающих возможности найти необходимую пользователю информацию. Качество дизайна не зависит от количества деталей и от того, насколько много в нем наклонных линий и прыгающих картинок, если вы меня понимаете. Если заказчик согласен с тем, что минималистический стиль для него подходит - мы делаем сайт в таком стиле, и он доволен.

Цитата
которые может и новичок запилить


Уверен, что новичок и понятия не имеет о том, что такое 'общий стиль'. Если вы могли заметить, все наши дизайны придерживаются того самого 'общего стиля' и имеют полностью уникальное графическое оформление - это не картинки, взятые из интернета и накиданные куда попало. Одно дело - взять кучу картинок и накидать их на сайт с такой же ненужной кучей эффектов, сделать их прыгающими, чтобы непонимающий человек мог сказать

Цитата
Вот это я называю проф. дизайном


А совсем другое - полностью проработать стиль - и здесь неважно, минималистический он или нет. Когда есть общий стиль, основанный на множестве, на первый взгляд, незметных факторов, то это и называется 'проф. дизайном'. А набор прыгающих картинок вообще никак к дизайну не относится.

P.S.: Смешно говорить, но на одном из форумов модератор заблокировал нашу тему только потому, что

Цитата
ничего толкового в ней нету, а все что есть можно сделать через редактор с определенными функциями


Конкретнее, он был недоволен выложенными нами 3D-моделями, говоря, что мы создавали их чуть ли не в генераторе 3D-графики. Если ты хочешь чего-то добиться, приходится закрывать глаза на гневные сообщения не разбирающихся в этом людей, так как желающих сказать тебе 'Ты ничего не стоишь' найдется слишком много, но процент среди них реально разбирающихся в чем-то людей довольно ничтожен.

Чтобы было понятнее, о чем я (хотя и не по теме данного обсуждения), - выкладывал свой графический Движок на Delphi в одной из групп в Контакте, где меня тут же 'запинала' какая-то школота - за то, что 'на Delphi грешно программировать' (не точная цитата). Когда же я показал ему видеоролик из моей Системы частиц на 13 000 строк кода, он сказал 'Больше похоже на поделку для мобильных платформ', а другой человек вообще не поверил мне. Люди не умеют соглашаться, даже если они, явно, неправы, но главное, что они умеют и любят, - объяснять тебе насколько ты плох, и чем более жестко это объясняется, тем, по их мнению, лучше.

P.S.2: Дизайн по приведенной ссылке профессиональным не назову.


Сообщение отредактировал SaiLight - Вторник, 11 Ноября 2014, 12:35
andarkyДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 12:46 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата SaiLight ()
Качество дизайна не зависит от количества деталей и от того, насколько много в нем наклонных линий и прыгающих картинок


согласен. Скорее наоборот это редкость. А в основном всем нужны сайт визитки, одностраничники.

Минимализм мне не нравиться... флэт тоже.
Это хорошие стили, но достойных работ такого плана очень мало.
Тут скорее нужно хорошо продумать общую одну большую идею которая будет заключать в себе весь смысл.
Это редко кому удается. Поэтому чаще всего минималистичные стили выглядят как недоработка.

А еще меня бесит когда не в темы ставят апельсины,вишни - типа это ярко сочно. Но смысл где?
надо тогда всю концепцию перерабатывать.

Но зачастую у многих студий и заказчиков вообще никакой концепции, ни идеи... нужен сайт, нужны буклеты.
Чтобы он нас услышали, узнали. А через года понимают что поспешный дизайн был ошибочным и не работает.
Поэтому все заново переделывать.

Нам дизайнерам от этого только навар. Но всегда вопрос: Почему меня сразу не послушали?

Так что не стоит всегда соглашаться с заказчиками.
Всегда делайте от себя что-то по-настоящему суперское.
Если он не дурак - сделает правильный выбор.

Удачи :)



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
_ToBe_Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 13:13 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Минимализм - скучен, чувственный минимализм - прекрасен!
Золотые слова happy

Не знаю что вы так взъелись на минимализм... Он прекрасен и информативен, а это главное, что интересует потребителя. Ненавязчивое окружение с полезным текстом и призывом к действию
Цитата Folleah ()
http://mmotop.ru/
- как раз неудачный пример т.к. обилие картинок полностью отвлекает от информации. По сути я пролистал галлерею картинок happy

А по поводу вашего сайта: http://test2.perfectlight.ru/ тоже есть пару комментариев лично от меня
1. Серо-белый градиент в главном меню смотрится грязновато
2. Кнопка "Услуги" никак не намекает на то, что там есть спрятанные под-меню. А это очень важно
3. Постоянно мигающие кнопки... Вы серьёзно?
4. Блок "О компании" - очень всё впритык. Нет воздуха. Шрифт мелковатый
5. Кнопка "Подробнее" вообще не очивидна... Случайно её увидел
6. Вы говорите о целостности идеи и сайта, тогда как вы объясните то, что кнопки с одинаковым предназначением выглядят по-разному и находятся в совсем разных местах? Это я о кнопках "Посмотреть подробности о компании" - левый верхний угол и кнопка "Подробнее" - правый нижний угол: Картинка
SaiLightДата: Суббота, 02 Мая 2015, 13:22 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за полезные и осмысленные замечания, такие замечания всегда важны. В настоящий момент сайт находится на финальной стадии доработки - что-то учесть забыли (например, указание на выпадающее меню), а что-то иное - идет от общей структуры и концепции сайта. Это же относится и к разным кнопкам 'Подробнее' и 'Подробности о компании', назначение которых, на первый взгляд, идентично.

Кнопка 'Подробнее' переводит пользователя на страницу просмотра расширенной версии материала, а большая кнопка сверху 'Подробности о компании/Список продукции' - это ссылка на набор материалов по данной теме. По-моему, все очевидно и, хотя не исключаю, что это может являться не самым идеальным решением в общем, в данном случае это было лучшим решением.

Цитата
3. Постоянно мигающие кнопки... Вы серьёзно?


Этот пункт не совсем понял. Если вы о gif-анимации с ценами, то сделано это было исключительно по желанию заказчика 'заострить внимание на наиболее важных деталях'. В любом случае,

Цитата
Так что не стоит всегда соглашаться с заказчиками.
Всегда делайте от себя что-то по-настоящему суперское.
Если он не дурак - сделает правильный выбор.


Неважно, дурак заказчик или нет, он может сделать неправильный выбор в силу своего непонимания и отсутствия художественного взгляда на дизайн. Как уже видели выше, человек совершенно серьезно называет набор прыгающих картинок 'проф. дизайном', но при этом, скорее всего, дураком не является. Разумеется, мы отстаиваем перед заказчиком наилучшие с нашей точки зрения решения, но, все же, право последнего слова всегда остается за ним.

Добавлено (22 ноября 2014, 01:20)
---------------------------------------------
Подошла к концу разработка 3D-оформления игровых скриншотов для одного из наших заказчиков. Торопитесь, ваш проект может быть следующим!



Добавлено (17 декабря 2014, 22:07)
---------------------------------------------
Рады вновь напомнить о себе: студия растет и обзаводится новыми интересными клиентами и заказами! Наконец, подошел к концу процесс обновления официального сайта студии, основанный на двух полностью уникальных шаблонах Joomla, написанных специально для него.

Обратим ваше внимание на то, что шаблоны сайта полностью адаптивны - чтобы проверить это, вы можете просто зайти на сайт с мобильного устройства, и результат вас не разочарует!

Будем рады вновь видеть вас на нашем официальном сайте: http://perfectlight.ru



Добавлено (15 января 2015, 14:11)
---------------------------------------------
А мы продолжаем свою работу. Создано 2 замечательных рекламных 3D-видеоролика, иллюстрирующих работу устройств на отработанном масле.



Добавлено (09 марта 2015, 23:14)
---------------------------------------------
Сложная модель многофункционального аппарата: от проектирования до визуализации.



Рады сообщить вам, что студия Perfect Light, наконец, завершила работу над собственным рекламным 3D-видеороликом! Если вы хотите заказать подобный ролик для своего проекта, обращайтесь к нам по следующим контактам:

Руководитель студии: http://vk.com/sailight
Email: mail@perfectlight.ru
Сайт-портфолио студии: http://perfectlight.ru



Добавлено (02 мая 2015, 13:22)
---------------------------------------------
Завершена разработка дизайна сложного каталога 'Промышленные полы'. А мы все так же принимаем любые заказы на разработку сайтов и 3D-моделирование.



Сообщение отредактировал SaiLight - Суббота, 02 Мая 2015, 13:23
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Дизайн сайтов. Разработка качественных 3D-моделей... (Сайты, игровые значки, 3D-модели, логотипы и баннеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг