Вторник, 23 Апреля 2024, 14:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 2D / художник и создатель макетов игр (Не энтузиазм)
2D / художник и создатель макетов игр
DiksmosДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:20 | Сообщение # 1
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Макеты игр - от 100 руб.
В макет входит:
-CC (.cap) исходник.
-Графика минимального качества.
-Продуманный игровой код.
Чем поможет макет игры: Убедиться в идеи своей игры (стоит тратить время на нее или нет), Может выступить как стартовый код вашей будущей игры, проверить свою задумку.

-Не делаю 3D макеты.
-Не делаю макеты с видом от первого лица.
-Не делаю некоторые макеты с видом сверху.
_________________________________________________________________________________________________________________
Знаю что качество довольно сильно хворает, но делать что-то за бесплатно не очень хочется ибо любая худ. работа должна оплачиваться. Оплата после заказа соответственно, я понимаю что я не мастер но все же ели кого заинтересует буду рад (P.S.: Некоторый арт весьма хорошим выходит). Если что-то не устраивает можете выбрать другого художника.
Плюсы:
-Быстро.
-Дешево.
-Не требую имени в титрах.
Минусы:
-Качество такое какое вы видите в примерах.

Расценки:
16 х 16 - 5 руб.
32 х 32 - 10 руб.
48 х 48 - 20 руб.
Не рисую анимацию, персонажей и некоторые текстуры для игр с видом сверху.
Вот пример как выглядит в игре:

Объекты:


Фоны


Кнопки:


3х пиксель арт:


Декорации:


Платформы:


Инвентарь:


Подарки:



Начну активную деятельность с Июня


Сообщение отредактировал Diksmos - Пятница, 14 Февраля 2014, 20:54
ahnoДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:29 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Diksmos ()
делать что-то за бесплатно не очень хочется ибо любая худ. работа должна оплачиваться

В твоём случае это не работа и уж никак не художественная. Я бы на твоём месте скорее доплачивал людям, чтобы они хотя бы посмотрели на твои поделия.


VickaДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:38 | Сообщение # 3
Another ART
Сейчас нет на сайте
Diksmos, Надо отдать должное, самомнение у тебя просто астрономического масштаба happy
p.s. 100 р это чуть больше 2 долларов, посмотри какие игры продают за эти деньги в том-же гугл маркете)




Сообщение отредактировал Neia - Четверг, 13 Февраля 2014, 23:43
DiksmosДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 02:44 | Сообщение # 4
An arrogant person
Сейчас нет на сайте



Цитата Neia ()
Diksmos, Надо отдать должное, самомнение у тебя просто астрономического масштаба happy
p.s. 100 р это чуть больше 2 долларов, посмотри какие игры продают за эти деньги в том-же гугл маркете)

Макет игры нужен лишь для проверки идеи, например здесь много идей игрового мира, а проверить свою идею на это уходит много времени. Я могу буквально за пару часов написать небольшой проект по описаниям.

Цитата ahno ()
В твоём случае это не работа и уж никак не художественная. Я бы на твоём месте скорее доплачивал людям, чтобы они хотя бы посмотрели на твои поделия.

Но ведь среди них есть и "удачные работы"?

P.S.: Я стремлюсь улучшить графику с каждым днем, и она намного лучше чем раньше. Буду рад если отпишитесь об удачных на ваш взгляд худ.работах.



Начну активную деятельность с Июня


Сообщение отредактировал Diksmos - Пятница, 14 Февраля 2014, 03:16
TM_AmberДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 07:08 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Diksmos, бесплатный совет: пока не порисуешь с годик - не выставляй своё творчество на показ, люди ещё не готовы.
EldrineДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 20:03 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Diksmos, ну серьезно, телевизор размером 16на16 любой школьник нарисует за 3-4 минуты.

Модели оружия для CS:S
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 2D / художник и создатель макетов игр (Не энтузиазм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг