Суббота, 20 Апреля 2024, 11:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 3Дешник/лоу поли/фото текстуринг
3Дешник/лоу поли/фото текстуринг
DNK_WOLFДата: Вторник, 21 Мая 2013, 19:41 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток.

Тема пока не актуальна.

Решил поискать команду для опыта, готов поработать...=)
Раз свою задумку пока не реализую в силу того что на столько упоротых как я не найти.
Но в лучшем варианте, найти норм проект с нормальными людьми, для хорошего будущего и конца завершения.

О себе:
Зовут Денис.
25 лет.
Живу в России/Сибирь.
В геймдев-хобби с 16 лет, но с промежутками на отпуск, то есть бросал на пару лет и возвращался. Как и сейчас уже год вернулся в эту сферу увлечений с новым компом и интернетом, раньше не было инета и всему сам с нуля, не откуда учился. даже скриптования на основе переводчика. (но я не скриптовик, не кодер)

Основном деятельность 3д графика, умения делать развертки, текстурить, на основе фото делать текстуры, но кое что с нуля создавал. хай поли не люблю.
Когдато давно писал миссии/скрипты на ГТА ВС, морровинд, обливион......... Но уже все позабыл без тренировок.=)

Опыт создания оружия, пропсов, растительность (пока что в качестве трав на основе фото, аля арма).
Есть проф фотик, сам хожу, сам фоткаю на текстуры то что не найти в инете.
Есть навыки создания скелета, чуток аминирования пропс моделей, рук персов. Не сложный, примитивный риггинг думаю в силе создать. Но по анимациям я не очень.

Опыт работа в движках: source engine, udk, совсем чуток край, NeoAxis. (связано с контентом).
Предпочтения к шутерам, зомби, земля, наше время. Не люблю фентези, магию, и всякие сказки.=)

Команда:
Более вменяемые люди, понимали что мего крутую игру сделать не так легко. То есть мего проекты, игры мечты и т.д не очень по душе. В силу понимания, делают что то простое, не с высокими требованиями по качеству контента, но шутер желательно, (тему зомби люблю/сооп/сетка) а может и аркада, 3д.

Конечно хотел в команду где более дружеский коллектив, с пониманием а не как попки все, мышкуют, что то между собой ляля. Одни сидят, другие командуют и ждут пока за них сделают. Но люди как и я упоротые, имею ввиду в том что хотят создавать что то, получали бы фан от создания, работы в коллективе, полезные знакомства, обмена опытом, инфой, общением, коммюнике и желали что то сделать коллективом вместе. Даже тупо пусть небольшой уровень, рашка-кашка, зомбяки, жуки, мочилка, червячки, машинки...

Желательно на движке udk или край3, но на УДК больше опыта чем на край, но везде надо опыт и готов ради нового опыта и знаний изучать что то.

Когда то делал на Нео аркаду.

Зомби под hl2.


Сообщение отредактировал DNK_WOLF - Понедельник, 03 Июня 2013, 21:31
shubniggurathДата: Вторник, 21 Мая 2013, 20:00 | Сообщение # 2
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Ну а если не шутер, и мне просто нужен хороший моделлер по лоуполи?

Учу 3д!
RidliДата: Вторник, 21 Мая 2013, 20:12 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Моделлеры всегда пригодятся.
DNK_WOLFДата: Вторник, 21 Мая 2013, 22:42 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shubniggurath,
Куда, что, кого?=) По подробнее можно об проекте, целей, что делать нужно и в каком виде. Что за двиг? и т.д =)
shubniggurathДата: Вторник, 21 Мая 2013, 23:11 | Сообщение # 5
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Нужны реалистично выглядящие лоуполи модельки пример http://savepic.net/3668509.jpg. В формате FBX для Unity3d. Проект засекреченный, но предполагается его раскручивать и совершенствовать для получения прибыли.

Учу 3д!
DNK_WOLFДата: Пятница, 24 Мая 2013, 19:43 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shubniggurath,
Ибо тут для хорошего качества надо скульптинг, чтоб передать пластику... конечно можно и без скульпа делать.=)
Извини, помочь в этом пока что не в силе. Неприводимые обстоятельства в личной жизни, оказалось не до 3д пока что, пока не решу дела.
shubniggurathДата: Пятница, 24 Мая 2013, 20:04 | Сообщение # 7
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (DNK_WOLF)
Неприводимые обстоятельства в личной жизни, оказалось не до 3д пока что, пока не решу дела.

Пора начинать считать - вы уже третий, которому ковбои портят личную жизнь.


Учу 3д!
DNK_WOLFДата: Пятница, 24 Мая 2013, 20:35 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shubniggurath,
Нет, у меня тут ковбоев в Сибири нет.)

А ковбои, в принципе их реально сделать, тот смотря какая какая камера и качество.=) Вот если типа камера ФПС, где ты можешь в плотную видеть все детально, и если еще качества гравы блитже какого нибудь КОД, бтф3/4, крайзис и т.д
То это уж не легко все слетать, но реально, считай одна моделька от недели до месяца приблизительно + куч куча нерв и куча времени затрачено, если супер качества с ФПС камерой.=) А если типа аркады, типа камера как в ГТА, или типа что то на расстоянии, они мелкие сами модели, текстуры не превышают 512. На нормалки наплевать, трисов ~300.=) То не чего трудного нет. Но повторяю, чтоб реалистично вышло, надо много много времени и нерв, от болванки к скульпингу, ибо ожно примитив хай поли сделать, потом вновь лоу поли, анврап, запекания и текстуринг, но на текстуринг еще больше времени.
Чтоб вот такое делать, себе геморрой зарабатывать, надо человека реально заинтересовать или за крутой портфолио ибо $.=)
Но сделать все реально, только время уйдет не мало, особо для первых шагов по созданию подобных моделей. Но все реально сделать wink
shubniggurathДата: Пятница, 24 Мая 2013, 20:42 | Сообщение # 9
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Мне их надо как скульптурки) никаких шутеров и анимаций фигурок.

Учу 3д!
DNK_WOLFДата: Пятница, 24 Мая 2013, 20:53 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shubniggurath,
Но какое минимальное расстояние можно будет рассматривать модельки?
shubniggurathДата: Пятница, 24 Мая 2013, 22:29 | Сообщение # 11
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
примерно 30 сантиметров от глаз

Учу 3д!
serjT19Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:20 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я заинтересован в ваших услугах как лоу поли моделлера.Если интерестно обращайтесь в ЛС.

Skype: serjt19
basistДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:06 | Сообщение # 13
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
DNK_WOLF, Извиняюсь не в тему. Из Сибири, а конкретнее? Просто сам из Барнаула)))
DNK_WOLFДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:32 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
shubniggurath,
Задача не проста - хоть модель мала.
Цена тоже оправдывать труды должна.=)

basist,
Тюменская область, Тобольск - духовное сердце Сибири.=)
В общем не так далеко, по отношении Москве или Твери где когда то жил...


Сообщение отредактировал DNK_WOLF - Понедельник, 03 Июня 2013, 23:33
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » 3Дешник/лоу поли/фото текстуринг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг