Четверг, 25 Апреля 2024, 09:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » serjT19 [20]
Результаты поиска
serjT19Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:41 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите выбрать видеокарту
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот она http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6290560&hid=91020&show-uid=080651213894222991&track=mdlttl

Добавлено (11.01.2014, 10:40)
---------------------------------------------
и хватит ли БП на 500W

Добавлено (11.01.2014, 10:41)
---------------------------------------------
я просто тоже хочу купить себе такую видяху


Skype: serjt19
serjT19Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:36 | Сообщение # 2 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это ты заказал товар на и его не провезли через таможню?

Skype: serjt19
serjT19Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 18:27 | Сообщение # 3 | Тема: PHP программер ищет работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
напиши мне в скайп или в ЛС

Skype: serjt19
serjT19Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:20 | Сообщение # 4 | Тема: 3Дешник/лоу поли/фото текстуринг
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я заинтересован в ваших услугах как лоу поли моделлера.Если интерестно обращайтесь в ЛС.

Skype: serjt19
serjT19Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 11:34 | Сообщение # 5 | Тема: Разовая работа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Требуется Unity программист для написания кода для игры на мобильные платформы.Работа разовая (а возможно и нет,если все устроит) и оплачиваемая.
Обращаться:
skype: serjt19
ICQ: 403894994


Skype: serjt19
serjT19Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:56 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят,помогите найти или написать скрипт чтобы при столкновени с обьектом игок проиграл (хочу сделать симулятор парковки на андройд).

Skype: serjt19
serjT19Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:46 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Считаю дальнейший диалог с таким сбродом бессмысленным.Пожалуйста,такие троли и обсиратели ,игнорируйте мои сообщения.

Skype: serjt19
serjT19Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:36 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (sidi)
Вам не нравится то что нам интересно, так просто пройдите мимо.
Вы устроили из технического форума развлекаловку, сами об этом выше пишите и довольны.

Полностью согласен.На любую тему о своем проекте или о просьбе какой либо помощи они начинаю высмеивать,тролить и кроче говоря смысл сводится к тому что они пишут "ты говно,у тебя ничего не получится,иди вешайся.".Зачем? Да,я не отрицаю ,на форуме есть нормальные,добрые люди которые могут помочь,подскажут,порадуются за тебя ,но таких к сожалению мало.а всяких там дигенератов которые все и вся унижают и всячески "кусают" очень много и это напрягает,хотя я уже и не обращаю на это внимание.
Вот простой пример.Я создал тему о то что я создаю игру на платформу андройд,вот эта тема,так вы почитайте посты ниже моего,там сплошное обсирание и прочие посты типа у меня ничего не выйдет и тд. и тп. и др.Я про себя сперва подумал что вот.я сделаю эту игру,докажу им,а потом немного поразмыслив я понял,а чей-то я буду этим дигенератам доказывать? Кто они вообще такие?Я если и буду кому то что-то доказывать то прежде всего самому себе а не этим ушлепкам и отбросам общеста которые только и могут обсирать ,гадить и всячески "кусать" как правильно вы подметили.
Да я студент и многого не умею,ну и что? никогда не поздно научиться?
Я полностью согласен с мнением sidi и я горжусь такими людьми как он,которым не нужны деньги,которые делают добро просто так.Если бы я мог ему как то помочь,я бы сразу согласился и не нудны мне ни какие деньги.Мы,люди и так из за этих денег делаем много зла ....да к чему я это все.
Я свое мнение высказал.Кто со мной солидарен -тех я уважаю,а кто нет ...
PS sidi удачи вам и вашим ученикам во всем.


Skype: serjt19
serjT19Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:48 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] BALL (рабочее название) [logic]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (true_abrakadabra)
у тебя нет шансов закончить игру

Смеется тот,кто смеется последний.


Skype: serjt19
serjT19Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 19:18 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] BALL (рабочее название) [logic]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (true_abrakadabra)
перепишЕм

-Жи,-Шипиши с буквой И


Skype: serjt19
serjT19Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 18:30 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] BALL (рабочее название) [logic]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (true_abrakadabra)
Ну хотя бы текстурки поменял

Цитата (serjT19)
Да,но для того чтобы для себя понять стоит делать или нет.Найду программиста и все перепишим.


Skype: serjt19
serjT19Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 17:26 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] BALL (рабочее название) [logic]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Laush)
Это ты скачал с Asset Store

Да,но для того чтобы для себя понять стоит делать или нет.Найду программиста и все перепишим.

Добавлено (07.04.2013, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата (mef1sto)
А с тач управлением так вообще торт наверное будет.

Играть вполне нормально.Проверял.


Skype: serjt19
serjT19Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 17:20 | Сообщение # 13 | Тема: Программист Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра будет делаться на энтузиазме с последующей продажей (откуда у студента деньги?)))
Моя роль написана тут : http://gcup.ru/forum/9-31458-1


Skype: serjt19
serjT19Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:26 | Сообщение # 14 | Тема: Square World
был не раз
Сейчас нет на сайте
А скрины или видео?

Skype: serjt19
serjT19Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:10 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] BALL (рабочее название) [logic]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр игры:Логическая,аркада
На каком движке/конструкторе: Unity 3d (лицензия на создание android игр имеется)
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от третьего лица
Для какой платформы: Android (IOS не точно)
Какой тип лицензии распространения: Коммерческая
Состав имеющейся команды: Я (моделлер,левелдизайнер)
Анонс: Вам необходимо шаром добраться до конца уровня.Мешать вам будут различные препятствия,загадки и даже враги.Многое задумано и обязательно будет сделано.Так же в игре будет внутреигровая валюта (не донат) которую можно собирать прямо во время игры и на которую можно будет покупать разные шары и окраски и способности с бонусами (пока не точно).
Кто требуется в команду: Программист Unity 3d со знанием адаптации кода под android, художник.Кто заинтересовался пишите в ЛС

Чтобы хоть как-то отобразить игровой процесс,чтобы вы имели представление о игре я выкладываю видео .На нем много чего нет ,просто показан игровой процесс.



Skype: serjt19

Сообщение отредактировал serjT19 - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:38
serjT19Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 14:57 | Сообщение # 16 | Тема: Программист Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен программист на Unity для создания коммерческой игры на платформу android и (Ios пока не точно).Лицензия на android имеется.Игра жанра докатить шар до конца.Есть очень много идей и задумок но все упирается в программирвоание.
Игра http://gcup.ru/forum/9-31458-1
Контакты:
skype: serjt19
ЛС


Skype: serjt19

Сообщение отредактировал serjT19 - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 17:21
serjT19Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:22 | Сообщение # 17 | Тема: Дизайнер уровней.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (NazarSemenovich)
Хорошо.Уровень на какую тематику?

cranky haha


Skype: serjt19
serjT19Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:14 | Сообщение # 18 | Тема: Дизайнер уровней.
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.Проект называется "старый закал"
2.Все зависит от вашего графика,а уровни надо делать для мультиплеера
3.как вам удобней
4.не имею возможности,только форум.


Skype: serjt19
serjT19Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:55 | Сообщение # 19 | Тема: Дизайнер уровней.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Назар,это БОЖЕСТВЕННО.Могу ли я вам предложить работу левел дизайнера у меня в проекте,зарплата какая никакая но все же 1500 за уровень,большего к сожалению предложить не могу.

Skype: serjt19
serjT19Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 18:34 | Сообщение # 20 | Тема: Unity3d программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
свободен? напиши в ЛС.

Skype: serjt19
Форум игроделов » Записи участника » serjT19 [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг