Четверг, 28 Марта 2024, 23:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист, писатель (сеттинги, фабулы, описания, диалоги и многое другое.)
Сценарист, писатель
A01Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 00:56 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сценарист с хорошим багажом ищет свою команду для совместной вдохновляющей работы.

Фантазия, оригинальность, грамотность на месте. Жанровых предпочтений нет. Имеется небольшая библиотека скетчей и альфа-концепций к сеттингам и адаптируемым под них персонажам. На высоком уровне составляю описания, диалоги, сюжеты и общие концепции игровой вселенной.

Господ, которые только начинают, у которых ничего и никого нет и прочих, которые туда-сюда, убедительно прошу не беспокоить.

Предложения прошу в ЛС или куда-нибудь сюда:

Skype: argus.01 (Argus-01)
ICQ: 628991324 (Overmars)
E-mail: Y_levi@mail.ru
VK: levi_leroy
nilremДата: Суббота, 18 Августа 2012, 08:25 | Сообщение # 2
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (A01)
Господ, которые только начинают, у которых ничего и никого нет и прочих, которые туда-сюда

А что ж сам примеры работ не предоставил?


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
A01Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:10 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попроси, что хочешь увидеть - предоставлю. Есть ли смысл кидать идейно-атмосферные безотносительные тексты в резюме? Может и есть, я не знаю.
mobipakДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:28 | Сообщение # 4
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Эм, ну надо выложить для просмотра, оценить качество текстов, на каком уровне.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:35 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
mobipakДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:52 | Сообщение # 6
Подрывник
Сейчас нет на сайте
ЭтоЧудоИзЧудес, facepalm
Во-первых, встречный вопрос: что ты делаешь тут?
Во-вторых: Если автор грамотно пишет и у него в профиле 18 лет (кстати, повод задуматься), не делает ТС сценаристом и гейм-дизайнером. Во-третих, как я могу понять, что ТС не типичный школьник, а реальный сценарист и геймдизайнер без портфолио? Представь, стучится в ЛС художник, а у него нет ни портфеля, ни доказательств работы. Как мне узнать опыт работы и качество? Ты видел фрилансира без портфолио?
В-четвёртых, я не безответственный школьник. Я хоть грамотный и не рвусь "саздавать ММОРПЖ, каторая зотмит ВоВ".
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:59 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
В-четвёртых, я не безответственный школьник. Я хоть грамотный и не рвусь "саздавать ММОРПЖ, каторая зотмит ВоВ".

Quote (crayan)
Во-третих

Quote (crayan)
фрилансира

Промолчу.
Quote (crayan)
Во-вторых: Если автор грамотно пишет и у него в профиле 18 лет (кстати, повод задуматься), не делает ТС сценаристом и гейм-дизайнером. Во-третих, как я могу понять, что ТС не типичный школьник, а реальный сценарист и геймдизайнер без портфолио?

Потому что тема превратится в срач (благодаря нам, это все же может случиться и здесь) с обсуждением уровня работ, хвальбами и негативом, тогда как она создана для поиска потенциального работодателя, а не для того, чтобы потешить кого-то сценариями.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
mobipakДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:58 | Сообщение # 8
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote

Здравствуйте, crayan.

Уровень репутации был понижен [-7]. Репутация составляет: -9

Добавил: DreamCraft
Дата: Суббота, 18.08.2012, 17:56

Комментарий: Оффтоп. О гейм-дизайне в теме сценариста вообще не прозвучало ни слова, поэтому еще и попытка развести холивар. Не сри в чужих резюме.

Всего наилучшего

facepalm
Ладно, раз так, то я скажу, что хочу и удалюсь из темы.
Quote

Оффтоп. О гейм-дизайне в теме сценариста вообще не прозвучало ни слова,

Ну ошибся я, что сказал геймдизайнер вместо сценариста, но сценарист тоже упомянён, так что это ошибка, а не оффтоп.
Quote

поэтому еще и попытка развести холивар.

Причём тут холивар, и тем более, как это вытекает из первого пункта!?
Я сказал дать посмотреть портфолио, как делают приличные фрилансеры, без всяких ЛС, скайпов и на месте, но реакции нет. Я бы рад уйти из темы, но юзер ЭтоЧудоИзЧудес начинает мне втирать, что я попросив посмотреть портфолио, он узнал (каким образом? он телепат или знаком?) реального сценариста, которым, возможно, он и является без портфолио и говорит, что тут мне говорить нельзя и т.п.
А теперь сообщение, адресованное тому, кто поставил этот минус, т.е. DreamCraft.
Может, я тебя и обижу, но права модератора тебе никто не давал. И ты не имеешь права говорить что и как нарушил правило. Если тебе так хочется сказать, то нажми на кнопку "Жалоба" и напиши, чем не понравилось сообщение. Но ты побоялся бана за необоснованную жалобу, поэтому влепил мне минус, который не модерируется.
Я не телепат, но угадал твои действия (или нет).
Quote

Не сри в чужих резюме

Мне тут делать нечего, я ухожу из этой темы. Извините за тонну оффтопа, в котором есть что-то полезное.
Andy-goДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 10:03 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
A01, примеры работ в студию! Желательно в фентезифном жанре.
A01Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 00:07 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну вы, ребята, даете... На пустом месте же друг другу нагадили.

При составлении текста я ориентировался на себя. Если б я сам искал сценариста, я бы его работы, приложенные к резюме, читал одним глазом. Во-первых, в нескольких отрывках уместить все, что хотелось бы, все равно не получится. Во-вторых резюме имеет такую печальную особенность - к нему прикладывается только лучшее. Несколько очерков, написанных на большом порыве вдохновения и хорошенько отредактированных потом. Сценарист сволочь ленивая чаще всего, и вряд ли станет обходиться так же с постоянными работами. Стены же текста выкладывать как-то не эстетично. Словом, тут много нюансов.

Примеры работ, в фэнтезийном жанре. Пожалуйста. Постарался все сложить в одной стилистике, чтобы нежнее читалось.

Художественный текст:



Описания заклинаний:



Диалог:



Терминология:



Надеюсь, получилось не слишком много и достаточно емко.


Сообщение отредактировал A01 - Понедельник, 20 Августа 2012, 00:13
vladisav1Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 09:43 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Написал вам на емейл
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист, писатель (сеттинги, фабулы, описания, диалоги и многое другое.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг