Четверг, 28 Марта 2024, 23:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист - не полная занятость
Программист - не полная занятость
romgermanДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 17:04 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Предложение распространения игры поступило от фалко, но я вынужден был отказать...

Какое самопожертвование *)
MatouДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 17:20 | Сообщение # 22
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Предложение распространения игры поступило от фалко, но я вынужден был отказать...

Оправдываешь лучшие надежды hands



GavolotДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 18:32 | Сообщение # 23
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Да это прямо как Spihex, говорит бряк и еще раз бряк))

То, что у тебя написанно "заслуженный участник" и то что ты мог сидеть обучаться конструкторам 5 лет и какие-то 2 скрина платформера, где рисовал не ты нечего не говорит. Я же не берусь говорить какой я крутой с кучей ртс на гм. А то что я делаю консольные приложения на С++ в периуд обучения тоже нечего не говорит. Программист это когда у тебя есть хорошие работы на том-же шарпе или питоне, примеры тех же ИИ и т.п., где ты объясняешь коментами где ты и что сделал. Да и даже это нечего не доказывает, код можно спереть, понять и сказать, что он твой. Что-то я тебя не наблюдал помогающим людям с вопросами по шарпу или хотя бы раз, чтобы ты выступал с приступом "кэпа", а если бы ты был крутым 15 летним прогером, врятле ты бы упустил такой шанс показать себя.(мои мысли(иМхо)).

Или такой наводящий вопрос, у тебя есть своя куча подготовленных классов, функций?
Луа это вообще не язык по сути, а самый обычный скрипт. (Но если быть кэпом это интерпритируемый яп)
Работы на питоне? 1 скрипт в платформере сделанном на констракте? Шарп, консольные приложения или просто приписал, чтобы как-то аргументировать свою крутость?
Даже у меня, маломальского скриптера, который учит ас3 и учится программировать на С++ уже есть свои подготовленные функции или исходники где я решал задачи и оставил реализацию, чтобы что-то было, что можно использовать, но если я начну писать какой я опытный с меня сразу по требуют нормальные работы, особенно если я скажу что я с 5-ним стажем. Такой стаж требует как минимум игры с насыщенной всякими возможностями, либо полезной программы с продуманным интерфейсом. Так-что ты сюда пришел не подготовившись совсем, ты думал если скажешь 5 лет, все сразу будут в тебе востребованы.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Понедельник, 23 Апреля 2012, 18:33
yarickyarickДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 19:03 | Сообщение # 24
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Gavolot, Конечно молодец, не поленился написать столько... может я и малёх переборщил ибо я посчитал почти что весь свой опыт в программировании, даже довольно большую часть обучения.
Но я сейчас не пытаюсь устроиться на место под солнцем, а просто хочу проявить\показать свои способности в данной сфере и испытываю для этого любую, даже малейшую возможность.
Сейчас мне хочется поработать в простом проекте в свободное время от основного проекта, дабы пополнить кол-во своих работ.
Если честно, то можно считать что я даже сейчас обучаюсь ибо я каждый день узнаю что-то новое и почти что всегда я это использую в дальнейших проектах.
Лёха2008Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 19:09 | Сообщение # 25
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
Construct
Classic, Construct 2

любой школьник сможет сделать там игру.
Quote
цией)
Опыт работы: ~5 лет

дай угадаю, 4 года ты сидел на конструкторах, а потом 1-2 месяца делал консольные игры на решетке,которые (повторяюсь) смог бы сделать любой школьник.
Quote
P.S В теме не нужно стрелять
своими фекалиями, так что
пишем по теме

твои посты на них больше похожи.

Добавлено (23.04.2012, 19:09)
---------------------------------------------

Quote
проявить\показать свои
способности в данной сфере

учи языки программирования, а потом только проявляйся.
yarickyarickДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 19:20 | Сообщение # 26
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёха2008)
твои посты на них больше похожи.

Чем же?
Я что проявляю прямую агресию к вам?
Quote (Лёха2008)
дай угадаю, 4 года ты сидел на конструкторах, а потом 1-2 месяца делал консольные игры на решетке,которые (повторяюсь) смог бы сделать любой школьник.

Не быть тебе экстрасенсом=)))
На конструкторе я 1-2 года сижу...
на Love спокойно работаю уже около полу-года и могу написать на нём почти что любую 2D игру(Конечно не то что там супер игрушку в 2Д, но вполне адекватную игру написать смогу...)
На С# пишу в основном программы и изредка работаю на Unity.
Немного работал с UDK, но он мне не особо понравился(Хоть новые версии весьма неплохие).
Ну и ещё немного пишу на питоне и снимаю уроки по нему + уроки по бэйсику снимаю
Quote (Лёха2008)
любой школьник сможет сделать там игру.

Ну не скажи, в зависимости от жанра и масштабности проекта, а так же зависит от умений сего школьника=)))

Добавлено (23.04.2012, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Лёха2008)
учи языки программирования, а потом только проявляйся.

С#, Lua, Python тебе не ЯП?)
Конечно с шарпом меньше знаком, а показывать знания бэйсика это безсмысленно.
Да и если ты считаешь, что умения к программингу зависят от знания более сильного ЯП, тогда ты глубоко заблуждаешься...
http://history.rin.ru/text/tree/9115.html
Опа, опа, опа-па... программист без ЯП и компьютера, ведь тогда ещё ж не изобрели данных вкусностей, а программисты были=)))
Лёха2008Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 19:30 | Сообщение # 27
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
Чем же?

глупостью. Чего стоит пост про то, что gml- полноценный ЯП.
Quote
На С# пишу в основном
программы и изредка работаю
на Unity.

эту поделку от microsoft я даже к С-подобным языкам не отношу.
Quote
Ну и ещё немного пишу на
питоне и снимаю уроки по
нему + уроки по бэйсику

ты сначала языки выучи.
yarickyarickДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 19:38 | Сообщение # 28
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Лёха2008,
Quote (Лёха2008)
ты сначала языки выучи.

хм... и почему же ты думаешь что я их не знаю?)
Все которые я знаю в более чем средней степени я написал в прошлом посте...
Quote (Лёха2008)
эту поделку от microsoft я даже к С-подобным языкам не отношу.

Ну не скажи, довольно хороший ЯП, но не буду спорить чтобы не поднимать холивар ибо это твоё ИМХО и я не имею права его оспаривать.
Quote (Лёха2008)
глупостью. Чего стоит пост про то, что gml- полноценный ЯП.

Ну он не полноценный, как минимум потому что его можно встретить лишь в гамаке, да и по большей мере этот ЯП во время компиляции интерпритируется на дельфи(На сколько я знаю).



Сообщение отредактировал yarickyarick - Понедельник, 23 Апреля 2012, 19:47
Лёха2008Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 19:48 | Сообщение # 29
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну не скажи, довольно
хороший ЯП, но не буду
спорить чтобы не поднимать
холивар ибо это твоё ИМХО и я
не имею права его оспаривать.

сразу видно человека, который не работал с С, С++(не в обиду).
yarickyarickДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 20:16 | Сообщение # 30
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Лёха2008, с С работал немного, с С++ ещё чуток меньше=)
reyzorДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 20:19 | Сообщение # 31
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёха2008)
эту поделку от microsoft я даже к С-подобным языкам не отношу.

Не буду говорить хорошего в защиту C# из за того что привязанность к .net/mono, но и "обсирать" не буду. Язык хороший, по топу 2011 года он 4 после C++. Если сравнить сложность C# и С++ то плюсы проиграют. Для новичка выучить шарп будет легче,но зато потом переползти на плюсы будет сложнее.
Quote (Лёха2008)
С-подобным языкам не отношу.

И в каком месте он не си-подобный ?


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
Nekit_AutДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 20:42 | Сообщение # 32
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Языки: Lua, Python, C#

Quote (yarickyarick)
Работаю с движками\конструкторами: Construct Classic, Construct 2, Love. Могу быстро освоиться в любом другом движке(Желательно с русской документацией)

А при чём конструкт и твои ЯП... Раз уж ты знаешь и питона, и шарп, и луа, то у тебя должен быть более хороший список движков, с которыми ты можешь работать. И кинь не только игры на конструкторе, но и программы, написанные на том же самом шарпе! Чтобы утвердиться, что ты действительно разбираешься в языках, а не только в конструкте. smile
Quote (yarickyarick)
Опыт работы: ~5 лет

Quote (yarickyarick)
Дата рождения:4 Ноября 1996 [ 15 Скорпион ]

С 10 лет писать на языках? 0_о
Если это правда, то ТС "могёт"...


karuyДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 20:44 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И как всегда тема из-за любителей поговорить ушла в лес -->>
reyzorДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 20:49 | Сообщение # 34
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut,
Quote (Nekit_Aut)
19 Февраля 1998 [ 14 Водолей ]

Вы тоже на пользователя Unity не смахиваете(Если идет речь про Unity3D).
Quote (Nekit_Aut)
С 10 лет писать на языках? 0_о
Если это правда, то ТС "могёт"...

Я то-же где-то с 13 начинал. Всё начиналось с HiAsm и Delph, сейчас уже C#, js, плюсики немного, java но тут вообще мизерно, php, и на повестке дня HaXe.
И нечего я удивительного не вижу. В Америке девочка в 13 победила на конкурсе веб девелоперов в возрастной категории 12-18 лет.
За рубежом это уже нормально и давно практикуется, и только до сих пор бл*ть в России в колледжах и универах учат Delphi и бейсику, кода в за рубежом уже сразу учат C++/Java/Php и тд.


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
Nekit_AutДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 20:52 | Сообщение # 35
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (reyzor)
Вы тоже на пользователя Unity не смахиваете(Если идет речь про Unity3D).

Мда? А вот с этим я поспорю. Я, по крайней мере, не кричу, что я знаю и С++ и JavaScript и т.д. (а я и не знаю. ток поверхностно знаком)
Если сомневаетесь, что я что-то могу в юнити, то напишите уж в личку smile




Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Понедельник, 23 Апреля 2012, 20:53
reyzorДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 20:57 | Сообщение # 36
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Мда? А вот с этим я поспорю. Я, по крайней мере, не кричу, что я знаю и С++ и JavaScript и т.д. (а я и не знаю. ток поверхностно знаком)
Если сомневаетесь, что я что-то могу в юнити, то напишите уж в личку

Порог у unity очень не велик и практический любой девелопер со знанием C#/Js/boo и базовыми понятиями создания игр может лезть создавать doom 100500


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
yarickyarickДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 20:58 | Сообщение # 37
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
А при чём конструкт и твои ЯП... Раз уж ты знаешь и питона, и шарп, и луа, то у тебя должен быть более хороший список движков, с которыми ты можешь работать. И кинь не только игры на конструкторе, но и программы, написанные на том же самом шарпе! Чтобы утвердиться, что ты действительно разбираешься в языках, а не только в конструкте.

Я там выложил одну поделку на Лове
Да и вообще требовать работ в поиску работы для портфеля это жестоко biggrin
Да и + к тому я в Шапке не заявляю что буду работать на шарпе, я на нём крайне редко пишу.


Сообщение отредактировал yarickyarick - Понедельник, 23 Апреля 2012, 21:00
Nekit_AutДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 21:03 | Сообщение # 38
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (reyzor)
Порог у unity очень не велик и практический любой девелопер со знанием C#/Js/boo и базовыми понятиями создания игр может лезть создавать doom 100500

Вы уверены? Ну, в общем, я не буду засорять топик (а в нём и так уже много "мусора") и, если вам надо, то вы напишите, что хотели, в личку.


StageДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 21:07 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А yarickyarick то молодец, градус адекватности в его сообщениях с момента последнего появления значительно повысился, да еще и русский подтянул. Гораздо хуже на его фоне смотрятся пацанята-обличители. Поехавший 14 летний школьник рассуждает о том, что C# не относится к нормальным языкам, еще какие-то неудачные вбросы таких же успешных девелоперов. И так понятно, что тс накинул себе опыта, однако упрекать его в чем-то другом не очень разумно. Если работодатель и найдется, без каких-либо тестовых заданий его все равно не возьмут.

Сообщение отредактировал Stage - Понедельник, 23 Апреля 2012, 21:09
yarickyarickДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 21:15 | Сообщение # 40
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Stage, Мисье, позвольте вам вручить награду за самое адекватное сообщение в данном топике biggrin
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Программист - не полная занятость
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг