Пятница, 29 Марта 2024, 02:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Шаблоны для сайта (Создам)
Шаблоны для сайта
ZurgazДата: Среда, 14 Сентября 2011, 19:54 | Сообщение # 21
Python User
Сейчас нет на сайте
Quote
1Зачем использовать нестандартные шрифты в контенте? 2Почему элементы меню засположены не на одной горизонтали и уехали как то влево в верх? 3И там же в зеленом меню какая то полу прозрачная полоска, она так и планировалась?

1. Шрифт слегка приукрасил страницу (мне кажется).
2. Это что-то вроде мини меню, бара или т.п.
3. Полоска, по идее, должна при наведении на один из пунктов подсвечиваться.

И еще, этот шаблон я сделал просто для демонстрации. Если понадобится могу сделать как пожелает заказчик.
ZelebobaДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 01:28 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ZurgaZ, Как бы для того что бы вас наняли необходимо выкладывать лучшие работы, а не те которые просто так накиданы.
ЗЫ
Че то поперло меня на майнкрафт, решил тоже немного дизом побаловаться, в результате стандартный шаблон WP превратился в нечто подобное =)


Сообщение отредактировал Zeleboba - Четверг, 15 Сентября 2011, 01:29
ZurgazДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 14:17 | Сообщение # 23
Python User
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, happy
Ну ладно, как будет время поработаю над ошиПками.
Вскоре выложу новый пример.
systemДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 14:56 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, лаконично, довольно хорошо, но меня не оставляет чувство что чего-то не хватает

Сообщение отредактировал system - Четверг, 15 Сентября 2011, 14:57
ZelebobaДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 18:30 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
system, Как и писалось ранее я не дизайнер, и тем более шаблон делался а скорую руку, чуть позже поправлю, сделаю более привлекательным.
ZurgaZ, Главное в любом дизайне это расположение контента, добавь побольше текста, картинок, тогда можно будет что то судить, а сейчас это больше всего похоже на набросок.
ViDanДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 20:26 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, Твой дизайн мне понравился больше. Тем более, если учесть, что ты не дизайнер. Советую доработать контент. Если сделаешь новости со светлым фоном, тогда общий фон не будет так сильно резать глаза. Подбери грамотно цвет шрифтов, что-бы все и везде было читабельно. И добавь хоть какие-нибудь контуры вокруг модулей, иначе глаза сразу разбегаются по однотонному, коричневому контенту.
ZurgaZ, Не нужно позиционировать себя как веб-дизайнер, если у тебя нет портфолио и видно, что ты не занимаешься этим больше года. Если бы у тебя был в этом опыт, ты, как минимум, никогда бы в жизни не показал потенциальным заказчикам пустую страницу, да еще и в gif.
Не позиционировать себя как «веб-дизайнер» ты не можешь, так как просишь за работу деньги. Кроме того, «средняя цена» понятие относительное.
ZelebobaДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 00:30 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ViDan, Цвета - это самая большая моя проблема, сверстать труда не составляет, а вот подобрать цвета и расположить как можно удобнее эллементы, для меня на много сложнее. На первое время планирую убрать большие отступы с левого края, добавить оформление для сайдбара (выделить его каким нибудь образом что ли), а так же по мелочи, если есть конкретно идеи по дизу, пиши в ЛС, прислушаюсь =)
ZurgazДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 15:01 | Сообщение # 28
Python User
Сейчас нет на сайте
ViDan, та вообще то второе изображение в другом формате. dry
systemДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 16:32 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
имелось ввиду что ссылку давай на готовую страницу как она выглядит в сайте
MatouДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 17:30 | Сообщение # 30
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Тихий ужас.


ViDanДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 17:32 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
имелось ввиду что ссылку давай на готовую страницу как она выглядит в сайте

Не обязательно. А иногда это и невозможно. Я имел ввиду то, что по тому как себя ведет автор в теме и что он пишет, лично у меня, складывается впечатление что он даже в форматах толком не разбирается, однако просит деньги.
Quote (Zeleboba)
если есть конкретно идеи по дизу, пиши в ЛС, прислушаюсь =)

Конкретного ничего нет, все что основное пришло в голову я тебе уже написал в своем посте. Но ты и сам мыслишь в правильном направлении. Делай как задумал =)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Шаблоны для сайта (Создам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг