Четверг, 18 Апреля 2024, 18:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Ищу работу сценарист/геймдиз (Для опыта)
Ищу работу сценарист/геймдиз
ItAllCanWaitДата: Четверг, 25 Августа 2011, 21:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток.

Немного информации о себе
Аркадий 22 года
Студент, БАЙМЕР с 10 летним стажем. Много читаю, читаю как классику, так и современных авторов.

Ищу команду, что бы воплотить свои мысли и идеи в каком то либо проекте. Так же помогу команде собрать их идеи в общий ком, украсив своими.

Из наработок есть только одна кликательная казуалка, которая к несчастью повисла, из за распада команды, и мои литературные наброски. Что бы не быть голословным, прилагаю линк на свое литературное безобразие.

Тык

Сразу комментарий. Это черновик, в основном обычная опись, без яркой окраски текста, советую читать кусками, для тех кто боится много букоф)))

Если у команды есть желание, могу выполнить ТЗ или написать краткий диздок.

Если кого заинтересую, пишите в личку, далее дам более конкретные контакты.
Благодарю за внимание.


Сообщение отредактировал ItAllCanWait - Четверг, 25 Августа 2011, 21:58
LariayДата: Среда, 31 Августа 2011, 10:40 | Сообщение # 2
FireCat
Сейчас нет на сайте
Есть ошибки в тексте, но думаю, автоматическое исправление ошибок поможет.
Сразу вопросы возникают. Как долго ты хочешь быть геймдизайнером? Насколько это серьезно, готов ли выносить критику, несогласие и париться над мелкими делами для игры? (баланс, отшлифовка текста).
Как давно пишешь?
И что такое БАЙМЕР?


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
VickaДата: Среда, 31 Августа 2011, 11:23 | Сообщение # 3
Another ART
Сейчас нет на сайте
Lariay,
баймер это достаточно интересная книга




Сообщение отредактировал Neia - Среда, 31 Августа 2011, 11:24
LariayДата: Среда, 31 Августа 2011, 11:26 | Сообщение # 4
FireCat
Сейчас нет на сайте
Да, находил эту книгу, но я не понимаю как себя можно считать в таком случае баймером с 10-ти летним стажем...
Да и книга вышла в 2008-ом. Мне кажется, что тут под словом Баймер другое подразумевается.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
NiroДата: Среда, 31 Августа 2011, 12:16 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ItAllCanWait, у меня есть работа, но предупреждаю что проект даже не готовиться к разработке, но сценарий бы к ней не помешал.
Давай в ЛС.



ItAllCanWaitДата: Среда, 31 Августа 2011, 15:03 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
ах, какое красноречивое определение слова баймер. нет, баймер это просто геймер, просто в русском эквиваленте. да, само слово было взято из книги Юрия Никитина, чьим творчествоя я восхищаюсь. Не буду спорить по поводу значения, простите, если ввел кого то в заблуждение этим словом. соверщенно не хотел этого делать.

Lariay, пищу достаточно давно, но чаще всего что то для себя, маленькие рассказики или повести. чаще всего публицистические тексты на наболевшие темы. критику всегда воспринимаю с пониманием, и готов менять то, что действительно не правильно. Истина рождается в споре.

Niro, хорошо я свяжусь с вами
GrimuareДата: Среда, 31 Августа 2011, 15:43 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Niro у меня проект ядерной бомбы, но я предупреждаю, я да-же не собираюсь ее запускать, но уран бы к ней не помешал.

ItAllCanWait
а я думал баймер это институт какой. думал ты в теме высшей математики и всем таком.
Quote
Niro, хорошо я свяжусь с вами

ну тогда и мне напиши, у меня тоже есть куча проектов которые я не собираюсь делать, но которым не помешает сценарий.
LariayДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 18:43 | Сообщение # 8
FireCat
Сейчас нет на сайте
ItAllCanWait, Если интересна работа по переработке готового сценария, диалогов, то напиши тоже в ЛС. Более конкретно все расскажу.

Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Ищу работу сценарист/геймдиз (Для опыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг