Пятница, 29 Марта 2024, 12:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Опытным гейм-дизайнерам.
Опытным гейм-дизайнерам.
FlowДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 23:40 | Сообщение # 21
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Sacred68, Rise of Legends - отличная игра)) Помню целыми днями играл в неё и такое удовольствие получал, что не передать словами...
Ладно, не стоит в теме разводить оффтоп...если хочешь пообщаться можешь писать в личку или аську дам...

Добавлено (05.11.2010, 23:40)
---------------------------------------------
А ТЗ такое: Придумать казуальную игру в стиле стимпанк и детально описать геймплей....
Если не осилишь, то проведи анализ какой нибудь игры(по примеру диздока, который у тебя есть), и попытайся к ней написать свой диздок.)
Если выполнишь оба, то это лучше даже...)

IMnEpaTOPДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 00:14 | Сообщение # 22
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Quote (f@ck_lab)
А ТЗ такое: Придумать казуальную игру в стиле стимпанк и детально описать геймплей....
Если не осилишь, то проведи анализ какой нибудь игры(по примеру диздока, который у тебя есть), и попытайся к ней написать свой диздок.)
Если выполнишь оба, то это лучше даже...)

это слишком, лично я бы не стал такое делать, ибо тратить такую уйму времени учитывая что ничего за это не получишь это плохо...
FlowДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 00:20 | Сообщение # 23
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
IMnEpaTOP, он получит опыт, который ему и нужен...
PS. ТЗ я придумал для увеличения его навыков, а не для личной выгоды! И эти ТЗ никак не относятся к моим проектам!
Sacred68Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 12:08 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
f@ck_lab
Добро, буду пробовать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Опытным гейм-дизайнерам.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг