Суббота, 20 Апреля 2024, 01:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » [18+] Мальчик-дрель [Драма/Мистика/Мясо] ("Мальчик-дрель, мальчик-дрель, просверли меня кобель")
[18+] Мальчик-дрель [Драма/Мистика/Мясо]
SkyOrviasДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 19:26 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
15 августа. Пасмурно. Вася идет по унылой малолюдной площади. Настроение август - лето кончило, полил дождь. Вдали виднеется гангста-байкер, ломающий старую асфальтовую заливку на тротуаре. Сзади послышался знакомый голос: "Айу чэ, это твой? huh ", Вася плавно повернул голову назад и увидел свою одноклассницу со странным фейсом: "А твое яблоко сделали?" - "I walk this empty square, on the boulevard of broken phones, where the town is crying, and I'm the only one and I walk alone". И пошел Вася дальше. Идет-идет он и видит к нему навстречу идет бабка: "ах ты хтецедрочер ссаный пшол вон" - и пошел Вася дальше. Шел-шел пока не зашел домой и заснул. Вася приближается к школе, увидел одноклассников и "типа" по нужде достает свой ванэс, имитирует разговор с другом, затем эпично ложит его в карман cool - все в а-фи-ге surprised : "бүт эрэ баһаалыста, покеш мне".

Вася обхватывает ванэс щупальцами и вытаскивает напоказ друзьям, протягивает руку с ванэсом задире Грише, но вдруг случается нечто: Гриша якобы нечаянно задевает ванэс пяткой. Под Васей и Гришей лужа. Вася в растерянности играет в воллейванэс, ванэс делает тройной кульбит в воздухе, затем потенциальная энергия превратилась в кинетическую и, делая крутое пике, ванэс залетает в узкую щель канализационной решетки. Вася покраснел, он потратил на ванэс ни больше ни меньше 24999рэ. Дерзким взглядом смотрит на Гришу. Гришу остолбенело. Вася продолжает смотреть на Гришу, его взгляд словно сверло, сверлящее кафель. Наконец глаза Гриши не выдерживают и лопаются, Вася дико улыбается, его глаза в огне. Но этого Васе мало. Он своей дрелью просверлил всю черепно-мозговую полость. Вася заглядывает в образовавшийся кратер и начинает сверлить пищевод - Вася ощущает маниакальный кайф. Взглядом его превратил Гришины кишки в месиво. Одноклассники смотрят на Васю и Гришу сзади, не понимая происходящего blink . Вдруг сверло выходит через анальное отверстие Гриши. Друзья ошарашены cry : они бегом разбегаются по дамам и приносят все что можно принести: кто доску, кто гвозди, кто стремянку, кто краску для распылителя. В сию же минуты Друзья нарисовали граффити на самодельной вывеске: "Да здравствует Вася-потрошитель". Глаза Васи огненно горят, его душа пылает devil . И вдруг слышится голос матери...


ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3

Сообщение отредактировал SkyOrvias - Четверг, 01 Ноября 2012, 19:50
1cebergДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 19:37 | Сообщение # 2
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Прохладная история.
SkyOrviasДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 19:50 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
Прохладная история.

ice, ice, baby berg


ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3

Сообщение отредактировал SkyOrvias - Четверг, 01 Ноября 2012, 19:51
mobipakДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 20:06 | Сообщение # 4
Подрывник
Сейчас нет на сайте
SkyOrvias, люблю такой стиль повествования. Жду продолжения!
Хотя, наверно не дождусь
Cpt_FlashДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 20:07 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Эта история немного похожа на мой вчерашний день, когда меня ограбила банда бобров-аксселераторов, но это уже совсем другая история ...

MyACTДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:35 | Сообщение # 6
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Что за гамно я только что прочитал? facepalm

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
ArtGrДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:53 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, историю стоит разбавить неким трэшем. Все как-то слишком спокойно.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
SkyOrviasДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:59 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
Что за гамно я только что прочитал?

в моем романе есть глубокий смысл, называть мой шедевр "гамном" - это как оскорбить все человечество и их первоисточников - богов. Геракл, Зевс, Геркулес, Венера будут глубоко печалится от твоих слов, само совершенство познает истину, сынок


ОППА ГАҤНАМ СТАЙАЛ
:3 ;3 =3 x3 B3 >3 - это мои котятки :3
tvmerdДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:57 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Автору не купили ванэс, он брыжжет кипятком
PodtwierdamДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 11:39 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
оцтой

Я низнаю как писать низнаю
KadonДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 22:39 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Грмм... я думал тут что-то интересное, а тут... Стиль своеобразный, а идея.... Нет слов. Афтар, пеши исчо пажалста.

Как же тяжко без планшета(((
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » [18+] Мальчик-дрель [Драма/Мистика/Мясо] ("Мальчик-дрель, мальчик-дрель, просверли меня кобель")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг