Суббота, 27 Апреля 2024, 18:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Ищу книгу ЕГЭ 2012. Русский язык (нужна помощь одиннадцатиклассников)
Ищу книгу ЕГЭ 2012. Русский язык
maxicorpДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 18:59 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, многоуважаемые форумчане. Хочу обратиться к Вам с необычной просьбой.

Дело в том, что я давно ищу в интернете книжку ЕГЭ 2012. Русский язык. Сборник заданий. С.И. Львова, И.П. Цыбулько. Но никак не могу найти.

Точнее сказать, меня интересуют не сами задания а лишь ответы на них, которые даны в конце данной книжечки. Видите ли, оригинал (то есть печатный вариант) этой книги у меня есть, но злой учитель по русскому языку вырвал все ответы :-( Я даже решил купить эту книгу в электронном варианте в магазине http://knigorama.ru/ (господа админы, не сочтите это за рекламу) - но платеж прошел, денежки с моего счета ушли, а ссылочка на книгу не работает: сервер говорит о какой то ошибке. Я пытался обратиться в службу поддержки этого магазина литературы, но все тщетно - никто не берет трубку.

Так вот, дорогие форумчане, о чем собственно я хотел бы Вас попросить. Если у кого нибудь есть электронный вариант этой книги, скиньте пожалуйста мне ссылочку, я буду Вам премного благодарен. Если у кого то есть печатный вариант этой книги, не могли бы Вы отсканировать мне страницы с ответами. Надеюсь на понимание и помощь. Заранее благодарен.

P.S. Ниже дан скрин книжки.


Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

Сообщение отредактировал maxicorp - Понедельник, 17 Октября 2011, 19:52
anton-garДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:22 | Сообщение # 2
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Передо мной, на столе, лежит вот такая книга, разумеется с ответами




Сообщение отредактировал anton-gar - Понедельник, 17 Октября 2011, 19:34
maxicorpДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:32 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar, к сожалению не то, что нужно.

Мои игры:
Clonals VFI - История о халатности человека в мире высоких технологий
Лабиринт 3D - Занятная убивалка времени

В разработке:
Белый шум - Подробнее

SnuuxДата: Вторник, 25 Октября 2011, 15:39 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Советую уходить в магазин. Там наверняка есть такая книга. Оттуда и скатать ответы.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Ищу книгу ЕГЭ 2012. Русский язык (нужна помощь одиннадцатиклассников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг