Четверг, 28 Марта 2024, 20:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Нуар детектив "system32" (удали папку систем32 и крузис 2 пойдёт на максималке)
Нуар детектив "system32"
boruhДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 14:07 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это был обычный нуарный вечер.За окном шёл дождь.Небо хмурилось.Я,сидя в уютном кресле перед телевизором, смотрел новости.
-"Продажи попозаживина подскачили!!!Такого спроса на попозаживин не видал никто с момента последней школотовской войны."-рапортавалал диктор-"А теперь к следующей новости:DICE объявило,что Batllefield 3 будет лучше выглядеть на ПК,нежели на консолях".
"Хм,здесь должна быть какая-то связь"-подумал я,выключил телевизор и пошёл спать.
Ночью я вспоминал последнюю войну школиев,как больницы ломились от забугурченных,как тролли упивались своей победой.Но их радость была не долгой школота организовал совет пяти,таинственная организация,лозунг которой был таков:"МЫ ТИБЯ ПО АЙПИ ВЫЧЕСЛИМ!!!!С*КА!!!!"
Так же я вспоминал о деле трололо123,я понимал,что это всё ёщё отголоски той войны.
Утром меня разбудило солнце....
"Кого чёрта,это же нуар!!!"-подумал я.
Раздался телефонный звонок.
-"Детектив Джонс,кажется у нас появился серийный бугуртец.Массовый бугурт в школе срочно приезжайте"-это был голос моего нового напарника,Генри.
-"Хорошо,скоро буду."-быстро ответил я.
Да,денёк с самого начала не заладился.Я быстро накинул плащ,взял револьвер и ступил на горячий от солнца асфальт.Быстро дойдя до школы,я увидел оцепление и взмыл на самый вверх-кабинет информатики.
"Господи!Что стало с советом пяти!!!"-возгласил про себя я,увидев алеющие задницы на полу и следы попозаживина на стенах.
-"Джонс,судя по всему им не хватило попозаживина"-сказал Генри.
-"Хм,как раз его-то у них было предостачно."-возразил я-"Клара,возьми пробы попозаживина со стен,что-то он мне не нравиться."
Я подошёл к ещё включенному компьютеру,на экране виднелось ещё не отправленное сообщение:"НУ ДЕРЖИСЬ С*КА!!!!111ТЫ ЗЕМЛЮ ЖРАТЬ БУДЕШЬ!!!"Я посмотрел адресата это был Трололо12.
-"Быстрей,попозаживин 5 кубиков ректально!!!Он ещё жив."-услышал,я голос нашего суд мед эксперта,Клары.
Я подбежал к пострадавшему.
-"Мой зад,он горит!!!!"-плакал школьник.
-"Что произошло???Кто вас затроллил???"-спросил я.
-"Это всё Трололо12,он превый начал!"-рыдал школьник-"Мы не успели вычислить его по АЙПии-и-и-и-и-и!!!!"
Ему ввели попозаживин,но ему стало только хуже и он потерял созние.
-"Покажи что вы ему ввели!!!"-кричал я на Клару.
-"Вот этот попозаживин..."-сказала она,указывая на тюбик попозаживина,лежашего на столе.
-"Понятно."
Днём я сидел в отделении и обливался потом.
-"Снимите плащ."-посоветовал Генри.
-"Не могу,под ним ничего нет."-ответил я.
У меня уже родился план по поимке Трололо12 из банды Трололо.Недавно пришли анализы того попозаживина,в нём содержался бугуртский перец.Я понял,что Трололо12 его подменил.Я решил создать тему об обсуждении последней серии Наруто,кто-то а Трололо12 должен был там появиться.И он не заставил себя долго ждать.Он написал,про то что какие-то Соски умрут,а Наруто женится на Сакуре.
"Бред,японцы совсем с ума сошли.Какого-то пацана поженят на дереве,а соски убьют."-подумал я.
-"Генри,пообщайся с этим Тролем,а я попытаюсь вычислить его."-приказал я.
Генри сел за компьютер,положив под ж0пу кусок льда...А я занялся его поиском,вот чуть-чуть и я его нашёл,но ВНЕЗАПНО раздлся крик.Я обернулся Генри лежал на полу,кверху алеющей попой.Всё стало на свои места.
-"Срочно!Срочно!Изъять весь попозаживин из продажи!!!"-проорал я в трубку.
-"Но,сэр."
-"Никаких но.Теперь ВЕСЬ попозаживин отравлен."
Генри умер.

***
Ночь.Дождь бьёт по окнам моего дома.Я с ижу в интеренете,дочитав новость о анонсе Half-Life 3 (игра от ожидания которой умер мой напарник),я подумал:"Вздор." и пошёл спать.Ночью я вспоминал имена своих напарников Джонс умер от Crysis на максималках (предозировка графона),Стив (ах бедный Стив)повешался от тотал ноугамез на нинтендо,которую он купил,но меня заботил мой последний напарник Мэтт он умер со словами:"Я так и не поиграл в третью халву,сделай это за меня".
Утром я проснулся от криков на улице,"убийство"-подумал я.Одев свой плащ и шляпу я вошёл в стену дождя.Пораспрашивав народ,я понял что у меня новое дело.Какой-то ублюдок ночью удалил со всех компьютеров в деревне папку System32,я побежал домой проверить мой компьютер,он не включался.Я так и не прошёл Call of Duty Modern Warfare 2 самую трудную и реалистичную игру,которую я видел до неё же я играл только в весёлого фермера.И я решил,что найду этого человека,который сотворил такое со всеми компьютерами.Я вспоминал что я делал ночью.Вспомнив о новости о Half-Life 3,я побежал в компьютерный клуб,где остались ещё работающие компьютера.
Я нашёл эту новость и узнал ник автора:"Трололо123".Я долго думал как его найти и решил обратиться за помощью к школоте.Только они могли вычислить по айпи.Поднявшись высоко-высоко на третий этаж в кабинет информатики я улицезрел этих гуру интернета у каждого на столе лежал тюбик крема "попозаживин".Они браво отбивались от троллей,неистово бугуртя.Подойдя к одному из великих школиев и объяснив ему ситуацию,он мне отвеитил:"Я ПА АЙПИ ЭТАГО УРОДА ВЫЧЕСЛЮ И ВАЩЕ ПЛОХО ЕМУ БУДИТ!!!!"."Какой бесстрашный"-подумал я,через пару секунд и тюбиков "Попозаживина",мы нашли этого ублюдка.
Он жил на другом конце деревни,я застал его когда он качал Crysis с интернета.
"Зачем ты сделал это?"-спросил я,доставая пистолет из кобуры.
"Все,все посоны с деревни будут приходить ко мне и играть в Crysis потому,что только мой комп работает!!!! "-неистово кричал он.
"Forever alone"- подумал я про себя,и выстрелил ему в голову.Кровь расстеклась по клавиатуре и капала на пол.Остановив закачку Crysis,я скачал windows xp.Деревня была спасена,теперь,когда идёт дождь,по домам уютно трещат клавиатуры и клацают мышки и любой человек может насладиться Crysis на максималках.

***
Прошло 3 нуарных года после того дела Систем32. За это время много изменилось, я подсел на попозаживин и не могу бросить. Мне кажется это плохо кончится. Это был обычный как и все нуар вечер и я сидел сутулый за своим компом и читал новости: "На всех компах в компании Valve была удалена папка System32 - Half Life 3 никогда не выйдет". "Что за херня творится"-подумал я, надел свой плащ, взял револьвер и дозу попозаживина, и пошёл расследовать это дело. Прийдя в офис Валве я почувствовал запах дерьма... нет... это не трололо123, от него всегда так пахло. Это я наступил на чью-то какашку. На месте преступления я обнаружил записку, написанную наоборот, для вас я её расшифрую: Попозаживин закончился, крузис 2 не идёт на максималках, у меня бугурт. -"Снова запахло дерьмом" - почувствовал я, чёрт, я вторым ботинком тоже в дерьмо залетел. Прийдя домой я сел за свой комп, чтобы пройти последнюю миссию самой реалистичной игры - Call of Duty Modern Warfare 2. Мне оставалось сделать последний выстрел в этой миссии, но синий экран смерти дал мне понять, что папка system32 удалена и у меня. Попозаживин мой украден. У меня бугурт. Продолжение следует.


Сообщение отредактировал boruh - Воскресенье, 21 Августа 2011, 22:20
netkillerДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 14:17 | Сообщение # 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Тонны веществ детектед.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
DDTAAДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 14:41 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Очень круто! Пиши ещё, доставил. Только вот мне кажется, что форум не совсем подходящий...

Добавлено (21.08.2011, 14:41)
---------------------------------------------
В смысле, довольно странная тема для игродельческого форума.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DemeronДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 21:22 | Сообщение # 4
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Quote
удали папку систем32 и крузис 2 пойдёт на максималке

круче не придумаешь...
DDTAAДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 00:25 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вторая часть тоже решает, очень круто:-) Иногда, правда, кажется, что перебор, но прикольно:-).

Добавлено (22.08.2011, 00:25)
---------------------------------------------
Всё, я твой фанат, буду ждать полную книгу).

Добавлено (22.08.2011, 00:25)
---------------------------------------------
Я бы такую даже купил. Простите за оверпостинг, мысли шквалом:-).


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
boruhДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 22:20 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо biggrin
DDTAAДата: Пятница, 26 Августа 2011, 22:46 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Когда будет продолжение и будет ли?

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
DinarosДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 17:09 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ты из лурки? Ай, блин ну тексты доставляют. Чего стоит вот это
Quote (boruh)
-"Это всё Трололо12,он превый начал!"-рыдал школьник-"Мы не успели вычислить его по АЙПии-и-и-и-и-и!!!!"

А вот это смешно!!!!!
AnotherNoobДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 17:30 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
boruh, шикарно! Я бы такое никогда не выдумал)) Очень понравилось, смешно и остроумно.
goldsphereДата: Вторник, 27 Марта 2012, 10:45 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ахахаха!Просто блеск! v up respect killed hands hands

FinderX - Android Аркада
qazerДата: Вторник, 27 Марта 2012, 11:44 | Сообщение # 11
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Интересно, хотелось бы продолжения. Мне понравилось!:D

Добавлено (27.03.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Интересно, хотелось бы продолжения. Мне понравилось!:D

Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Нуар детектив "system32" (удали папку систем32 и крузис 2 пойдёт на максималке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг