Пятница, 19 Апреля 2024, 04:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » мой новый рaсскaз
мой новый рaсскaз
Man-o-WarДата: Четверг, 10 Марта 2011, 22:33 | Сообщение # 1
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
В связи с тем, что мой прошлый рассказ(см нож в руке) мягко говоря провалился, я решил мало-помалу совершенствовать свои навыки. Для этого я решил написать новый рассказ. Надеюсь, он будет получше предыдущего. ***глава1***
Солнце встало над лесом. Птицы начали щебетать, предвещая свет и добро везде и всегда. Однако, не всем это утро сулило радость...
Вожак главарей Самвул сидел на пеньке посреди лесной опушки и глодал куриную ножку. Высокий рост и еле заметные жабры выдавали в нем атланта. После затопления Атлантиды у всех атлантов прорезались жабры, благодаря которым они могли плавать под водой сколько угодно. Самвул не был тому исключением. Внезапно раздался двойной крик кукушки, и Самвул тут же вскочил, отбросил недоеденное мясо, схватил лежащий рядом легкий арбалет и побежал в сторону крика. Несмотря на большие размеры, Самвул довольно тихо бежал сквозь лес. Добежав до дороги, он остановился, приложил руки ко

Добавлено (10.03.2011, 22:27)
---------------------------------------------
рту, и издал крик, похожий на уханье филина.
Спустя мнгновение около Самвула появился человек в зеленом маскировочном балахоне с двумя кинжалами за спиной, который, тихо, словно мышь, вылез из кустов.
-Самвул! Едут!-тихо проговорил разбойник.
-Хорошо. Всем занять позиции.-также тихо ответил Самвул.
Разбойник, кивнув, исчез в кустах.
¤¤¤
По лесной дороге ехала небольшая карета. На лодках сидел жилистый усатый мужичок и напевал песню себе мне нос. На окнах висели занавески, поэтому нельзя было увидеть, кто сидит внутри. За каретой ехали два всадника в доспехах с копьями наперевес. Внезапно раздалась стрекотня белки. Это был сигнал.
Кусты около кареты словно ожили: отовсюду повылезали разбойники, потрясая оружием. В карету полетели копья, стрелы,дротики, в общем, все, что можно кидать в карету. Одного всадника опешили камнем добили на земле, другого Самвул застрелил из своего арбалета единолично. В мнгновение ока со стражей было

Добавлено (10.03.2011, 22:30)
---------------------------------------------
покончено. Лошадей опрокинули веревкой,словом, карету захватили.
-Кучера связать. Открывайте карету.-громовым голосом прокричал Самвул. Дед-кучер ничего не смог сделать против десяти разбойников. Его быстро оглушили и связали. Выломав дверь кареты, первый разбойник внезапно получил удар он лицу ножом. Истошно вопя, он упал, заливая траву своей кровью.
-санитар! Быстрей!-приказал Самвул и, держа дверь кареты на прицеле стал медленно двигаться. Когда дверной проход оказался в радиусе его зрения, он увидел, что в карете Сидит дама с ножом и злобно стреляет глазками. Самвул выстрелил. Он не собирался убивать потенциальную заложницу, поэтому болт, просвистев в воздухе, воткнулся точно в рукоятку ножа. Силы летящей стрелы хватило,чтобы мне вылетел из руки и упал на полу кареты.
-впере-е-ед!-закричал самвул. Разбойники хлынули в карету...
¤¤¤
Самвул сидел с костра и слушал доклад.
-шеф, бедная каретка попалась: з аура, 65 аргентов, мужик, и эта дама.
-хотел бы я с ней поговорить...
-хорошо, шеф.

Добавлено (10.03.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Возможно, вас удивит отсутствие абзацев и поэтапное выкладывание текста. Дело в том, что я писал это на телефоне, так что не серчайте. Если бы не сильно залошите этот рассказ, я, возможно, напишу продолжение.


В чем разница между уткой, господа?
MG-JournalДата: Четверг, 10 Марта 2011, 23:02 | Сообщение # 2
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Man-o-War, это ещё хуже, чем предыдущее. Бедно, уныло. sad
Заливай свой текст в Ворд перед публикацией. wink
Quote (Man-o-War)
Вожак главарей Самвул

Главарей? dry
Quote (Man-o-War)
Одного всадника опешили

Может "оглушили"?
Quote (Man-o-War)
Самвул застрелил из своего арбалета единолично.

Построй иначе.
Quote (Man-o-War)
Самвул сидел с костра и слушал доклад.

"С костра"? Это как, уважаемый?
Quote (Man-o-War)
Если бы не сильно залошите этот рассказ, я, возможно, напишу продолжение.

А нельзя было на компе написать. Текст ужасен. wink

Добавлено (10.03.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Man-o-War, старайся лучше и всё выйдет!


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
LaskaДата: Четверг, 10 Марта 2011, 23:50 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Man-o-War, а ты знаешь по сколько раз мы свои тексты шерстим? Сколько раз переписываем прежде чем выложить? Проверяем построение предложений, ошибки, грамматику - всё. С нахрапа писать могут очень немногие и поверь их тоже страшно бетят перед публикацией!
Man-o-WarДата: Пятница, 11 Марта 2011, 07:18 | Сообщение # 4
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
ЕЩЕ хуже?! Ну, значит не судьба.

В чем разница между уткой, господа?
MG-JournalДата: Пятница, 11 Марта 2011, 07:20 | Сообщение # 5
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Man-o-War, нет, судьба! Судьба!
У тебя ещё всё впереди!


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
daGamerДата: Пятница, 11 Марта 2011, 08:00 | Сообщение # 6
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Ты уж извини, но это и вправду сыро и нечитабельно sad и ошибки (ладно, в некоторых местах опечатки) портят картину еще больше...

Временно в ауте. Экзамены на носу.
Man-o-WarДата: Пятница, 11 Марта 2011, 08:16 | Сообщение # 7
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Хорошо. Я сделаю как бы сказали. Напишу какой-нибудь рассказик, и буду его редактировать 3 дня. Авось выйдет получше.

В чем разница между уткой, господа?
daGamerДата: Пятница, 11 Марта 2011, 10:38 | Сообщение # 8
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Man-o-War, сравнивай свой рассказ с похожими рассказами других писателей и смотри, что есть у них и чего не хватает тебе smile

Временно в ауте. Экзамены на носу.
FERAMONДата: Суббота, 12 Марта 2011, 01:34 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А мне рассказ понравился. Написано информативно и ясно, без лишних слов. Таково мнение сценариста ))) Я в последнее время понял, что для меня важна информация текста, а не красота его образов.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » мой новый рaсскaз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг