Четверг, 25 Апреля 2024, 17:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Immortal Empire (моя авторская музыка) (Жду коменты :))
Immortal Empire (моя авторская музыка)
35363Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 00:53 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Пишу музыку не совсем традиционную, а точнее экспериментальную, придерживаюсь таких жанров как Psy-ambient, dark ambient, chill-out и другими подобными жанрами.

Адрес моей страницы http://immortalempire.promodj.ru

Хочу отметить 2 композиции это 8495 (time machine) и Cold Space которые вошли в наш с Igroman*ом проект, демо которого возможно в скором времени выложу (если все пойдет как надо).

композиция Elysium была написана специально для Igroman*нского проекта про лабиринт, что то наподобие портал, но увы пака парню некогда им заниматься...


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
D1g1TeXДата: Суббота, 30 Июля 2011, 05:04 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне лично ты угодил 5+! Immortal Empire - 8495 (time machine) мне больше всех понравилась.

MSI, модель: GT663
Операционная система: Windows 7 HB 64 bit
Тип процессора: Core i5-540M 2.8ГГц Core 4
Оперативная память (RAM): 4 ГБ 1333МГц DDR III SDRAM
Жесткий диск (HDD): 500 ГБ
Модель видеокарты: GeForce GTX460M 1.5ГБ GDDR5
MG-JournalДата: Суббота, 30 Июля 2011, 07:11 | Сообщение # 3
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Эх, надеялся услышать оркестр, а услышал обычную электронку. sad

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
AGENTX001Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 10:05 | Сообщение # 4
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
интро - ничё так. Но вообщето такой музыки дофига, писал бы шонить "потяжелее", и сделал бесплатным)
anton-garДата: Суббота, 30 Июля 2011, 11:31 | Сообщение # 5
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
9+ из 10.

35363Дата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 14:28 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Да оно всё и так бесплатное smile

На счет обычной электроники немного не согласен, здесь идут скрещение стили, то есть я не задавался придерживаться того или иного направления, к примеру композ Spiritual Life создан в самой чистой манере амбиент музыки в отличии от The dark side of soul которая является Dark Ambient + Downtemp. Как один диджей сказал "Дэн твоя композиция The dark side of soul является хоть и не лучшим Дарк Амбиентом который я слышал, но она создает такое напряжение что от нее могут пойти мурашки по коже." (но это его мнение smile )

MG-Journal,
Композиции Smiley symphony or memories of the season, Spiritual life, The summer time - являются полу оркестровыми. Электроники там минимум.

Quote (AGENTX001)
писал бы шонить "потяжелее"


А потяжелее это что? (в каком стиле)


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
TrueIfritДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 14:43 | Сообщение # 7
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (35363)
А потяжелее это что? (в каком стиле)

Электро-индастриал, минимал-нойз, ритмик-нойз-индастриал, дарквейв, блэк-электро...
35363Дата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 14:54 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Электро-индастриал, минимал-нойз, ритмик-нойз-индастриал, дарквейв, блэк-электро...


Классные стили, но ток я сейчас пишу музыку под космическую игру. Хотя кое что попробую создать в дарквейв happy
Минимал какой бы он не был туда не катит, про блэк-электро не слышал, есть какие нибудь примеры или дай пару имен артистов которые в таком стиле пишут, что бы я мог сориентироваться. smile


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
SlavecДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 12:34 | Сообщение # 9
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
Музыка слишком тяжело воспринимается мозгом. Видимо, я не любитель подобных стилей. 8495 понравилась.
35363Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 21:11 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Обновляю музло. Новые мои произведения. wink
Lost battle
Space trip


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
IgromanДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 21:28 | Сообщение # 11
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
35363, Lost battle просто офигенен! Отлично пишешь)) smile


This is MAGICKA!
35363Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 21:36 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Спс тебе! smile

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
RiftstalkerДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 01:01 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cold Space понравился. Отлично подошло бы для космической игры.
35363Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:52 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Привет все! Вот написал новый трек , в електро-даб стиле. Просьба прокомментировать его, где что ни так, что изменить, добавить или убрать. smile

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Музыка и исполнители » Immortal Empire (моя авторская музыка) (Жду коменты :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг