Суббота, 27 Апреля 2024, 04:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Принц Персии:Пески времени (Дождались!!!)
Принц Персии:Пески времени
FERAMONДата: Пятница, 04 Июня 2010, 14:49 | Сообщение # 41
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А меня порадовал только предприниматель, который знал очень много слов, которые были не свойственны для тех времён.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
traffordДата: Пятница, 04 Июня 2010, 18:02 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Понимаешь, проблемы в том что от Принца слишком много ждали. Я получил, то что ожидал. Я ожидал фильм на слабенькую восьмёрку, я его и получил. В фильм хороший сюжет, прекрасная операторская работа, по воссозданию Персии, хорошая актёрская игра. Никто не спорит, что "Одиссея" и "Гладиатор" фильмы получше, но и в то же время глупо их сравнивать, ибо они слишком разные. Все судят Принца как независимое кино, а нужно, как экранизацию игры, и на своём уровне, на уровне экранизации игры, фильм более чем удался.
FERAMONДата: Пятница, 04 Июня 2010, 18:49 | Сообщение # 43
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Принца как независимое кино, а нужно, как экранизацию игры, и на своём уровне, на уровне экранизации игры, фильм более чем удался.

Фильм делали не разрабы игры. Да в игре больше спецэффектов и боёв. Если бы из игры просто повырезали красивые моменты и ролики, то вышло бы лучше.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
traffordДата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:39 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Ты шутишь?Конечно фильм делали не разработчики игры! Если бы это делали ничего несмыслящие в кино, игроделы, то тогда точно был бы калл. А если бы весь фильм был бы только из боёв и трюков, ты бы сейчас жаловался, что в фильме слишком много трюков, и мало всякого там драматизма. Ты просто критикуешь и всё, не основываясь ни на чём.
Upgrade2009Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:51 | Сообщение # 45
Арти
Сейчас нет на сайте
Я поставил 10/10,потому что я фанат Принца Персии(2),паркура(3),акробатики(3),кинематографа(1,5) и юмора(0,5) smile

FERAMONДата: Пятница, 04 Июня 2010, 21:19 | Сообщение # 46
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Ты шутишь?Конечно фильм делали не разработчики игры! Если бы это делали ничего несмыслящие в кино, игроделы, то тогда точно был бы калл. А если бы весь фильм был бы только из боёв и трюков, ты бы сейчас жаловался, что в фильме слишком много трюков, и мало всякого там драматизма. Ты просто критикуешь и всё, не основываясь ни на чём.

Просто ты как фанатик в розовых очках смотришь на этот фильм и всё. Есть масса хороших фильмов, где нет к чему придраться по моему мнению. Так что давай не округляй.

Quote (Upgrade2009)
Я поставил 10/10,потому что я фанат Принца Персии(2),паркура(3),акробатики(3),кинематографа(1,5) и юмора(0,5)

Да у тебя на аватаре всё написано.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
CoaxialДата: Пятница, 04 Июня 2010, 21:22 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Человек, который реально любит серию и который играл с самых первых серий, не поставил бы этому фильму и 2. Да, как самостоятельный фильм норм, на 7-8 тянет, но как фильм по игре-полнейшее УГ (как и остальные фильмы по играм).
K0DAK47Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 00:06 | Сообщение # 48
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Coaxial)
как и остальные фильмы по играм

Ну почему, есть два хороших фильма по игре. Два.


.xm
Шаблон для разработчиков
CoaxialДата: Суббота, 05 Июня 2010, 00:31 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, какие же?
Upgrade2009Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 05:05 | Сообщение # 50
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Да у тебя на аватаре всё написано.

Ну если судить по аватарке то ты тоже? happy


FERAMONДата: Суббота, 05 Июня 2010, 05:32 | Сообщение # 51
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Upgrade2009)

Ну если судить по аватарке то ты тоже?

Я вообще не знаю что за хрен у меня на аватаре нарисован. А в принца персии я никогда в жизни не играл. Я лишь видел, как друг играл. Да и какой там сюжет, тоже не знаю. Знаю только то, что там полный маразм.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Upgrade2009Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 06:09 | Сообщение # 52
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я вообще не знаю что за хрен у меня на аватаре нарисован. А в принца персии я никогда в жизни не играл. Я лишь видел, как друг играл. Да и какой там сюжет, тоже не знаю. Знаю только то, что там полный маразм.

На аватарке у тебя принц персии из второй части.А маразм есть во всех играх.Без маразма не интересно играть biggrin


CoaxialДата: Суббота, 05 Июня 2010, 10:20 | Сообщение # 53
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, не надо, не надо! В ПП очень интересный сюжет (в игре)!
K0DAK47Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 12:01 | Сообщение # 54
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Coaxial)
K0DAK47, какие же?

Терминатор 2 (игра на Спекке вышла раньше)
и Тёмный Рыцарь (про Бэтмена)


.xm
Шаблон для разработчиков
CoaxialДата: Суббота, 05 Июня 2010, 12:05 | Сообщение # 55
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Бетмен в первую очередь комикс, так что это не считается. То что Т2 сделано по игре не слышал, так что тоже не считается. Вывод: нормальных фильмов по играм нет и не будет.
K0DAK47Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 12:09 | Сообщение # 56
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Upgrade2009)
А маразм есть во всех играх.Без маразма не интересно играть

Ну не правда. Как раз с маразмом играть глупо. В логических играх, например, нет маразма (ну кроме Тетриса)

Добавлено (05.06.2010, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Coaxial)
K0DAK47, Бетмен в первую очередь комикс, так что это не считается. То что Т2 сделано по игре не слышал, так что тоже не считается. Вывод: нормальных фильмов по играм нет и не будет.

Но игры по Бэтмену были, так что отрицать не будем.
По Терминатору 2 ещё раз скажу - Игра выходила РАНЬШЕ фильма на ZX Spectrum, Денди, Сеге.


.xm
Шаблон для разработчиков
CoaxialДата: Суббота, 05 Июня 2010, 12:12 | Сообщение # 57
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, и что что были?! Игры сделали по комиксу, так же как и фильмы! Давай еще скажем, что фильмы о Гарри Поттере тоже по играм сделаны!
Ну фильм явно не по ней делали. То что совпадают названия ничего не значит.


Сообщение отредактировал Coaxial - Суббота, 05 Июня 2010, 12:12
traffordДата: Суббота, 05 Июня 2010, 12:39 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Да у тебя все в розовых очках. Ты не прав. Я весьма критичен в отношении кино, и каждый второй фильм воспевать не буду. К каким же фильмам придраться нельзя?

Добавлено (05.06.2010, 12:39)
---------------------------------------------
Coaxial, K0DAK47,
Парни, что вы спорите? Я большой фанат Бэтмена, и отлично знаю, что Тёмный рыцарь сделан по комиксу" Бесконечный Хэллоуин", а не по игре какой то, а в Терминаторе 2 были кое какие моменты из одноимённой игры, это так. Но примеры у вас странные, раз на то пошли, то берите уже Макс Пэйна.

FERAMONДата: Суббота, 05 Июня 2010, 14:43 | Сообщение # 59
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Да у тебя все в розовых очках. Ты не прав. Я весьма критичен в отношении кино, и каждый второй фильм воспевать не буду. К каким же фильмам придраться нельзя?

Какая тебе вообще разница, какие фильмы мне нравятся?

Quote (trafford)
что Тёмный рыцарь

Тоже шлак. Детский фильм.

Quote (trafford)
Терминаторе 2

Вот это был хороший фильм.

Quote (trafford)
то берите уже Макс Пэйна.

Не очень хорошо вышел. Даже игра глубже получилась.

А ещё есть фильмы: Постал, Фар Край, Хитмен, и про вампиршу с клинками в руках.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
anisimovДата: Суббота, 05 Июня 2010, 15:03 | Сообщение # 60
старожил
Сейчас нет на сайте
Первые игры по серии Терминатор появились ещё на восьмибитных приставках NES. Скроллшутеры Терминатор и Терминатор 2 Судный День в них можно поиграть если поставить приложение Игры Денди ВКонтакте. Примерно в то же время уже были игры для приставок по миру Марвел.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Принц Персии:Пески времени (Дождались!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг