Среда, 17 Апреля 2024, 02:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Светлячок/Firefly
Светлячок/Firefly
White9Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 19:24 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Светлячок



Выдержка с kinopoisk.ru

Капитан Малькольм Рейнольдс — закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити».

Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью — ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.

От себя

Очень классный сериал! Для меня он примерно на уровне "Звёздных войн" и "Звёздного десанта", хоть и не так известен. Хорошая смесь научной фантастики и Дикого Запада, продуманные и харизматичные персонажи, живые диалоги... В общем, один из моих самых любимых фильмов ) Его продолжение, "Миссия Серенити", тоже ничего, но смотреть нужно только с такой же озвучкой, как в сериале, иначе теряется атмосфера. Жаль, что сериал так быстро закрыли - отснят оказался всего лишь один сезон, а сейчас ничего подобного уже не увидишь (о бесконечных блокастерах, не оставляющих ничего после просмотра, я промолчу)

А как вы относитесь к этому сериалу? )
pixeyeДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 19:30 | Сообщение # 2
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
А как вы относитесь к этому сериалу? )


Положительно!


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

JessyStormДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 19:31 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
"Звёздных войн" и "Звёздного десанта"

Удивительно что ты поставил два этих совершенно разных по качеству фильма на одну полку, сериал же действительно стоит того, чтобы посмотреть его хотя бы раз, по духу чем-то напомнил мне бордерлендс. Джуэл Стэйт няшка, так же играла в моем любимом старгейте. Хотя, звездный десант тоже мне нравится, хоть и снят не слишком хорошо.


https://www.artstation.com/artist/jessystorm

Сообщение отредактировал JessyStorm - Суббота, 14 Декабря 2013, 19:35
White9Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 19:37 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Хотя, звездный десант тоже мне нравится, хоть и снят не слишком хорошо.

Ну мне нравится только первая часть - остальные лучше вообще не смотреть, чтобы не портить впечатления )
Цитата JessyStorm ()
Джуэл Стэйт няшка

Согласен smile


Сообщение отредактировал White9 - Суббота, 14 Декабря 2013, 19:39
JessyStormДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 19:41 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
White9, про остальные части я вообще говорить не хочу, первую еще глянуть можно. Кстати, забавно то, что я сначала посмотрел фул метр файрфлая, а потом уже сериал, который кстати мне показался через чур коротким, при чем сериал посмотрел только через два года.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm

Сообщение отредактировал JessyStorm - Суббота, 14 Декабря 2013, 19:51
White9Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 19:56 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Кстати, забавно то, что я сначала посмотрел фул метр файрфлая, а потом уже сериал, который кстати мне показался через чур коротким, при чем сериал посмотрел только через два года.

Аналогично )) Причём у меня тоже получилось, что разрыв составил около 2-х лет - с сериалом только около года назад ознакомился )
При этом фильм сначала смотрел с ужасным дубляжом (в сериале озвучка на порядок лучше - больше подходят голоса и фразы более живые), а потом уже пересматривал с нормальным
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Светлячок/Firefly
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг