Пятница, 29 Марта 2024, 15:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Машэнимия - вопросы (или как оно называется)
Машэнимия - вопросы
hohotsapДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 23:10 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас мне по работе задали сделать пару роликов-презентаций про моё место работы. И всё бы ничего, если бы начальница не выразила желание, чтоб один из роликов был анимационным. Поэтому прошу вашей помощи, какие программы или движки мне могут в этом помочь? без разницы, 2д или 3д ориентированые.
почему я сдесь об этом спрашиваю? потому что знаю, что в некоторых движках можно писать скриптованые сцены, которые потом можно переконвертировать в видео.
заранее спасибо


относись к жизни проще
TLTДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 14:14 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Я бы рекомендовал использовать Blender - самый мощный из бесплатных вариантов, анимация там может приближаться по качеству к Пиксаровским шедеврам (при наличии умений).

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 15:25 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Ещё Quest 3D хорош для этого дела.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 20:38 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
В принципе во многих движках не заточенных под жанр можно сделать заскриптованную сцену и переписать её в видео и т.д.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
hohotsapДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 22:38 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
всем спасибо за ответы, теперь просто хотел спросить ещё, а в этих програмах 3д модели создаются? или надо свои из 3д макса вставлять?

относись к жизни проще
GC-VicДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 13:57 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (hohotsap)
всем спасибо за ответы, теперь просто хотел спросить ещё, а в этих програмах 3д модели создаются? или надо свои из 3д макса вставлять?

Blender - это как бы 3D моделлер, редактор, конвертер и игровой движок + скрипты + библиотеки + плагины - ВСЁ вместе.
Quest 3D - это система разработки игр, программ и призентаций в 3D с необычной системой "программирования".

Можно в них и импортировать модели из 3D MAXа - без проблем.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
arterialДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 16:07 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
можно просто взять эдаб флэш и сделать мульт

Слипкнот РУЛИТ!!!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Машэнимия - вопросы (или как оно называется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг