Пятница, 29 Марта 2024, 12:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Свеженький обзор Devel May Cry 5[DMC5 Review] (Смотреть в HD и на полный экран)
Свеженький обзор Devel May Cry 5[DMC5 Review]
XeoDozДата: Понедельник, 28 Января 2013, 20:55 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Усем по прювету!
Вообщем, запилил обзор на Devil May Cry 5, все что было плохо в моем прошлом обзоре я исправил!
В этот раз я использовал довольно большой спектр различных приложений и материалов для обзора и попытался все сделать МАКСИМАЛЬНО ПРИЯТНО и понятно для всех. Так же я познакомился с отличными людьми, которые очень помогли мне как советами, так и технически, один из них предпочел остаться инкогнито, ну а второму я говорю "Спасибо тебе, Saygon =)"


Вот собственно сам обзор, советую смотреть в полный экран в HD качестве


Спасибо за просмотр!!! smile

Прошу комментировать и оставлять мнения об обзоре, а так же , поставить лайк и подписаться))
Так же заходите НА МОЙ КАНАЛ, тут появилось много интересного и нового и продолжит появляться smile

P.S. ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО всем кто меня поддержал в прошлый раз, мне очень приятно wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
shubniggurathДата: Понедельник, 28 Января 2013, 22:05 | Сообщение # 2
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Управление лучше на PC чем в DMC 3 ?

Учу 3д!
yanMediaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 22:14 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, Получше чем какой-нить юзя или гагатун happy +
XeoDozДата: Вторник, 29 Января 2013, 16:19 | Сообщение # 4
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Управление лучше на PC чем в DMC 3

Думаю да. Я играл и на ИксКоробке и на PC с помощью джойстика и XPadder'а и управление было очень даже неплохое, а на счет клавы не знаю, так как на ней не играл smile
Цитата (yanMedia)
Получше чем какой-нить юзя или гагатун

Очень рад smile Я старался happy



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
EchoITДата: Вторник, 29 Января 2013, 16:54 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вообщем

Расстрелять.

Обзор гораздо лучше, чем предыдущий, но картавость раздражает. По самой игре не согласен, т.к. они этим идиотизмом с персонажем полностью запороли всё (ИМХО), и если что и улучшилось, так только геймплей. Мне же в этой серии игр больше важны стиль и сюжет, которые в этой части похерили и сделали более пригодным для широкой аудитории.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 29 Января 2013, 16:55
XeoDozДата: Вторник, 29 Января 2013, 17:09 | Сообщение # 6
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
но картавость раздражает.

Ты не обратил внимание на 9-10 секунды? Там вроде чётко написано, что это "Картавые обзоры".
Цитата (EchoIT)
идиотизмом с персонажем полностью запороли всё

Многим новый внешний вид понравился, просто игроки привыкли к старому виду ГГ, вот и говорят гадостей на нового. Кстати, для любителей старого внешнего вида, уже доделан мод, благодаря которому внешний вид ГГ максимально похож на Дантэ из старых DMC.
Цитата (EchoIT)
Мне же в этой серии игр больше важны стиль и сюжет, которые в этой части похерили и сделали более пригодным для широкой аудитории.

А ты думал, что такой гигант как Capcom, будет делать все максимально приятно для более малого круга людей и терять миллионные прибыли только потому, что тебе это не нравится?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
EchoITДата: Вторник, 29 Января 2013, 17:20 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ты не обратил внимание на 9-10 секунды? Там вроде чётко написано, что это "Картавые обзоры".

И кому они нужны, картавые? Есть люди, которым это нравится? smile

Цитата
Многим новый внешний вид понравился

Кто эти люди? Если им нравится наркоман-гомосексуалист, который был в первом трейлере (вроде потом его изменили, так как множество фанатов извергло тонны ненависти по этому поводу), то либо они сопливые "ванильки", которым нравятся всякие геи (мягко говоря), либо у них не всё в порядке с головой.

Цитата
Кстати, для любителей старого внешнего вида, уже доделан мод, благодаря которому внешний вид ГГ максимально похож на Дантэ из старых DMC.

Но его чрезмерного распутства это не меняет. Я ведь говорил не только про внешний вид, но и про стиль и характер персонажа. Конечно, в предыдущих частях он уже повзрослел и изменился, именно поэтому в DmC 5 его показали именно таким, но меня это не устраивает, да и не только меня, я полагаю.

Цитата
А ты думал, что такой гигант как Capcom, будет делать все максимально приятно для более малого круга людей и терять миллионные прибыли только потому, что тебе это не нравится?

Четвёртую часть они не запороли же, верно?


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 29 Января 2013, 17:21
XeoDozДата: Вторник, 29 Января 2013, 17:46 | Сообщение # 8
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
И кому они нужны, картавые? Есть люди, которым это нравится?

Если ты считаешь, что они не кому не нравятся, то ты ошибаешься, множество наций картавят. Те же Французы или Евреи, даже Немцы! И почему то французкий язык все равно считается очень красивым! Очень многим девушкам это нравится. Есть люди картавые, но очень умные и грамотные, а есть и абсолютно неграмотные как орфографически, так и синтаксически, двух слов связать не могут, зато ты что - НЕКАРТАВЫЕ. У половины мира есть деффекты речи, да и картавый каждый пятый. Известных людей с диффектами море, если не океан: Гуфы всякие, Группа Центр,Ленин biggrin , Да даже кумир всех школьников - Макс +100500 - шипилявый и что? Тебе это не нравится? Вообщем, можешь спорить с моим мнением скок влезит.
Цитата (EchoIT)
Кто эти люди? Если им нравится наркоман-гомосексуалист, который был в первом трейлере (вроде потом его изменили, так как множество фанатов извергло тонны ненависти по этому поводу), то либо они сопливые "ванильки", которым нравятся всякие геи (мягко говоря), либо у них не всё в порядке с головой.

При чем тут первый трейлер? Я обзор на первый трейлер снимал? - Нет! Я снимал на готовую игру, которая получилась очень эффектной и логичной. Не то что в DMC 4 - локации просто так меняются и не понятно где ты есть сейчас, а где будешь через 2 минуты бега на месте.
Цитата (EchoIT)
Но его чрезмерного распутства это не меняет. Я ведь говорил не только про внешний вид, но и про стиль и характер персонажа. Конечно, в предыдущих частях он уже повзрослел и изменился, именно поэтому в DmC 5 его показали именно таким, но меня это не устраивает, да и не только меня, я полагаю

Разработчики четко сказали, что характер персонажа строили исходя из современной молодежи(юношей).
Цитата (EchoIT)
Четвёртую часть они не запороли же, верно?

Это заметь - пятая - перезапуск, поэтому что то должно изменится в любом случае глобально, поэтому такие большие изменения и были проведены



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 29 Января 2013, 17:48
EchoITДата: Вторник, 29 Января 2013, 17:57 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
...множество наций картавят... французкий язык все равно считается очень красивым

Он на этом построен.

Цитата
Не то что в DMC 4 - локации просто так меняются и не понятно где ты есть сейчас, а где будешь через 2 минуты бега на месте.

Мда. Почему, к примеру, я этого не заметил?

Цитата
Разработчики четко сказали, что характер персонажа строили исходя из современной молодежи(юношей).

Это и печально.

Цитата
Это заметь - пятая - перезапуск, поэтому что то должно изменится в любом случае глобально

С этим согласен. Мир мне понравился в принципе, а вот персонаж - нет.


Долгожданный анонсик: State of War
Desert_HunterДата: Вторник, 29 Января 2013, 18:07 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"А теперь давайте перейдем к сюжету" И ничего не сказал... Да вообще ничего толком и не сказал...
Насчет игры: я не фанат ДМК, и демка вообще не понравилась. Смотрел обзор от Логвинова, он говорил что в игре описывается наша реальность, но только со стороны другого мира и с демонами, ну в общем как то так. В голову так и лезет фильм Москва 2017. Идеи идентичны, да вообще 1 в 1. Значит как фильм -- то говно, а как игра -- то супер.
Играть вряд ли буду wink
XeoDozДата: Вторник, 29 Января 2013, 18:12 | Сообщение # 11
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Desert_Hunter)
А теперь давайте перейдем к сюжету" И ничего не сказал... Да вообще ничего толком и не сказал...

Да толком то там ничего и не понятно))) Я в нее и играл то час где то, в заставки не залипал smile А заготовки для текста уже были, вот и получился такой вот косяк, извиняюсь. В следующем обзоре такого не будет))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
B@rneyДата: Вторник, 29 Января 2013, 18:35 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прохождение игры заняло 8 часов с копейками, т.к. я в принципе любитель такого рода игр, я остался очень доволен. Жаль, я не прохожу игры второй раз подряд, ведь, чтобы открыть некоторые испытания, проходить второй раз игру тебе точно понадобится happy
В начале я тоже был не доволен новым видом Данте, хотя если бы оставили старый вид, недовольства было бы еще больше. Игру скачивал сразу с DLC, в комплекте которого можно было найти старого Данте и некоторые виды нового; Недовольные - скачивайте или просто проходите мимо крутой игры, ИМХО.


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
XeoDozДата: Вторник, 29 Января 2013, 19:16 | Сообщение # 13
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (B@rney)
Прохождение игры заняло 8 часов с копейками, т.к. я в принципе любитель такого рода игр, я остался очень доволен. Жаль, я не прохожу игры второй раз подряд, ведь, чтобы открыть некоторые испытания, проходить второй раз игру тебе точно понадобится
В начале я тоже был не доволен новым видом Данте, хотя если бы оставили старый вид, недовольства было бы еще больше. Игру скачивал сразу с DLC, в комплекте которого можно было найти старого Данте и некоторые виды нового; Недовольные - скачивайте или просто проходите мимо крутой игры, ИМХО.

На чем играл?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ahnoДата: Вторник, 29 Января 2013, 19:29 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Отвратительная дикция, про предыдущие части узнал только из википедии может в четвертую поиграл. Алсо, судя по твоему обзору, этот ход с перезапуском серии для привлечения только подросшего поколения ньюфагов удался.

XeoDozДата: Вторник, 29 Января 2013, 20:46 | Сообщение # 15
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Отвратительная дикция

Хоть один момент назови

Добавлено (29.01.2013, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата (ahno)
про предыдущие части узнал только из википедии

Играл в 3 и 4



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
EchoITДата: Вторник, 29 Января 2013, 20:59 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, и как, третью-то прошёл полностью? biggrin
Цитата
Игру скачивал сразу с DLC, в комплекте которого можно было найти старого Данте

О, не знал. Может, и попробую.

XeoDoz, в общем, я бы порекомендовал сделать тебе несколько обзоров для себя, не выкладывая их, и потренироваться ещё говорить и меньше картавить, не думаю, что многим это нравится, когда человек картавит. Говорить ты в принципе можешь, что уже небольшой плюс, может, и станешь когда-нибудь хорошим обзорщиком. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 29 Января 2013, 21:05
XeoDozДата: Среда, 30 Января 2013, 18:02 | Сообщение # 17
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
и как, третью-то прошёл полностью?

Не один из слешеров до конца не прошел)) Надоедают. Только God of War понравился.
Цитата (EchoIT)
О, не знал. Может, и попробую.

Попробуй, попробуй
Цитата (EchoIT)
в общем, я бы порекомендовал сделать тебе несколько обзоров для себя, не выкладывая их

Я уже сделал 3 обзора и показал их в кругу друзей и одноклассников, все понравилось, кроме траблов со звуком, поэтому и решил сделать еще один обзор и выложить его в более широкие массы(Gcup).
Цитата (EchoIT)
меньше картавить

Если я буду говорить медленно, то картавости вообще нет, но чтоб не тянуть много времени, решил сделать все лаконично.
Цитата (EchoIT)
Говорить ты в принципе можешь, что уже небольшой плюс, может, и станешь когда-нибудь хорошим обзорщиком.

А вот за это СПС, ну и + в репу smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Свеженький обзор Devel May Cry 5[DMC5 Review] (Смотреть в HD и на полный экран)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг