Пятница, 26 Апреля 2024, 04:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Лучшее кино ? (Ваш самый любимый фильм)
Лучшее кино ?
WIZARDTIGERДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 20:53 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Короче . Все кидаем сюда названия ваших любимых киношет или игр. А кому не лень кидайте трейлеры !

Добавлено (14.12.2012, 20:53)
---------------------------------------------
У меня к примеру фильм Начало

[video]http://www.youtube.com/embed/FlEsG3u9fD8?feature=player_detailpage[video]


Мой сайт http://develhub.ru

Сообщение отредактировал WIZARDTIGER - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:40
EchoITДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 21:06 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Кино, разумеется.
Эквилибриум, Плохие Парни 1-2, Пираты Карибского моря 1-4, Бриллиантовый полицейский - это из тех, что вспомнил. smile


Долгожданный анонсик: State of War
InstoryДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:22 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
V Значит Вендетта) имхо супер фильм)
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:28 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
господи что за бред зайди в кино поиск и посмотри топ 250 лучших фильмов планеты, я все от туда посмотрел
Spyro23Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:29 | Сообщение # 5
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Анчартед 3 же.

Black Snowflake Games
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:33 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну а так (Счастливое число слевина,Бойцовский клуб, шестое чувство,Помни (2000), The game-игра, игры разума,вечное сияние чистого разума,шоу трумана,Остров проклятых)Хотя детям рано такие фильмы смотреть
Эти фильмы обезательно надо в жизни посмотреть

Выделить особенно хочу Игры разума,Игра,Остров проклятых эти фильмы будоражат вооброжение своим финалом


Сообщение отредактировал deros - Вторник, 18 Декабря 2012, 20:42
ЯкудзаДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:34 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (deros)
Эти фильмы обезательно надо в жизни посмотреть

С какого перепугу человек должен смотреть какую-то посредственную криминальную комедию, ничем не примечательный фильм про профессора с раздвоением личности, далеко не лучший фильм Скорсезэ, обычную комедию с Джерри? Игра, Помни, Бойцовский клуб и Шестое чувство - фильмы неплохие, но никак не шедевры и нисколько не познавательны, чтобы их обязательно посмотрели. Ты, кстати, так и не сказал, зачем их смотреть.

Quote (deros)
Хотя детям рано такие фильмы смотреть

Детям нужно научится нормально оформлять посты и более-менее поучить русский язык.

Добавлено (18.12.2012, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (deros)
Выделить особенно хочу Игры разума,Игра,Остров проклятых эти фильмы будоражат вооброжение своим финалом

Будоражит здесь только в00бражение только финал "Игры".
А Бойцовский клуб обходит все фильмы списка по количеству "ВТФ?!" моментов.

Мой топ.
1. "Хороший, Плохой и Злой";
2. "Криминальное чтиво";
3. "Однажды на Диком Западе";
4. "Бойцовский клуб";
5. "Престиж".


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 18 Декабря 2012, 20:23
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:41 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Эти фильмы обезательно надо в жизни посмотреть

С какого перепугу человек должен смотреть какую-то посредственную криминальную комедию, ничем не примечательный фильм про профессора с раздвоением личности, далеко не лучший фильм Скорсезэ, обычную комедию с Джерри? Игра, Помни, Бойцовский клуб и Шестое чувство - фильмы неплохие, но никак не шедевры и нисколько не познавательны, чтобы их обязательно посмотрели. Ты, кстати, так и не сказал, зачем их смотреть.

Quote (deros)
Хотя детям рано такие фильмы смотреть

Детям нужно научится нормально оформлять посты и более-менее поучить русский язык.


То есть в топ лучших фильмов планеты они попали случайно?Что они не лучшие это твоё мнение(нету лучшего 1 фильма я их видилел лучшими среди жанра триллер ), но люди за них голосовали и оценки у них 9-10, если тебе не нравится не значит что это говно. Это мнение большинства а твоё мнение это твоё мнение.

P.s детям надо есть витаминки и ходить к психологу чтобы не агрится и адекватно общаться. Ещё один учитель русского языка, откуда вы такие только беретесь

Добавлено (18.12.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Quote (Якудза)
1"Хороший, Плохой и Злой";

5. "Престиж".

Да тоже nice фильмы


Сообщение отредактировал deros - Вторник, 18 Декабря 2012, 20:41
ЯкудзаДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:49 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (deros)
То есть в топ лучших фильмов планеты они попали случайно?Что они не лучшие это твоё мнение(нету лучшего 1 фильма я их видилел лучшими среди жанра триллер ), но люди за них голосовали и оценки у них 9-10, если в тебе не нравится не значит что это говно. Это мнение большинства а твоё мнение это твоё мнение.

Да ты прям озарил меня, мистер очевидность. Постоянно вижу одну и ту же чушь: "твоё мнение - это твоё мнение, закрой рот". Если больше нечего писать, зачем вообще это делать?
Quote (deros)
То есть в топ лучших фильмов планеты они попали случайно?

Стоит в кадре попасться правдоподобно плачущей девочке, зрители разревутся, тут же назовут фильм шыдевром, и он полетит в какой-то там идиотский топ. Решает здесь в основном пиар, а не качество продукции.

Ты походу не понял. Речь шла о том, почему их обязательно надо в жизни смотреть. Какую ценность они имеют для рядового зрителя? Чем они его научат?
Quote (deros)
детям надо есть витаминки и ходить к психологу чтобы не агрится и адекватно общаться.

Советы безграмотных взрослых дядь я не слушаю. (:
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:57 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
То есть в топ лучших фильмов планеты они попали случайно?Что они не лучшие это твоё мнение(нету лучшего 1 фильма я их видилел лучшими среди жанра триллер ), но люди за них голосовали и оценки у них 9-10, если в тебе не нравится не значит что это говно. Это мнение большинства а твоё мнение это твоё мнение.

Да ты прям озарил меня, мистер очевидность. Постоянно вижу одну и ту же чушь: "твоё мнение - это твоё мнение, закрой рот". Если больше нечего писать, зачем вообще это делать?
Quote (deros)
То есть в топ лучших фильмов планеты они попали случайно?

Стоит в кадре попасться правдоподобно плачущей девочке, зрители разревутся, тут же назовут фильм шыдевром, и он полетит в какой-то там идиотский топ. Решает здесь в основном пиар, а не качество продукции.

Ты походу не понял. Речь шла о том, почему их обязательно надо в жизни смотреть. Какую ценность они имеют для рядового зрителя? Чем они его научат?
Quote (deros)
детям надо есть витаминки и ходить к психологу чтобы не агрится и адекватно общаться.

Советы безграмотных взрослых дядь я не слушаю. (:

Поржал, идиотский топ ну окей, самый крупный сайт в России берущий мировую статистику фильмов это идиотский покажите нам товарищ тогда не идиотский.
Всё с вами ясно не знаний не ума, только агр и бредовые посты не несушие смысла


Сообщение отредактировал deros - Вторник, 18 Декабря 2012, 20:58
ЯкудзаДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:03 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Вижу я тут ненависть и бугурт под штанами. (:
Только ты мне так и не сказал, почему эти фильмы стоит посмотреть. А про список - это полная хрень. Люди до сих пор не научились разглядывать между 5 и 10 какие-либо другие цифры. Вся объективность летит к чёрту. Поэтому и попадают в топ фильмы, которые только-только вышли, вызывают буйный хайп, зачастую не оправданный и за несколько дней доходят аж до первой десятки. Ну это смешно, на самом деле. Здравомыслящий человек не будет всерьез воспринимать такую ерунду.


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 18 Декабря 2012, 21:04
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:03 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ясно с тобой всё "3 Апреля 1995" я ещё что то ему пишу biggrin
ЯкудзаДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:06 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
deros, ты перед собой пытаешься оправдываться или перед теми, кто это читать будет?

Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 18 Декабря 2012, 21:07
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:09 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
А про список - это полная хрень. Люди до сих пор не научились разглядывать между 5 и 10 какие-либо другие цифры. Поэтому и летят в топ фильмы, которые только-только вышли, вызывают буйный хайп, зачастую не оправданный и за несколько дней доходят аж до первой десятки.

Друг если не знаеш чего то не пиши умней будеш ок? Там сидят тысячи взрослых людей разбирающихся в фильмах которые делают рецензии и под каждым фильмов есть их мнение их там по 20 на каждый фильм
Какая реклама?Шоушенк 94 года ода у него же пиар был ага посмотри рецензии и голоса под каждым из 250 по 150 000 человек

Добавлено (18.12.2012, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (Якудза)
deros, ты перед собой пытаешься оправдываться или перед теми, кто это читать будет?

Чем оправдаться?:D
Навено тебе объяснить что ты в этом не чего не понемаеш и выглядишь идиотом писав такую чуш
ЯкудзаДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:17 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (deros)
Там сидят тысячи взрослых людей разбирающихся в фильмах которые делают рецензии и под каждым фильмов есть их мнение их там по 20 на каждый фильм

Рецензий там нет, только отзывы. Оценки, которые ставят фильмам 70% пользователей, вариируются от 8 до 10. Можно это всерьез воспринимать? нет.
Такие громадные и "серьезные" топы должны представлять большую сложность для новичков, которые только-только попали в кинотеатр. Но в итоге некоторые из них летят туда после первых двух-трех недель. Разве так оценивают кино разбирающиеся люди? Неа.
И я снова не получил от тебя ответа, почему вышеописанные фильмы надо посмотреть перед смертью.
Quote (deros)
Навено тебе объяснить что ты в этом не чего не понемаеш и выглядишь идиотом писав такую чуш

Навено я должин писат как ти что бы выглядет идиотом


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 18 Декабря 2012, 21:19
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:28 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Рецензий там нет, только отзывы. Оценки, которые ставят фильмам 70% пользователей, вариируются от 8 до 10. Можно это всерьез воспринимать? нет.
Такие громадные и "серьезные" топы должны представлять большую сложность для новичков, которые только-только попали в кинотеатр. Но в итоге некоторые из них летят туда после первых двух-трех недель. Разве так оценивают кино разбирающиеся люди? Неа.
И я снова не получил от тебя ответа, почему вышеописанные фильмы надо посмотреть перед смертью.

Жизнь тебя не чему не учит.
Всегда нравилось читать от детей то в чём они убеждены но это не так но они пытаются в тереть свою не правду другому.
Рано тебе такие фильмы смотреть хотя в твоём возрасте мне бы наверно тоже не понравилось в этом вина развития.

Не приувеличивай я не написал что прям нужно перед смертью, это образно ещё я написал что детям непонравится вот и пример ты

+ФИЛЬМА?Но рецензию писать для тебя долго я лучше кину тебе те скoторыми я согласен из тех что написаны

Игры разума



Думаю лучше прикратить спор у каждого своё мнение

Добавлено (18.12.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Quote (Якудза)
Навено я должин писат как ти что бы выглядет идиотом

Агришся на каждый мат, жизнь в интернете да?Ну я предлагал витаминки и к психологу сходить пока совсем туго не стало....


Сообщение отредактировал deros - Вторник, 18 Декабря 2012, 21:41
ЯкудзаДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:34 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (deros)
+ФИЛЬМА?Но рецензию писать для тебя долго я лучше кину тебе те скoторыми я согласен из тех что написаны

Это не рецензии.
Quote (deros)
это образно ещё я написал что детям непонравится вот и пример ты

Я разве сказал, что они мне не понравились? Ты смешной, очень.
Quote (deros)
Думаю лучше прикратить спор у каждого своё мнение

А, так это спор был!
Quote (deros)
Всегда нравилось читатать от детей то в чём они убеждены но это не так но они пытаются в тереть свою не правду другому.

Писать для начала научись, а потом пиши что-то. Что это за слово такое? Читатать.
Quote (deros)
Рано тебе такие фильмы смотреть хотя в твоём возрасте мне бы наверно тоже не понравилось в этом вина развития.

Мне кажется у тебя явно проблемы, причем не только с грамотностью. (:


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 18 Декабря 2012, 21:41
ФилДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:36 | Сообщение # 18
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
deros, вы редкостный тупица.
ЯкудзаДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:39 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (deros)
Ну я предлагал витаминки и к психологу сходить пока совсем туго не стало....

Я предлагаю тебе это

лучше в рот
Quote (deros)
Агришся на каждый мат, жизнь в интернете да?

Для идиота: идиот - это не мат.
derosДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:43 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Quote (deros)
+ФИЛЬМА?Но рецензию писать для тебя долго я лучше кину тебе те скoторыми я согласен из тех что написаны

Это не рецензии.
Quote (deros)
это образно ещё я написал что детям непонравится вот и пример ты

Я разве сказал, что они мне не понравились? Ты смешной, очень.
Quote (deros)
Думаю лучше прикратить спор у каждого своё мнение

А, так это спор был!
Quote (deros)
Всегда нравилось читать от детей то в чём они убеждены но это не так но они пытаются в тереть свою не правду другому.

Писать для начала научись, а потом пиши что-то. Что это за слово такое? Читать?
Quote (deros)
Рано тебе такие фильмы смотреть хотя в твоём возрасте мне бы наверно тоже не понравилось в этом вина развития.

Мне кажется у тебя явно проблемы, причем не только с грамотностью. (:

Последние что можеш это цеплятся к словам?
В Общем удачи тебе в жизни ведь с таким общением она у тебя будет сложная и опасная наверно даже до 21 не доживёш sad
Тролям привет передашь, ладно давай пока.

Добавлено (18.12.2012, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Якудза)
лучше в рот
Quote (deros)
Агришся на каждый мат, жизнь в интернете да?

Для идиота: идиот - это не мат.


Что давно увлекаешся?
Мат=оскорбление(думал ты поймёш, но ты же даун)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Лучшее кино ? (Ваш самый любимый фильм)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг