Пятница, 03 Мая 2024, 23:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Шаг Вперёд (Обсуждаем все части серии)
Шаг Вперёд
СтранникДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:15 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я хоть не ярый фанат данной серии, но фильмы всё-таки неплохие.
Более всех по части сюжета, атмосферы и ,ну, правдоподобности что ли, мне нравится первая часть. Она для меня вообще является лучшей, несмотря на то, что танцы там не настолько круты, как в последующих частях. Вторая и третья части хороши, особенно что касается танцев. Лучшим финальным танцем мной был признан танец под дождём из концовки второй части, затем идёт финальный танец из третьей. Ну и на последнем месте финальный танец из первой части - он неплох, но по сравнению с остальными явно проигрывает.
А вообще это замечательно молодёжное кино, которое хоть чему-то нас учит. Такого сейчас мало, если вообще осталось. Мне очень интересно знать мнение людей с форума: как им фильм, что нравится\не нравится, какую часть больше любят. Плюс буду благодарен, если кто-нибудь подскажет мне фильмы схожей тематики, исключая фильм "Зажечь мир". Ибо о нём я и сам знаю.

Добавлено (19.09.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Сложилось впечатление, что никто фильмов не смотрел.

Добавлено (09.03.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Летом этого года выходит четвёртая часть сериала, по поводу чего многие подняли хай: мол, сколь можно, одно и то же и т.д. Моё мнение: пускай вопят. Всё равно, хотя бы из-за красивых танцев посомтрят многие. Кино предназначено для молодёжи, при этом какой-никакой посыл в нём есть. Более всего с этой точки зрения интересна первая часть, но и остальные хороши.

Добавлено (10.03.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Вообще что ли никто не смотрел? Вообще-то франшиза популярна среди молодёжи, а её тут есть:) Может, геймдевелоперы такое не смотрят?
Али может сказать просто нечего?


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
LunarPixelДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:23 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот тебе прямо таки надо, чтобы кто нибудь, что нибудь написал... biggrin Ты бы вот хоть тему оформил хорошо, ну там постер, видео, описание, все дела... ))
Я смотрел первую часть давным давно. Неплохо.. знакомые, которые танцами занимаются вообще фанатеют )))

Добавлено (10.03.2012, 18:23)
---------------------------------------------
По поводу фильмов схожей тематики:
Уличные танцы
Братство танца: Возвращение домой
Лапочка

Это из тех, что сам видел.
А вообще, вот списочек есть такой: КЛИК


ЯкудзаДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:33 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
А вообще, вот списочек есть такой: КЛИК

Quote
9. Фильм "Стриптиз" (1996 год)

happy

Алсо, посмотрел лишь третью часть. Сюжет - штампы-штампы, герои скучные. Выезжает за счет нескольких танцев, в остальном скучняк.


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 10 Марта 2012, 18:34
KamskiiДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:44 | Сообщение # 4
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Фильмы для той же аудитории, что и "Американские Пироги" и "романтические" комедии с Эштоном Катчером. Из года в год одно и то же, но всё же прибыль есть, поэтому и снимают.
СтранникДата: Суббота, 10 Марта 2012, 19:59 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте

Смотрим, комментируем. Как по мне, так норм. Правда вот машины невесть зачем приплели, но всё вместе смотрится неплохо, а главное музыка хороша.

Добавлено (10.03.2012, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Якудза)
Алсо, посмотрел лишь третью часть. Сюжет - штампы-штампы, герои скучные. Выезжает за счет нескольких танцев, в остальном скучняк.

Обязательно взгляни первую часть. Истоки, они всегда хороши - создатели не знают, какое будущее ожидает их творение, и стараются от души, без оглядок на будущее бабло. Вторая тоже хороша, особенно финальный танец под дождём( хотя бы его можно глянуть на YouTube). Третья, видимо, хуже всех, но в общем-то, глянуть можно.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Суббота, 10 Марта 2012, 19:47
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Шаг Вперёд (Обсуждаем все части серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг