Пятница, 26 Апреля 2024, 06:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Трон:Наследие (Tron Legacy (новый, в 3D))
Трон:Наследие
AnalogmanДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 12:02 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Что значит вечный негатив? Я отставлял и положительные отзывы про фильмы на этом сайте.
traffordДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 13:32 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Analogman, А разница?! Ты аргументировать ничего не умеешь, пишешь, что фильм на детей, хотя сам ребёнок wink Учись аргументировать свой выбор.
FERAMONДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 17:52 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Аналогмэн, раз тебе не нравится кино, тогда смотри мультики и станешь умницей.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ArMeShДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 18:07 | Сообщение # 24
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Хочу, посмотреть кино... но на торрентах он еще не появился.

K0DAK47Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 18:59 | Сообщение # 25
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Всё. Видимо пришёл крах кинематографа. Сюжет - основная составляющая всех фильмов ушла на второй план, оставив место красивой картинке, слабо играющим актёрам и ураганным перестрелкам а-ля беги-убивай-зачем, не спрашивай.
Мне не интересны такие фильмы. Что в ноябре, что в декабре не вышло НИ ОДНОГО хорошего фильма.
Давно уже пора обьяснить режиссёрам, что кино - это прежде всего искусство, а не фабрика грёз для срубки бабла.

Добавлено (31.12.2010, 18:59)
---------------------------------------------
В Голливуде сейчас бум на различные сиквелы, приквелы. Все стараются ходить на фильм, где показаны взрывы, драки, крушения. Но мне важна не только картинка, но и смысл фильма, что бы было над чем подумать. Поэтому я люблю фильмы, типа «Черный лебедь», «Искусственный Разум» — она заставляют хоть чуть-чуть наш мозг работать. А над чем заставляет задуматься «Трон»? Да и вообще, если фильм хорош только на большом экране, то это вряд ли качественный продукт. Неуверенна, что все люди, которые восхищаются «Троном», отзывались бы о нем так, если бы смотрели дома, лежа на диване, без 3D очков. Непродуманные, незавершенные и вообще бессмысленные диалоги, полное отсутствие сюжетной линии. Фильм не провалится в прокате только за счет хорошо продуманного пиара и тому, что у людей уже есть слово для характеристики этого фильма: «Сногсшибательный», что складывает мнение, часто ошибочное, помогает не задумываться, а просто смотреть с открытым ртом, но… Где смысл? Где пища для размышлений?


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Пятница, 31 Декабря 2010, 18:47
FERAMONДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 20:25 | Сообщение # 26
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Кто тебе вообще сказал, что там нет смысла? Смысл там есть, но школота не видит этого смысла. А смысл такой: Отец сделал ошибку и боиться её исправить. Сын это заметил и решил исправить ошибку отца. Когда сын уехал, отец понял, что этот мир больше не важен для него и собственная жизнь откладывается на второй план, если дело касается его ребёнка. Отец жертвует собой не ради спасения мира, а ради спасения сына. В фильме показаны отношения отцов и детей и приоритеты тех и других.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
vladkisДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 20:34 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, зайди .сюда и посмотри, если поймешь смысл, может образумишься.
FERAMONДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 20:40 | Сообщение # 28
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Что за хреновая ссылка?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 20:50 | Сообщение # 29
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Кто тебе вообще сказал, что там нет смысла?

Ба, этот смысл реализован, мягко сказать "криво". Так же сказал и Роджер Эберт, если это имя о чём - то тебе говорит. В том же "Один дома" похожий сюжет. К тому же очередная тема о спасении мира выглядит банально. Если начать считать все фильмы, где так или иначе спасают мир, то это будет надолго.
Хотя что я спорю, "Дисней" как не умели снимать фильмы, так и не научились.


.xm
Шаблон для разработчиков
FERAMONДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 20:58 | Сообщение # 30
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Изучи секреты киноматографа. Если супер герой крутой, то он должен спасти мир. Чем больше сила, тем больше ответственность. Задумайся: Если бы крутые парни спасали кошку с дерева, а не мир, то тебе было бы интересно это смотреть?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:01 | Сообщение # 31
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Если супер герой крутой, то он должен спасти мир.

Бугага. Наш мир настолько хрупок, что через каждые три фильма его нужно "спасать"?
Quote (FERAMON)
Если бы крутые парни спасали кошку с дерева, а не мир, то тебе было бы интересно это смотреть?

Да, потому что это признак доброты. А мир спасать не нужно (через каждые три фильма).


.xm
Шаблон для разработчиков
FERAMONДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:09 | Сообщение # 32
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Прочитай тему: Как написать сценарий. Тогда может и поймёшь почему мир хрупок. А про волт дисней не гони. Они создали Пиратов карибского моря и обрадовали народ на 700 миллионов баксов.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:11 | Сообщение # 33
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Они создали Пиратов карибского моря

Тоже дебилство с тупым юмором (ИМХО). Многим людям нравится, но меня от этой трилогии тошнит.
Quote (FERAMON)
Прочитай тему: Как написать сценарий.

Прочитал. Не так пишутся ХОРОШИЕ сценарии.


.xm
Шаблон для разработчиков
FERAMONДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:17 | Сообщение # 34
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Тогда жди, когда твой юношеский максимализм пройдёт и начни смотреть кино.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:22 | Сообщение # 35
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Тогда жди, когда твой юношеский максимализм пройдёт и начни смотреть кино.

Кто бы говорил. Юношеский максимализм у тебя (извиняюсь, поскольку перешёл на личность)
И какое - такое кино? ЭТО? Я хочу смотреть нормальное кино, с сюжётом, БЕЗ спецэффестов и без красивой картинки. Напиши мне хороший философский сюжет и я скажу, хорош он или нет.


.xm
Шаблон для разработчиков
FERAMONДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 21:24 | Сообщение # 36
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ибо фильмы создаются для общих масс, а не для отдельных индивидуумов, которые всем недовольны. Массы получают радость и приносят деньги. Когда станешь коммерческим режиссёром или сценаристом-создай фильм, который бы тебе понравился и запусти в массы. А затем взгляни: Народ рад или нет? Разные супер герой и спасение мира приносят создателям деньги и славу. Этих коммерческих гигантов не волнует мнение обделённых жизнью критиков. Они прославились и народ доволен. Больше им ничего не нужно. Именно результат в виде денег и славы является важным критерием успеха. Если недоволен-создай своё.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 23:28 | Сообщение # 37
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
который бы тебе понравился и запусти в массы.

Зачем? Достаточно сюда - Fanfilms.ru
Quote (FERAMON)
Этих коммерческих гигантов не волнует мнение обделённых жизнью критиков.

Поэтому и получается кино фуфло. Как я и говорю, кино стало
Quote (K0DAK47)
фабрикой грёз для срубки бабла.


.xm
Шаблон для разработчиков
FERAMONДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 23:40 | Сообщение # 38
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Когда сам в это окунёшься, тогда поймёшь. Поставь себя на место разраба крутого и поразмысли.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
K0DAK47Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 23:53 | Сообщение # 39
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Поставь себя на место разраба крутого и поразмысли.

Над чем? Бабла мне не надо, мне главное донести суть до той же массы, как это успешно делают создатели низкобюджетных фильмов.


.xm
Шаблон для разработчиков
jokeiroДата: Суббота, 01 Января 2011, 00:17 | Сообщение # 40
частый гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, если тебе не нравятся пираты карибского моря то ты вообще ни чего не понимаешь
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Трон:Наследие (Tron Legacy (новый, в 3D))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг