Четверг, 28 Марта 2024, 16:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Code My God - разработка игр (Тема посвященная каналу Code My God)
Code My God - разработка игр
CodeMyGodДата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 22:54 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, интересно ваше мнение по поводу моего канала и видеороликов в целом. Жду новых подписчиков :p
Ссылка на канал

Добавлено (07 Апреля 2019, 22:57)
---------------------------------------------
На днях тут видеоролик опубликовал, интересно получилось вроде-бы. А теперь хочется увидеть ваше мнение ^_^

Видеролик



Мой ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCxsrmd75gdZ-p3nQzN2K6kg

Сообщение отредактировал CodeMyGod - Воскресенье, 07 Апреля 2019, 22:58
afqДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 00:34 | Сообщение # 2
Разработчик
Сейчас нет на сайте
CodeMyGod, а вы игры делаете на готовом движке или на своем?
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 14:09 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зашел, посмотрел и так сильно поржал. Такой птичий, мелкий, хайпожорик. Лучше бы ты фрукты на полуострове выращивал, пользы для кожаных мешков было бы больше.
CodeMyGodДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 14:51 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
а вы игры делаете на готовом движке или на своем?


Делаю на юнити, он меня пока устраивает :D

Добавлено (08 Апреля 2019, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Rage_of_life ()
Зашел, посмотрел и так сильно поржал. Такой птичий, мелкий, хайпожорик. Лучше бы ты фрукты на полуострове выращивал, пользы для кожаных мешков было бы больше.


Глупо.


Мой ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCxsrmd75gdZ-p3nQzN2K6kg
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:14 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата CodeMyGod ()
Глупо.


Это все что ты из тебя смог выдавить?

Глупо лезть на ютуб, если ты не можешь ровно, не прибегая к склейкам при монтаже сформулировать свою мысль, да ты сам посмотри два-три слова склейка два три слова склейка.
Без "НУ" и "Да неважно" говорить не можешь, если у тебя выкинуть из неосознанной мыслители эти связки то передача устной информации вообще встанет.

Так что это все не глупо, это смех сквозь слезы.
CodeMyGodДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:23 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Новый ролик для новичков!

Мой ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCxsrmd75gdZ-p3nQzN2K6kg

Сообщение отредактировал CodeMyGod - Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:58
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:37 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот ты продолжаешь с упорством горной фауны забивать гвозди в гроб своего старта. Каждый начинающий ютубер со сверхамбициями должен записать ролик, как же экспортировать в юнити. Ведь не кто до него не снимал сотни таких же роликов, и никто не сможет разобраться сам как же экспортировать в юнити, сравнить форматы двух программ. Контента пока 0. Пока ты меньше чем не очень.

P.S. картинку под спойлер


Сообщение отредактировал Rage_of_life - Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:41
TLTДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:42 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
Контента пока 0. Пока ты меньше чем не очень.

Ну так говорить нельзя в случае, когда что-то всё же делается автором.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:50 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Ну так говорить нельзя в случае, когда что-то всё же делается автором.


всмысле нельзя? почему? или ты предлогаешь мне хвалить его за любой пшик?

и вот слово
Цитата TLT ()
нельзя


это запрет от тебя как от админа, или меня ограничивает и запрещает что-то другое?
CodeMyGodДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:53 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
На счёт моей дикции и риторики, согласен, я пока слабоват, но ежедневно провожу огромное количество времени работая над этим. По поводу монтажа тут не совсем согласен. Он и сделан для того чтобы вырезать оплошности.

Если вам чем-то не нравится мой контент это не значит что нужно меня обзывать "Такой птичий, мелкий, хайпожорик", я не совсем с этим согласен. Лучше напишите конструктивную критику lovegcup


Мой ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCxsrmd75gdZ-p3nQzN2K6kg
TLTДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 16:23 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
всмысле нельзя? почему? или ты предлогаешь мне хвалить его за любой пшик?


Я говорю, что если ты в школе, например, написал сочинение, то оно не может быть оценено как минус сколько-то. Оценка должна быть.

Цитата Rage_of_life ()
запрет от тебя как от админа, или меня ограничивает и запрещает что-то другое


Думаю, что если бы ты нарушил правила, то об этом узнал бы иначе... А пока читай правила п.2.1.7.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 17:26 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я насчет твоей дикции ни слова не сказал)) Ну давай конкретно по пунктам забивать гвозди.
Про дикцию я тебе написал.
Я когда тебя увидел на заставке, я залил чаем свою клаву с твоего хаера, видно что тебя не били за шмот, уверен, что и штанишки ты подворачиваешь. Счас это модно. У меня нет желания кого-то бить из-за стиля и шмота, наоборот чем вас таких модных больше вокруг тем мне веселее и смешнее, потому как на вас икон стиля без смеха смотреть нельзя. Так вот когда увидел, подумал вот это птица (и нет эта не петух) другая птица. Подумал вот будет интересно суровый казахский геймдев - это я про лицо.

Но нет когда ты открыл рот, я такой о нет это не казах(( и не житель средней Азии, так как манера и темп речи не тот, подумал ты из Украины. Ну так скажи по чесноку у тебя один или оба родители из крымских татар? так как ты на украинца не похож.

Теперь дальше про контент

Заголовки первых роликов это какое то экспертное мнение от именитого эксперта, но от откуда взять опыту если тебе от силы 17 лет,
Дальше полтора часа как как сделать платформер, и при том с нуля)) на на сам деле вы будете смотреть как окно захвата экрана захватывает само себя, и первые 25 минут вы будете смотреть как я насилую фотошоп а он мой компьютер.
Следующее экспертное мнение как попасть в Американскую фирму и как собрать команду. "Мнение" на пустом месте. Спорить думаю не будешь потому что сам говоришь что сидишь ты дома, а если и продаешь что-то сам не знаешь кому))
Далее видео на час как платформер насилует твой комп.
и самое важное как же, как экспортировать в в юнити этого же некто не знает.
вот и получается что все это у тебя есть на канале это бесполезная пена, залитая на ютуб чтобы срубить просмотра, и зазвездиться, ведь ты такой классный и модный и не кто не знает что ты такой "иконостильный". так и выходит мелкий хайпожерик.

И ешеконретики. Тебе не нужна конкретика, если бы тебе нужна бы ла конкретика ты спросил ее после поста №3 а не отписывался типо "Тупо" и не накрывал переписку огромной картинкой без спойлера, Тебе нужно что бы тебе говорили какой ты классный и модный. В общем меньше светить фейсем и оттопыривать губки на канале и в жизни.

И теперь сверх конкретика. Для каждого ролика писать сначала сценарий и делать раскадровку. Засечь на видео сколько ты можешь излагать свои мысли без ну и да неважно. Не можешь долго говорить сам пиши текст суфлер за камерой пусть тебе листают его, или выводи его на экран, да вариантов масса. Видео должно быть полезным и информативным.

Ещё раз повторю, пока старт не о чем.

Цитата TLT ()
Я говорю, что если ты в школе, например, написал сочинение, то оно не может быть оценено как минус сколько-то. Оценка должна быть.


и для TLT мы же счас общаемся с тобой как с форумчанином а не с администратором.

ты написал сочинение и на большем пост советском пространстве есть 5 вариантов оценки по крайней мере так было. 3,4 и 5 это все нормально, проходняк, средняя четвертная и или полугодовая, годовая отметка переводит ученика в следующую ступень. А вот кол и пара это отрицательная оценка, и не куда со средним таким балом тебя не переведут)) число положительное но оценка отрицательная. Меньше чем не о чем это кол с минусом, когда ты испортил бумагу, пасту из ручки, воздух в аудитории всеми возможными способами а результата нет даже на кол.

И да ютубу пора давно вводить систему хотя бы пяти пальцев вверх и пяти пальцев вниз.

Цитата TLT ()
Думаю, что если бы ты нарушил правила, то об этом узнал бы иначе... А пока читай правила п.2.1.7


и хорошо что ты так думаешь и хорошо что я нечего не нарушал)) и так как ты так думаешь и так нечего не нарушал, непонятно зачем меня отправили читать правило 2.1.7.
так как ты же писал как форумчанин а не модератор). и не было действий и противодействий администрации


Сообщение отредактировал Rage_of_life - Понедельник, 08 Апреля 2019, 17:27
CodeMyGodДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 19:20 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
я насчет твоей дикции ни слова не сказал)) Ну давай конкретно по пунктам забивать гвозди.
Про дикцию я тебе написал.


Тебе не смешно? Ты в следующем предложении сам себе противоречишь)

На счёт моей внешности. Сразу скажу, я украинец, мама и папа украинцы, родственники родом из всего СНГ и составить точный процент генов каждой национальности будет сложно. Да и вообще, если бы мне было не плевать на внешний вид, думаешь я ходил бы с такой ужасной причёской :D (На самом деле я отращиваю волосы для одной интересной причёски). В целом, я имею право одеваться так как захочу, делать причёску такую - какую захочу. И не тебе говорить что красиво, а что нет. Тебя я кстати не видел, а если бы и увидел ни единого аргумента по поводу внешности не сказал бы, твоё право выглядеть как ТЫ захочешь, и никто у тебя его не отнимет(Меня, кстати, никогда не били из-за внешности:D).

Цитата Rage_of_life ()
Дальше полтора часа как как сделать платформер, и при том с нуля)) на на сам деле вы будете смотреть как окно захвата экрана захватывает само себя, и первые 25 минут вы будете смотреть как я насилую фотошоп а он мой компьютер.


Парень, мне снова смешно. Ты не смог прочитать что на превью написано "Субботний СТРИМ"? Стрим, Карл, стрим! Я в целом то и открыл как ты говоришь "окно захвата экрана" только для того чтобы удобнее было чат читать, и вообще, ты первый у кого претензии к стримам, всем, почему-то, нравиться.

Цитата Rage_of_life ()
Следующее экспертное мнение как попасть в Американскую фирму и как собрать команду. "Мнение" на пустом месте. Спорить думаю не будешь потому что сам говоришь что сидишь ты дома, а если и продаешь что-то сам не знаешь кому))


Тут я пожалуй без комментариев. Ты просто высасываешь факты из пальца :D, я работаю на удалёнке, знаю что продаю, знаю кому продаю и знаю за сколько продаю. Это в очередной раз, не твоё дело, я только видео просил оценить, а не мои рабочие отношения и моменты.

Цитата Rage_of_life ()
Тебе нужно что бы тебе говорили какой ты классный и модный. В общем меньше светить фейсем и оттопыривать губки на канале и в жизни.


Тут я уже высказался, мне в целом по большей части плевать на внешний вид, а волосы как ты говоришь "хаером" от природы, я их не выбирал, глупо за такое претензии кидать.

Цитата Rage_of_life ()
Для каждого ролика писать сначала сценарий и делать раскадровку


Я для каждого видео это делаю, может пока не так хорошо, но я стараюсь и учусь.

В целом, мне с тобой говорить больше не о чём, я тебе по всем пунктам, как по мне, довольно понятно растолковал, если что-то не поймёшь - можешь переспросить, объясню.
Просто ты уже начинаешь аргументы из пальца высасывать)


Мой ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCxsrmd75gdZ-p3nQzN2K6kg
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 19:55 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что бы что-то объяснить ты должен владеть материалом и должен способен преподнести этот материал. У тебя нет не того, не другого. Просить тебя что-то объяснить ))хм тебе ЧВС раздутые щеки не рвет? Это какая то шизофрения ему говоришь, видео шлак, а он нет у меня все хорошо, над контентом я усиленно работаю. Дело не прическе, можешь хоть лысым, хоть с ирокезом, хоть в парике от Пугачёвой видео писать, пока ты в своем видео раздуватель щек подросткового возраста, откуда мы получаем мизерный опыт, ураган гормонов, и завышенное ЧВС. Живи спокойно, снимай свои вбросики ютуб все выдержит. Ты и твой вбросоканал не интересен.

Сообщение отредактировал Rage_of_life - Понедельник, 08 Апреля 2019, 20:02
CodeMyGodДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 20:48 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ух, как у тебя печёт уже, начинаешь знаки препинания разбрасывать где нужно и где не нужно, оскорбляешь меня, называешь "ЧСВ", хотя вряд-ли до конца понимаешь суть этого выражения, судя по твоим словам. Путаешься в своих же словах, уделяя моей причёске сначала добрых строк 5, а потом говоря что дело не в ней.
Извини, но ты подгорел от 16-летнего школьника, ты ведь пытаешься ему что-то доказать, а не можешь, нет, не потому что он упёртый и не видит истины, а потому что ТЫ не можешь выдержать даже мои аргументы из сообщения выше, и начинаешь банально оскорблять меня и то что я делаю.
Грустно за тебя. Спасибо что уделил мне время, не нужно этого больше делать, прийми то - что ты не прав по большей части (признаю, я тоже в некоторых моментах был не прав), и не веди себя как ребёнок.


Мой ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCxsrmd75gdZ-p3nQzN2K6kg
afqДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 21:22 | Сообщение # 16
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
и никто не сможет разобраться сам как же экспортировать в юнити

Rage_of_life, как я помню, экспорт модели производиться простым перетаскиванием blender'овской модели из каталого в редактор unity3d, о чем там вообще нужно снимать ролик?
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 21:46 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CodeMyGod чел ты невменяем. Попроси родителей с начало выпороть тебя, а потом составить план работы и курировать и проверять каждый твой шаг. Хорошо если это будет твой препод,
в идеале превод по программированию. Ты главное не грусти с меня, ты за этот день столько смеха добавил мне, каждый твой пост это такой вброс причин для смеха. 16 лет это возраст когда объяснить что-то и обосновать ТСу невозможно, и там неважно обосновываешь или не обосновываешь ответ от ТСа будет приблизительно один - это все "компот". Да у тебя сейчас такой возраст что язык кнута и пряника ты не поймешь, а вот язык кнута и палки тебе очень даже зашел бы. Так что беги к родителям и пусть они с тобой разговаривают. Будет двойная польза и массаж и ровно и связно строить предложения научишься. И вообще лучше меня благодари что я тебе время уделяю))), мне не трудно я и дальше буду уделять и присматривать, положительные эмоции бесценны и продлевают жизнь.

Тс ты немного потерял нить разговора, смотри есть действие некий школьник создал канал и льет видео на него, и всякими доступными способами хочет привлечь к себе внимания ведь по ощущениям от такой классный и модный, а ютуб это такая кормушка для внимания. Но по факту ровно и связно излагать свои мысли этот школьник не
может из за своего небогатого багажа и недоразвитых коммуникативных навыков. Зритель (то есть я) заходит на канал и видит шлак который оставил школьник. обосновывает что не так, что нужно исправить, и что не соответствует действительности. и при том все обосновывает. Это зритель обосновывает и ставит оценку твоему "творчеству" а не наоборот. Это не тебе нужно что-то обосновывать и внушать зрителю что ты бесподобен ты успешен. В тот момент когда ты залил видео твои действия закончены внушать, давить, убеждать не нужно. У всех есть глаза и мозг что бы сделать выводы. Ты гонишь школошлак, думаешь по быстрому подняться на кликбейтах.

Так что скорее беги к родителям пока не поздно. Как они должны с тобой общаться писал выше.

afq ну он же как то снял, те слова что ты снес как цитату, это был сарказм.
.. и этот ТС говорит мне что я обоснования высасываю из пальца. Высасывания из пальца скорее подходит его роликам.


Сообщение отредактировал Rage_of_life - Понедельник, 08 Апреля 2019, 21:57
CodeMyGodДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 21:57 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мои отношения с родителями - моё дело, не тебе говорить о моём воспитании. Довольно, ты себя показываешь не с лучшей стороны.

Добавлено (08 Апреля 2019, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата afq ()
как я помню, экспорт модели производиться простым перетаскиванием blender'овской модели из каталого в редактор unity3d, о чем там вообще нужно снимать ролик?


Ну я просто быстренько всё показал, 2:30 ролик всего (мог короче), да и соотношение лайков к дизлайкам 10:1, кому-то да и понадобилось)

Добавлено (08 Апреля 2019, 22:12)
---------------------------------------------
Не понимаю, с чего можно было предположить что мне нужно внимание, я всего лишь пытаюсь собрать небольшую аудиторию, если вам чем-то не понравилось - вы можете либо не смотреть, либо написать комментарий с конструктивом. Я сильно стараюсь над роликами, и пытаюсь наращивать темп, пока мало опыта чтобы нравилось прям всем прослойкам геймдева, но я буду расти и развиваться дальше.

Уж приношу извинения что кому-то не нравлюсь, всем нравиться невозможно :D


Мой ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCxsrmd75gdZ-p3nQzN2K6kg
Rage_of_lifeДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 22:17 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Твое дело это твое дело)) но когда от твоего дела(то есть от отношений с родителями) страдает общество это перестает быть твоим делом, и кроме того ты вышел в массовые медиа, а ютуб это именно средства массовой информации, и твое личное уже не твое личное а общественное, ты хотел пиара и известности вот она наступает).

И что значит
Цитата CodeMyGod ()
Довольно
свобода слова и все такое, если мне есть и будет что сказать я обязательно скажу. Я даже скажу тебе больше я как нибудь сам решу с какой стороны себя показывать. Сегодня и сейчас с хорошей завтра и потом с плохой, или снова с хорошей. От твоего ЧВС это не как не зависит, смирись.

А вообще Можно ожидать видео от тебя как твои родители с тобой общаются с помощью кнута и палки? ну так чтоб по настоящему, со следами, криками о пощаде, вызовом скорой помощи? извинениями, о просьбой понять и простить. Я думаю такое хайповое видео у тебя на канале собрало много просмотров, у тебя же одна цель просмотры.

Цитата CodeMyGod ()
Уж приношу извинения что кому-то не нравлюсь, всем нравиться невозможно


ну вот видишь ты уже начал извиняться, но этого недостаточно.

нужно больше извинений в каждом видео.

Цитата CodeMyGod ()
и пытаюсь наращивать темп


да темп на каникулах очень важен, нужно же за время каникул столько успеть.

Цитата CodeMyGod ()
да и соотношение лайков к дизлайкам 10:1


счас будет на один просмотр больше и на один дизлайк больше,

И бабкин шепоток в личку не нужен. ты как личность медийная должна быть открыта для обсуждения, хочешь мне что-то объяснить. пиши тут люди зайдут почитают, кто-то по улыбается, кто-то поржет, с этих всеx вбросов.


Сообщение отредактировал Rage_of_life - Понедельник, 08 Апреля 2019, 23:06
CodeMyGodДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 22:22 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется ты начинаешь бредить, хватит затрагивать тему родителей пожалуйста, мне кажется это немного не то. Ну а если тебя воспитывали "Кнутом и палкой" - соболезную, нарушение прав ребёнка на лицо.

Чувствую себя как-то странно, сначала было с тобой интересно разговаривать, а сейчас ты переходишь на что-то личное.
И не стоит задевать моё ЧСВ, оно не так высоко, я не считаю себя лучше других и не понимаю с чего ты это взял.

Добавлено (08 Апреля 2019, 22:24)
---------------------------------------------
Всё-всё-всё, хватит, я понял, ты крутой. Не обижай меня больше. Так надоело уже.

Добавлено (08 Апреля 2019, 22:27)
---------------------------------------------
Пока, кстати, от тебя одного столько неприязни, вроде бы и по делу иногда говоришь, а такую чушь несёшь.

Добавлено (08 Апреля 2019, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Rage_of_life ()
счас будет на один просмотр больше и на один дизлайк больше,


Мне от твоего дизлайка только лучше будет, спасибо)

Добавлено (08 Апреля 2019, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Rage_of_life ()
И бабкин шепоток в личку не нужен. ты как личность медийная должна быть открыта для обсуждения, хочешь мне что-то объяснить. пиши тут


Я для тех кто плохо понимает с первого раза писал же, не хочу засорять страницу тут


Мой ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCxsrmd75gdZ-p3nQzN2K6kg
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Code My God - разработка игр (Тема посвященная каналу Code My God)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг